как найти человека в харькове?

Возможно есть какой то процент найти по таким ресурсам как этот и им подобные, как сказал товарищ Сталин: папитка - не питка.)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите как найти человека владельца авто по техпаспорту в харькове? обращался по адресу который указан в тп,соседи сказали он перехал с академика павлова на широнинцев,адрес конкретно не знают,в соц сетях его не нашел.Может кто что подскажет?
Никакого криминала и подвоха в поиске нет,хочу просто переоформить авто или сделать от него доверенность.

ну неужто нет знакомого нотариуса,который может посмотреть какое имущество на человеке и дальше уже по обстоятельствам?
 
Подскажите как найти человека владельца авто по техпаспорту в харькове? обращался по адресу который указан в тп,соседи сказали он перехал с академика павлова на широнинцев,адрес конкретно не знают,в соц сетях его не нашел.Может кто что подскажет?
Никакого криминала и подвоха в поиске нет,хочу просто переоформить авто или сделать от него доверенность.

Можно пидоты на адрез где жилл найти хто его троллил иль хто вотку пиль
Иль забыдь
 
Подходишь к окошечка и говоришь ФИО,год рождения и через 30-40 минут тебе дают несколько однофамилец,если совпадает и год рождения. Оплата где то около 50 коп.

Не слушай эту гниду бо много лед нед ни акошичга ни справог по 50:відстій:коп
 
Подскажите как найти человека владельца авто по техпаспорту в харькове? обращался по адресу который указан в тп,соседи сказали он перехал с академика павлова на широнинцев,адрес конкретно не знают,в соц сетях его не нашел.Может кто что подскажет?
Никакого криминала и подвоха в поиске нет,хочу просто переоформить авто или сделать от него доверенность.
За госпромом есть адресное бюро, в определённом порядке внёс принимают и заявления от граждан - можно попробовать там. Сходи в ЖЭК, или ОСМД - раньше перед снятием с регистрации брали инфу о переезде. Спроси новых владельцев квартиры, может что знают, контактами обьмениваються полюбэ, в договоре есть паспортные данные и ИНН. Или к нотариусу.
 
всем спасибо попробую написанные варианты
 
Возможно есть какой то процент найти по таким ресурсам как этот и им подобные, как сказал товарищ Сталин: папитка - не питка.)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по старому адресу нашел где я был:клас:
 
Не знаю как сейчас, а раньше напротив ювелирного на советской была горсправка, через неё можно было попробовать найти.

По запросу -суда. ментов. прокуратуры= иначе хуя!!!

Я искал там чел. нашли Аж в Узбекистане!
 
Так а хоть какая-то доверенность есть? Если есть, то зачем его вообще искать? Поехать в сервисный центр, и переоформить техпаспорт на себя
 
нашел его резюмэ опоиске работы на ворк уа,но там блин контактные данные дает только зареганым лицам.
 
нашел его резюмэ опоиске работы на ворк уа,но там блин контактные данные дает только зареганым лицам.
Ну так дай ссылку сюда, наверняка есть люди у кого зарегистрирован там аккаунт - напишут тебе полные данные с сайта.
 
Ну так дай ссылку сюда, наверняка есть люди у кого зарегистрирован там аккаунт - напишут тебе полные данные с сайта.

да как бы не хочется выставлять на всеобщее обозрение данные человека которого я по сути не знаю.:)
 
ТД Фридрих, Харьков (Магазин элитной мебели ) в ризюмэ он тут работал или работает никого с этого магазина нету?
 
Назад
Зверху Знизу