Время, которое мы не теряли

Ага!!:) в чехле, пластик голубого цвета, с алюминиевыми вставками, и вес что-то около веса ПМ`а:D Но и с обратной перемоткой мля....

100%!!!! точно "реверс" называлось. Он и сейчас у меня где-то валяеться на полках
 
Я был студентом в 1988 - 1993 гг. Стипендия - 62 руб. Бензин А95 стоил 0,20 руб. 20 копеек!!!! (Кстати, автобусы Икарус - зимой на стоянке оставляли с работающим двигателем, чтобы утром не мучатся с запуском). На наши деньги моя стипендия = 2480 грн.
 
томатный сок в отделе "СокиВоды":)в поселковом универмаге:)чото он тогда такой вкусный был:)щаз какойто не такой:)
пиво БелГер,батя давал пробовать:)скобострелы и "харкалки" из каких-то пластиковых трубок с КЛЗ:)

Я когад приезжал в деревню к бабушке (Черниговская обл.), помню мне дед каждый год делал новый скобострел, когда я малой был. Все время умудрялся его ломать. Так мы ходили да банкам из-под краски стреляли. Да, это вам не в STALKERа резаться за компом. Эх, современная школота всего этого не знает уже.
 
Я был студентом в 1988 - 1993 гг. Стипендия - 62 руб. Бензин А95 стоил 0,20 руб. 20 копеек!!!! (Кстати, автобусы Икарус - зимой на стоянке оставляли с работающим двигателем, чтобы утром не мучатся с запуском). На наши деньги моя стипендия = 2480 грн.

А я в 1988 только в школу пошел в 6 лет.

не:)молоко было прикольное в бутылках с жестяной крышкой:)там еще сливки собирались,как в глечиках:)))

ага, а крышечки еще были разного цвета. будь то кефир или сливки или молоко
 
Я когад приезжал в деревню к бабушке (Черниговская обл.), помню мне дед каждый год делал новый скобострел, когда я малой был. Все время умудрялся его ломать. Так мы ходили да банкам из-под краски стреляли. Да, это вам не в STALKERа резаться за компом. Эх, современная школота всего этого не знает уже.

ну от нас недалеко был Купянский литейный завод(километра 3 от дома) :)
а во дворе был детсад:)и в этом детсаду с харкалками,рогатками,скобострелами и насосами такие войны были:)))
 
а еще игры во дворе в войнушки с автоматами и пистолетами, онногда даже вырезанами из дерева и покрашенымми. так как родители неуспевали пакупать новые в связи свостоянной поломкой.
ах какже мог забыть.
бронижелеты из картонок отрезаных с ящиков с подконфет и одетые на крудь через продетые в них резинки :)
 
ездил в Сочи школьником на соревнования(футбол)-1 раз увидел и попробывал пепси -вся команда привезла домой по 10 бутылок на рыло.Жвачки Турбо,Финал,Дональд продавали цыгане в Лесопарке из под полы,предварительно заведя за угол-игра на вкладыши повсеместно и на бабки тоже(за день мона было выиграть до 5 руб;)),за эти бабки походы в видеосалоны на Брюс Ли,Брюс Лая,Коммандос,Рэмбо и ужастики про вампиров
 
помню фильмы по видику в общагах)))платили по 3 рубля!!!рембо первая кровь,кто подставил кролика рождера,робокоп.фото с брюсом ли или со шварцем нигде нельзя было достать)))))
 
Когда только развалился Союз, были еще такие заведения "кинозалы" назывались, где первые предпринимателе ставили видушку "Электрон 15-М" называлась, и к ней два телека подключали, которые на табуретах стояли. Крутили первые фильмы. Помню как то пошел с другом на "Реаниматора". Пипец, как страшно было...Аж глаза закрывал. Смешно вспоминать сейчас.
 
Я был студентом в 1988 - 1993 гг. Стипендия - 62 руб. Бензин А95 стоил 0,20 руб. 20 копеек!!!! (Кстати, автобусы Икарус - зимой на стоянке оставляли с работающим двигателем, чтобы утром не мучатся с запуском). На наши деньги моя стипендия = 2480 грн.

А чем перерасчетали, - бензином, хлебом, водкой, колбасой!??!
 
помню фильмы по видику в общагах)))платили по 3 рубля!!!рембо первая кровь,кто подставил кролика рождера,робокоп.фото с брюсом ли или со шварцем нигде нельзя было достать)))))
Ездил с родителями в Детский Мир-там эти фото продавались за бешеные бабки и за хорошые дела мне их почуток покупали,так у меня вся комната этим гавном была заклеена:D
 
помню фильмы по видику в общагах)))платили по 3 рубля!!!рембо первая кровь,кто подставил кролика рождера,робокоп.фото с брюсом ли или со шварцем нигде нельзя было достать)))))

Да, нам еще в школе барыги продавали такие маленькие фотокарточки где были сведены в одну фото Рембо, Брюса Ли, Терминатора. Мы ими обменивались, а еще играли на вкладыши из под Turbo

Уууу...ТС, тема БОМБА:клас:

СпасЫбо
 
Когда только развалился Союз, были еще такие заведения "кинозалы" назывались, где первые предпринимателе ставили видушку "Электрон 15-М" называлась, и к ней два телека подключали, которые на табуретах стояли. Крутили первые фильмы. Помню как то пошел с другом на "Реаниматора". Пипец, как страшно было...Аж глаза закрывал. Смешно вспоминать сейчас.

по рубчику, на порнуху не пускали гады, че тока не выдумывали что бы на голых теток сиськастых позырить.:)
 
Было время когда все, или почти все повально смотрели "Поле чудес"... Помню "Взгляд" шел ночью на первом канале. И тогда это было просто культурным шоком, что вот так просто можно было из кухни с абажуром под потолком вести такие передачи.. Это было глотком свежего воздуха.
 
Ездил с родителями в Детский Мир-там эти фото продавались за бешеные бабки и за хорошые дела мне их почуток покупали,так у меня вся комната этим гавном была заклеена:D

гы... я в 8 классе перефотографировал плакаты групп, исполнителей, актеров, всякие открытки с котиками. Первые продавалось пацанам, второе девочкам.:D

Налоговая не читает!??! А то ща на таком подъеме, как сейчас, что по случаю оповестят!:)
 
а кто-нибудь помнит первые приезды "лунапарков" с "комнатами ужасов", жевачками-сигаретами, ну и куда же без Love is...?
Зелёные бананы и мороженные ананасы, горы дынь перед овощными и большие металлические сетки с картошкой, вечно гниющим переизбытком свеклы ит.д и т.п
Надо сказать сельское хозяйство было на высотище!!!
 
В начале 90-х, разобрав старый большой "компьютер" можно было прокормить семью, купить авто и новый маленький компьютер
 
а у кого был Протон? А ещё супер Протон-двухкассетный!
 
ещё вспомнилось первые пластиковые бутылки и отечественные жвачки с незнайкой и апельсином на обертке.
 
Назад
Зверху Знизу