Дождь (Тема во время дождя)

Песняры и клипмейкеры.
Есть еще у Талькова про дождь
Мне нравится с мотреть на город из твоего окна или я переПукал?
Ставте песню, а то мне в лесу в протекающей палатке не сруки ютуб постить, да �� и незачем ...
Михайлов и Сам может не писёво сыграть задушевную-дождливую.
Ща тока воду из гитары вылью...
:клас:


Ща тока воду из гитары вылью...

 
У меня летний дождь связан с самыми романтическими чувствами. Зной, июль. Проважаешь девушку. Час ночи. Метро закрыто. Идёшь домой. В три часа ночи начинает моросить дождик, прохлада. К пяти утра приходищь домой.

:клас: Или Вечер, парк, листья клена блестящее от дождя, пахнет свежестью и в лужах на асфальте разливается свет оранжевых фонарей .
 
Ты с дуба рухнул? Хочешь, чтобы было +37? Пусть лучше дождик идет. Если боишься размокнуть, возьми зонт. Если боишься замерзнуть, оденься теплее. Потому что когда будет +37 ты НИХУЯ не сможешь с этим поделать, даже если будешь ходить на работу в одних трусах. Пусть дождик идет.

+1000
 
У меня летний дождь связан с самыми романтическими чувствами. Зной, июль. Проважаешь девушку. Час ночи. Метро закрыто. Идёшь домой. В три часа ночи начинает моросить дождик, прохлада. К пяти утра приходищь домой.
или ждешь девушку ..под дождем...

Ухналева (из молодости бабушек и дедушек ) счас врядли кто знает...;)

 
может петицию запилить об отмене\запрете дождя?
 
мелодия часто крутилась в голове...;)
 
;) Индия под дождь

 
Думаю все со мной согласятся.
А вот как решить эту проблему знают еденицы. Может кто знает какой действенный способ прекратить эту погоду? Готов посодействовать в реализации
Ну реально сколько можно???
:узі::дощ:

п.с. что бы тема не уплыла вниз (а то еще вдруг не увидит ее тот кто может помочь) предлагаю обсудить синоптиков. А то они тоже заипли со своими неправдивыми прогнозами. Какой сайт про погоду самый правдивый для Харькова?

соглашусь, 3аипал...
 
заипали ныдлы,то их жара заипала,то дождь,то снег,то холод....не нравится погода,пиздуйте на другую планету...камни,деревья,воздух вас не заипали?
 
Это происки товарища Путина и его команды.Ветры дуют от туда.
 
Назад
Зверху Знизу