цыгане бля

dimas сказав(ла):
да мне вот и интересно - можно ли их развести :-)
Блин, можно классный флешмоб устроить, найти только группку циган и толпой поприставать к ним, дескать позолоти ручку - погадаю и ну всякое такое, я думаю ржачка и позитив обеспечены :-)
 
EdDolg сказав(ла):
развести нет, поиграть....возможно сможешь:)
А результат:
1. Играл, но не угадал ни одной буквы
2. Ти програв хату - спробуй ще
;)
 
будет аля "мозголомы" :-)
a040.gif
 
Останнє редагування:
sb сказав(ла):
Блин, можно классный флешмоб устроить, найти только группку циган и толпой поприставать к ним, дескать позолоти ручку - погадаю и ну всякое такое, я думаю ржачка и позитив обеспечены :-)
+1 за флешмоб. :-)
 
в глаза не надо им смотреть, от туда весь источник гипноза.
 
И меня с собой возмите.....
Я отлично гадаю по руке цыган.. Могу с увереностью рассказать про все линии судьбы хождения нах... от обычных нивчем не повинных людей :)))
 
/// Обычно никогда даже не останавливаюсь на их просьбу.
Но ради интереса хочу как-нить попробовать пообщаться - правда предварительно выложив всё из карманов + чтобы подстраховали со стороны кто-нить...


Прикольно. Давно хочу сделать тоже самое. Только в карман рублей 5 положить. Так еще интересней будет. ;)
Где у нас сейчас места работы цыганок? Знаю раньше было на в парке рядом с м.Площадь восстания и по пути на Московский рынок.
 
У меня ситуация вообще странная - меня цигане реально боятся. Три раза такое было - останавливает циганка и просто, без предупреждений, заводит свою песню "тебя в жизни ждёт...", но стоит мне посмотреть им пристально в глаза,- резко замолкают и УБЕГАЮТ (в прямом смысле, не уходят). Я при этом ни слова не говорила. Два раза на Барабашова такое было и один раз в другом городе.
 
dimas сказав(ла):
главное чтобы потом было на чём писать :-)
Зря боишься, если будет большая толпа, то всё будет ок. Дадим им просрацца. :-)
 
А знакомая рассказывала, что ещё в 13 лет из дома повыносила всё золото, деньги, верхнюю одежду кожаную. Родители домой пришли, а их дочь всё повыносила, и сидит, трусится...
 
TornadoDF сказав(ла):
ЖжОшь! Давате флеш-моб, как sb предложил, где-нить на пл. Восстания замодаем.

Троих маловато будет. Надо еще когонить.... Они ж толпами ходят....
Да и гатару захватить и бубен... Устроим им музыкальный штурм...
:)))).. И на площадь Восстания... Ведь названа площадь не зря так. Восстанем против цыган !! :-) :-)
 
TornadoDF сказав(ла):
Мариєль 69 захватим, если согласится. Она их походу не боиться, они от нее бегают. :)

Ага.. Только надо ей сначала очки одеть а то сразу все убегут и никакого прикола не выйдет :(
 
dimas сказав(ла):
да мне вот и интересно - можно ли их развести

где-то я уже постил, но фиг с ним, повторюсь.

пошел как-то к метро лет 10 назад надо было шампунчик одноразовый купить и хлебушка. на руках гривны две в эквиваленте не помню может еще и купоны:)

иду себе никого не трогаю, толпа цыганок стоит тоже стоит никого не трогает. Остановился у ларька, цыганчонок подбегает: "дяденька дай 10 копеек", дал какую-то мелочевку, и тут же цыганка подбегает: "погадаю, позолоти и т.д."

А я еще в том возрасте когда все интересно и хочется все узнать на своем опыте. Стою слушаю, думаю себе - бабла понты, даже если и вымутит, хрен с ним...

А цыганка тем временем дай гривен 20, куда-то завернуть, чтоб там счастье было... Я г-рю да с радостью тока нет нифига. А она не отстает, поищи говорит, потом, а сколько есть? Я г-рю да вот понты и показываю все шо есть, мне ж по приколу:)

Она говорит, ну ладно давай свои копеечки (бумажки на самом деле:)), я отдаю, точнее она выдергивает их у меня и продолжает: "поищи еще, а то счастья не будет много..."

И тут до меня дорходит, что ни хрена я шампунчика не куплю без бабок, ведь последние-то цыганке отдал!

И тут я тоже становлюсь цыганкой и говорю примерно следующее:

Ах как же я забыл, у меня ж в кармане 50 рубасов лежит, давай обратно копеечки, выдергиваю из ее руки мелкие бумажки, затем говорю: "обманул я тебя - нет у меня крупных денег, так что вали", разворачиваюсь и покупаю себе шампунчик.

У цыганки наверное челюсть отпала:)

Так что если не развести, так хоть вернуть свое вполне реально:)
 
dimas сказав(ла):
Прикольно :))
Обычно никогда даже не останавливаюсь на их просьбу.
Но ради интереса хочу как-нить попробовать пообщаться - правда предварительно выложив всё из карманов + чтобы подстраховали со стороны кто-нить... :)

Договорились;)
 
a_ria сказав(ла):
И меня с собой возмите.....
Я отлично гадаю по руке цыган.. Могу с увереностью рассказать про все линии судьбы хождения нах... от обычных нивчем не повинных людей :)))

+1
:)
 
a_ria сказав(ла):
Троих маловато будет. Надо еще когонить.... Они ж толпами ходят....
Да и гатару захватить и бубен... Устроим им музыкальный штурм...
:)))).. И на площадь Восстания... Ведь названа площадь не зря так. Восстанем против цыган !! :-) :-)
Знаю я достойного гитариста :-) - Цуккер пойдеть :))
 
Смотрите только чтобы вас доблестная милиция не забрала, говорят она на пл. восстания давно цыганами прикормлена.
 
TornadoDF сказав(ла):
Мариєль 69 захватим, если согласится. Она их походу не боиться, они от нее бегают. :)

Да они и мя бояться... хоть смотри в глаза хоть нет... я когда они пытаються подойти открываю хавальник и выдаю связку в слов 10ть такого мата шо на ура дёргают:)
 
Назад
Зверху Знизу