• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ситуация на Украине в ближайшие лет 10. Твой прогноз.

Просто две фоточки из личного фотоархива с одного ракурса с разницей в год:
Это 2015 -
_IMG_5794.jpg


А это 2016:
IMG_8378.jpg



Шел третий год руины, падение в полный рост:іржач:

Киев, спальный район.
 
Мой прогноз на 10 лет: в ЕС мы точно не вступим, даже если сильно захотим. У нас не та экономическая ситуация чтобы вступить в ЕС.
Дальше будет по прежнему падать гривна. Доллар будет 70 грн через 4-5 лет. Отношения с Россией могут наладиться, а могут нет, это как получится. Смотря кто к власти следующий прийдёт.
Потом Украина таки поймёт что в ЕС никак не получится, и уровень жизни до такой степени опустится что придётся вступать в таможенный союз. Так как независимыми быть не получится в нашем случае.

Не сбывается Ваш прогноз!
 
Люди, получившие свободное перемещение, принесут в Украину европейские ценности, законность и умение отстаивать свои права. Будем развиваться по прибалтийскому сценарию. Уровень жизни поднимется, Крым вернется, Рашка изойдет вся на гавно.
 

пока процентов 70-75 жителей Крыма этого не захотят, этого не случится, а для этого должно переродиться 2-3 поколения местных лешнехромосомных ебонатов с духовными скрепами, я в этих регионах бывал многократно и видел вату во всей свой красе еще лет за 10 до войны
а пока они в своём большинстве, которое в Крыму слава Богу состоит из тех кому за 40 (и это очень хорошо) только лижут очко хуйлу и прославляют империю на просторах экс ссср
извините за мой французский....

 
пока процентов 70-75 жителей Крыма этого не захотят, этого не случится, а для этого должно переродиться 2-3 поколения местных лешнехромосомных ебонатов с духовными скрепами, я в этих регионах бывал многократно и видел вату во всей свой красе еще лет за 10 до войны
а пока они в своём большинстве, которое в Крыму слава Богу состоит из тех кому за 40 (и это очень хорошо) только лижут очко хуйлу и прославляют империю на просторах экс ссср
извините за мой французский....



Это пройдет. Главное нам вырваться из этого хаоса, но мы уже на верном пути. Они же до сих пор продвигают идеологию войны, типа все вокруг враги и нас хотят поработить:D. Это тупик.
 
Мой прогноз,свалят все кто могут.Кстати и в Африке неплохо.Это бабунам плохо,
они ничего не могут и не умеют .А остальные помрут,от болезней и несбалансированного питания.Так ..на Салтовке появяться..брошенные многоэтажки.Люди будут бросать квартиры,из за высокой квартплаты.Появятся
безлюдные места,с брошенными домами.Придет американское Monsanto
https://ru.wikipedia.org/wiki/Monsanto_Company
скупит всю землю.Через десять лет никто даже не вспомнит ни .. ни .вообще никого и с нынешних....

нефиг там делать.
У нас круче, только бы порядок навести.
 
Придет американское Monsanto
https://ru.wikipedia.org/wiki/Monsanto_Company

скупит всю землю.Газотранспортная система пойдет на металлолом,но собственного газа будет достаточно для обогрева.Через десять лет никто даже не вспомнит ни .. ни .вообще никого и с нынешних....Виталик свалит в Германию,порошенко в Испанию.Юля в Россию.
Апокалиптичненько. Но это вряд ли. На самом деле, не смотря на последние очень непростые 3 года, страна выжила. Несмотря на падение уровня жизни, до того, что произошло в 90-е дело не дошло. Я помню гиперинфляцию 90-х, помню, как месяцами люди не получали зарплату, а многие выживали только за счет пенсий родителей. Сейчас слава аллаху этого нет, а с конца прошлого года пошел пусть пока и небольшой, но рост. Как в промышленности, так и в сельхозе.

PS Monsanto не придет. Емнип они и в Польше поковырялись да так все и спустили на тормозах. Сланцевая добыча, как нефти, так и газа, оправдана там, где есть большие относительно малонаселенные территории. Поэтому в штатах она рентабельна, в Европе врядли.
 
Люди будут бросать квартиры,из за высокой квартплаты.Появятся
безлюдные места,с брошенными домами
Это вряд ли-а вот в деревнях будут массово заброшены дома и многие села вымрут,факт.После продажи земли там делать народу будет нечего
 
Так она уже вся подарена победителям АТО,или нет ? Что там продавать ?
По поводу деревни,голод погонит людей из городов в деревню наоборот.
Высокие цены на коммуналку усилят процесс да и с газом после 2019 проблемы.
Горожане не пригодны к труду на земле,которая будет распродана к тому же-а на 10 сотках много не вырастишь-так,только на перекус.Нет,города конечно опустеют за счет миграции за бугор,но деревни вымрут имхо.
 
В закарпатье выданы более 100000 паспортов ЕС и это типо не сепаратизм и выдавать начали в 2014 и это не ближайшее будущее,а уже. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Теперь скажите,что мольфар был не прав!
После добробатов зомбированых манипуляторами,не видать нам донбаса и крыма,а европа под предлогом защитить своих граждан тупо отхапает закарпатье для начала со 100т паспортами ЕС.Досадно и жаль,но манипуляторы делают своё дело.Пора объединиться и выйти за мир в Украине и показать манипуляторам,что мы не хотим воевать за рошен и эту банду,а хотим мирного выбора и мирных перевыборов,а для этого надо развивать профсоюзы и становиться главными.
 
Давайте уже мириться,хватит делиться на волю манипуляторам-куклаводам.
Деление ни к чему не приведёт,а только к большей крови на Украине.
порошенки и ко не страдают из-за войны,а страдают обыкновенные люди.
 
Назад
Зверху Знизу