• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С ночью Ивана Купалы вас!

выйди с 00.00 до 1.00 на улицу, желательно к дороге где по обе стороны деревья, скажем на окружной, и зайди в лесок метров на 10-20
потом посмотри вверх на деревья с 10 минут
назад не вздумай бежать, тем более вглубь, просто тихо развернись и иди, чтобы не случилось
узнаешь много интересного
это не шутки, не вздумай ехать один

:клас:
 
Уже с утром.:)опередил.только проснулся,хотел тему создать :)
с праздником всех
 
Йопть, заинтриговал... :eek: А какие эффекты возможны?

у каждого свои, но то что без оных не останешься - это уже проверенный факт
о своих говорить не принято, и сам в след году если попробуешь не советую публиковать
лучше быть трезвым и не под наркотой

зы
Штука опасная и проделывать подобное надо именно в ночь 6-7 июля, а не то что там раньше
 
А для этого надо в сильно глухую местность выезжать, или какой нить пустырь в/под Харьковом пойдет?
 
С праздником всех=)
 
Только что, по ICTV, показывали репортаж из Киева. Парни, девченки, человек 30, в вышиванках, с народными песнями, прыгают через костер, смеются, плетут венки... Скажите, неужели - это сейчас так празднуют? Это мода такая? Или это "показательные" выступления (к чему я больше и склоняюсь)?
 
dimentiy сказав(ла):
Только что, по ICTV, показывали репортаж из Киева. Парни, девченки, человек 30, в вышиванках, с народными песнями, прыгают через костер, смеются, плетут венки... Скажите, неужели - это сейчас так празднуют? Это мода такая? Или это "показательные" выступления (к чему я больше и склоняюсь)?
это сейчас так празднуют.
 
Только что, по ICTV, показывали репортаж из Киева. Парни, девченки, человек 30, в вышиванках, с народными песнями, прыгают через костер, смеются, плетут венки... Скажите, неужели - это сейчас так празднуют? Это мода такая? Или это "показательные" выступления (к чему я больше и склоняюсь)?

100% постанова.Если рекламы небыло никакой,то скорей всего секта.Просто картинку тиснули по этой теме,а то что это секта несказали.
 
100% постанова.Если рекламы небыло никакой,то скорей всего секта.Просто картинку тиснули по этой теме,а то что это секта несказали.

Ребята просто чтят традиции, им это интересно
Почему сразу в голову лезет слова "секта"?? Вас преследуют?
Конечно же блять постанова, любой праздник и день рожденье твой тоже постанова)))
Люди не перестают удивлять)
 
Ребята просто чтят традиции, им это интересно
Почему сразу в голову лезет слова "секта"?? Вас преследуют?
Конечно же блять постанова, любой праздник и день рожденье твой тоже постанова)))
Люди не перестают удивлять)

Если чтят традиции наздоровье!!!Но традиций както маловато они себе выбрали,Купала и все.Это напоминает раз не пидорас.Кроме купала еще масса всевозможных праздников как летом так и зимой.Традиции это очень хорошо,но без веры-это пустышка подделка.
 
Если чтят традиции наздоровье!!!Но традиций както маловато они себе выбрали,Купала и все.Это напоминает раз не пидорас.Кроме купала еще масса всевозможных праздников как летом так и зимой.Традиции это очень хорошо,но без веры-это пустышка подделка.

А ты как хотел, чтобы тебе канал крутил целый день исполнение традиций в разных стилях? Да и откуда тебе знать выбрали они только ивана купала или нет. Раз не ******* - это твои собственные мысли, и если тебе подобное это напоминает, то увы, сочувствую. Это уж от человека зависит - как он хочет думать - так он и думает. О последствиях для своего собственного мозга со временем вообще перестаёт думать)

Зы
Тебе наверное виднее с верой это или нет, главное ты хоть понял во что?
И при чём таки секта тут?
 
А вот что товарищ Cocainum в соседней ветке пишет:

---------------
Сообщение от Cocainum
Ночью мы под властью луны,а в ее власти не очень хорошие сущности.Лет 20назад на Старом Салтове какраз в эту ноч мы человек 12-15 видели приведение,причем воспоминания у всех одинаковые.После этого я нираэу там небыл,и точно знаю из тех кто там тогда был,больше туда невозвращались.

В те времена отдыхали под сливой,наркота небыла еще так популярна,хотя многие и тогда неотказывались,но в тот раз была только слива,и были мы почти все в гавно,но когда эта хрень началась мы непросто протрезвели,мы бежали по лесу потом через дамбу,до утра сидели на остановке практически молча,а в 6 первым автобусом свалили,водиле отдали часы за проезд таккак вещи бросили.А заговорили как по команде когда село скрылось из виду.И я потом пару раз встречался с местными и они за этоже приведение слышали.С тех пор нетолько верю в это а еще и боюсь!
----------------

Ипать, видно действительно не шутки !..
 
Только что, по ICTV, показывали репортаж из Киева. Парни, девченки, человек 30, в вышиванках, с народными песнями, прыгают через костер, смеются, плетут венки... Скажите, неужели - это сейчас так празднуют? Это мода такая? Или это "показательные" выступления (к чему я больше и склоняюсь)?
вчера праздновали на Журавлевке :) хороводы, игрища, прыжки через костер... это не мода - это возрождение традиций древних. Удовольствия массу получил.
 
увы :) вечером домой уехал, на ночь не оставалсо...
 
Спорить несобираюсь,каждый дрочит кто как хочет.
 
Спорить несобираюсь,каждый дрочит кто как хочет.

Ты же сам говоришь, что в такую ночь х.ню аномальную наблюдал. Вот и вывод напрашивается, что ночь непростая, и народ издавна ее поэтому и отмечал.

Я явную аномалию наблюдал давно, один раз, в студенческие годы (тоже кстати волосы на голове шевелились). Плюс друзья-знакомые рассказывали случаи разные... Причин им не верить у меня нет.
 
Но я несвязываю между собой эти вещи.То что мы видели именно в эту ночь много лет назад, просто совпадение.Люди видели тоже приведение в тех же местах вне зависимости от чисел и времени года,общее одно ,ночь и место.
 
Поделись местом, может и я съезжу :)
 
Назад
Зверху Знизу