Дешевый "спорткар"?

Вот ссылка на отзыв о Scion TC
Посилання видалено

+1!
Недавно приятель предлагал в Штатах. У него автобизнес в Техасе и он на аукционе купил Scion TC немного ударенный справа спереди. Короче, после ремонта он 2005 года машину отдавал за $9000. Блин, не рискнул влазить в этот гемор с доставкой/растаможкой :(
 
лучше наверное новый такой сцион притащщыть. выйдет едва ли сильно дороже
 
MAZDA3 MPS 0-100=6.1 260лс+LSD(Limited slip differential). Цена (я хуею) была 179 тыс грн , стала 194 тыс грн. Но всё равно самая быстрая и при этом самая дешевая из заряженных мазд.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
MAZDA3 MPS 0-100=6.1 260лс+LSD(Limited slip differential). Цена (я хуею) была 179 тыс грн , стала 194 тыс грн. Но всё равно самая быстрая и при этом самая дешевая из заряженных мазд.

Посилання видалено

Она НЕ КУПЭ!!!
 

+1 Тоже не плохой вариант...И 2+2 и назад садиться удобно, и бешанная управляемость, и такая же внешность( в хорошем смысле этого слова), но...Жрёт, сцуко, много и бенза и масла,хотя...если не каждый день её юзать, а так, по выходным кататься, или есть бабло а её заправку и обслугу, тоди конешно, RX8 - это то шо нужно...
 
Mazda Mx-6.С мотором 2.5,большое удобное купе
 
+1 Тоже не плохой вариант...И 2+2 и назад садиться удобно, и бешанная управляемость, и такая же внешность( в хорошем смысле этого слова), но...Жрёт, сцуко, много и бенза и масла,хотя...если не каждый день её юзать, а так, по выходным кататься, или есть бабло а её заправку и обслугу, тоди конешно, RX8 - это то шо нужно...

езжу каждый день,доволен как слон.а жрет как как и пологается аналогичному мотору с 2.6 мотором 16л. но 232силы
 
Я тащусь от наглости перевозчиков, базовый Мустанг в штатах стоит 18тонн. Перевозка 1500 и расттаможка 9500уе, это если по честному, итого 29000уе. Неплохой навар в 7-8тонн уе. Завидую!

Ты насчет цены растаможки уверен? По честному я прикидывал что для б/у Ауди ТТ из германии по цене там в 18килоевро, растаможка бы вылезла в 16килоевро.
 
Продажа 2007 Scion tC Sport Coupe в Украине.

Спортивное купе Scion tC, которое продается исключительно на рынке Северной Америки, претерпело небольшой фейслифтинг. Этот молодежный автомобиль получил новые передние фары, модернизированный передний бампер, а также новые задние фонари и хромированные патрубки выпускной системы другой формы. В салоне появилась чуть доработанная передняя панель, серебристые акценты в отделке интерьера и новая обивка сидений. Кроме того, в базовую комплектацию Scion tC будет входить 160-ваттная аудиосистема с сабвуфером Pioneer, панорамная крыша и 161-сильный мотор объемом 2,4 литра. Этот силовой агрегат может комплектоваться либо пятиступенчатой механической коробкой передач, либо четырехступенчатым "автоматом".

Цена: $21,000

еще ради интереса видел продают 2005 года 20 тыс пробега за 22 тыс.
 
Назад
Зверху Знизу