«регионалы» в Запорожье

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2006
Повідом.: 169
«регионалы» в Запорожье

Перед приездом лидера Партии регионов Виктора Януковича в Запорожье собравшуюся на митинге публику разогревали местные народные депутаты от ПР Ярослав Сухой и Александр Пеклушенко выражаясь нецензурной лексикой в адрес действующей власти и «помаранчевых», сообщает пресс-служба НСНУ.

Представителями «Нашей Украины» были записаны выступления нардепов на видео.

В частности, в адрес действующей власти ораторы использовали выражения: «оранжевая мразь», «бандеровские националисты», «оранжевые уродцы», «оранжевая чесотка» и «придурки».

Ярослав Сухой обратился следующими словами к избирателям: «В Запорожье оранжевых уродов никогда не водилось», «Неужели мы будем голосовать за бандеровских националистов?», «Наши придурки зашли в тупик с газовыми проблемами», «Что сделали наши уродцы?», «Я вот сегодня еще раз спрашиваю, долго ли мы еще будем терпеть эту оранжевую мразь?».

Народный депутат обвинил власть в фальсификациях, после чего неоднозначно снова обратился к присутствующим: «Обращаюсь к тем людям, которые работают в окружных участковых комиссиях. Прошу вас, как родных! Мы же вас всех знаем! Где вы живете, где вы работаете. Не занимайтесь ерундой, не надо!».

Затем, на митинге выступил местный «регионал» Александр Пеклушенко со своими характеристиками настоящей власти и обвинениями ее в «кадровом геноциде».

«Мы обязаны помнить все их десять шагов от народа, мы не забудем, мы им не простим . Начали с кадрового геноцида - на места профессионалов и патриотов пришла оранжевая шантрапа. Мы можем терпеть их дальше? Оранжевая мразь всегда ненавидела Запорожье».
 
А чего, адекватный ответ на бандитов в тюрьмах, зэков, сепаратистов, уголвников и быдло, звучащие из противоположного лагеря.

ТУт ведь как, если одна сторона гнет в свою сторону а другая стоит прямо, второй ничего не светит. Вот и гнут в противоположную. Кто громче кричит тот и честнее.
 
помаранчеве божевилля:-)
 
В Запорожье оранжевых уродов никогда не водилось
В чём ложь? Неужели в Запорожье водятся оранжевые уроды? :-) Там обычны люди живут, я сам видел :-)
Неужели мы будем голосовать за бандеровских националистов?
Является ли, например, Олег Тягнибок народным депутатом, поддерживающим нынешнюю власть? Да, является. Является ли он националистом? Несомненно, он сам об этом неоднократно заявлял. Является ли бандеровцем? Тоже да! По его собственным словам. Он это заявлял не раз, последний раз я слышал на 23-е ферваля, когда он кричал, что не нужно нам день Советской Армии отмечать, и песен тех нам не нужно. Даже пытался напеть (на самом деле - простонал) какую-то бандеровскую "писню" :-)
Наши придурки зашли в тупик с газовыми проблемами
А где тут ложь? :-)

Собственно, всё дальнейшее - из той же серии, всё чистая правда :-) Не нужно обижаться на правду, какой бы горькой они ни была :-)
 
m i c сказав(ла):
А чего, адекватный ответ на бандитов в тюрьмах, зэков, сепаратистов, уголвников и быдло, звучащие из противоположного лагеря.
Видишь ли, упоминания об уголовном прошлом яныка - это упоминание о факте, а "Оранжевая чесотка" и "уроды" - просто беспочвенные оскорбления в адрес политических оппонентов
 
maxkit сказав(ла):
В чём ложь? Неужели в Запорожье водятся оранжевые уроды? :-) Там обычны люди живут, я сам видел :-)

Является ли, например, Олег Тягнибок народным депутатом, поддерживающим нынешнюю власть? Да, является. Является ли он националистом? Несомненно, он сам об этом неоднократно заявлял. Является ли бандеровцем? Тоже да! По его собственным словам. Он это заявлял не раз, последний раз я слышал на 23-е ферваля, когда он кричал, что не нужно нам день Советской Армии отмечать, и песен тех нам не нужно. Даже пытался напеть (на самом деле - простонал) какую-то бандеровскую "писню" :-)

А где тут ложь? :-)

Собственно, всё дальнейшее - из той же серии, всё чистая правда :-) Не нужно обижаться на правду, какой бы горькой они ни была :-)
Оранжевые уроды ни где не водятся - есть люди, которые по различным причинам поддерживают партии входившие в состав блока, поддерживавшего на предшествующих выборах действующего президента а не уголовника.
В факте присутствия Красной армии на территории Украины в период с 1920 по 1991 г.г. есть как положительные так и отрицательные стороны. Так что отмечать этот праздник официально я не вижу причин. А бендеровскую песню он простонал потому, что это народная песня борцов против огромной и мощной машины - НКВД СССР, а не пропагандисткий марш, придуманый по заказу той же машины.
 
Хорошо хоть Вы пришли и всё прояснили, просто не знаю, что бы мы без Вас и делали :-)
 
Парни, Я еще раз убедился, что за Яныка голосуют очень порядочные, корректные и умные люди! Сегодня утром когда в рупор меня будили ПР Я слышал такую фразу! Дааа заткнитесь вы. :)
 
Henry,время помаранчей(Ющ+Тимошенко) заканчивается!Весь украинский народ видел всех этих клоунов на Майдане...Многие хотят разделить их!Но в умах умных украинцев они всегда будут вместе!...
 
Henry сказав(ла):
Перед приездом лидера Партии регионов Виктора Януковича в Запорожье собравшуюся на митинге публику разогревали местные народные депутаты от ПР Ярослав Сухой и Александр Пеклушенко выражаясь нецензурной лексикой в адрес действующей власти и «помаранчевых», сообщает пресс-служба НСНУ.

Представителями «Нашей Украины» были записаны выступления нардепов на видео.

В частности, в адрес действующей власти ораторы использовали выражения: «оранжевая мразь», «бандеровские националисты», «оранжевые уродцы», «оранжевая чесотка» и «придурки».

Ярослав Сухой обратился следующими словами к избирателям: «В Запорожье оранжевых уродов никогда не водилось», «Неужели мы будем голосовать за бандеровских националистов?», «Наши придурки зашли в тупик с газовыми проблемами», «Что сделали наши уродцы?», «Я вот сегодня еще раз спрашиваю, долго ли мы еще будем терпеть эту оранжевую мразь?».

Народный депутат обвинил власть в фальсификациях, после чего неоднозначно снова обратился к присутствующим: «Обращаюсь к тем людям, которые работают в окружных участковых комиссиях. Прошу вас, как родных! Мы же вас всех знаем! Где вы живете, где вы работаете. Не занимайтесь ерундой, не надо!».

Затем, на митинге выступил местный «регионал» Александр Пеклушенко со своими характеристиками настоящей власти и обвинениями ее в «кадровом геноциде».

«Мы обязаны помнить все их десять шагов от народа, мы не забудем, мы им не простим . Начали с кадрового геноцида - на места профессионалов и патриотов пришла оранжевая шантрапа. Мы можем терпеть их дальше? Оранжевая мразь всегда ненавидела Запорожье».
В Запорожье Партия Регионови ее элита местная вообще охирела
Я поставила возле офиса свою машину на неделе А рядом офис Кальцева ( регионал ) Мою машину заставили хозяева мира с ПР.
Пол часа сигналила и просила охрану пригласить кого-то из двух водителей машин, чтьоб я выехала
Ни кто не пришел
А потом все же появился один и начал отьезжать.И дальше вообще хамство.
Все это время у входа в офис Кальцева, стояли мужчины беседовали. Один и говорит водиле, что решил отехать: Нафига ты эту сучку выпускаешь? Пусть сидит до конца нашего рабочего дня!

Мля хозяева мира!
ПР в Запорожье отличалась всегда вульгарностью, бандитскими манерами и брехней!
 
Нирвана, сожалею, что я не посетил любимый город, и не подкинул тебе что-нибудь под днище, когда тебя заблокировали.

Когда едешь по Запорожью, озирайся внимательно, любая машина с российскими номерами может оказаться последней, увиденной тобой в жизни.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Нирвана, сожалею, что я не посетил любимый город, и не подкинул тебе что-нибудь под днище, когда тебя заблокировали.
Когда едешь по Запорожью, озирайся внимательно, любая машина с российскими номерами может оказаться последней, увиденной тобой в жизни.
:клас:
 
Нирвана, ты не сцы, я везь знаю все развязки и поворты, и многие прохоlные дворы города :).

И в Харькове тоже децл :)
 
m i c сказав(ла):
А чего, адекватный ответ на бандитов в тюрьмах, зэков, сепаратистов, уголвников и быдло, звучащие из противоположного лагеря.

ТУт ведь как, если одна сторона гнет в свою сторону а другая стоит прямо, второй ничего не светит. Вот и гнут в противоположную. Кто громче кричит тот и честнее.

Где там про быдло звучало с другого лагеря?
А сепаратисты, зэки, уголовники в ПР есть.
 
Nirvana сказав(ла):
Мля хозяева мира!
ПР в Запорожье отличалась всегда вульгарностью, бандитскими манерами и брехней!

Это самая достойная партия :))
 
thunderbird2 сказав(ла):
Нирвана, сожалею, что я не посетил любимый город, и не подкинул тебе что-нибудь под днище, когда тебя заблокировали.

Когда едешь по Запорожью, озирайся внимательно, любая машина с российскими номерами может оказаться последней, увиденной тобой в жизни.
Смешной ты предатель отчизны!
:-)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Нирвана, ты не сцы, я везь знаю все развязки и поворты, и многие прохоlные дворы города :).

И в Харькове тоже децл :)
А может просто по жизни децл?!
Что вероятнее всего!
 
Назад
Зверху Знизу