OLX - просто...

не работает,увы
редактировать тему можно,но просмотры ноль
то видно товар такой. я после обновления на одной объяве уже два раза редактировал. то что наверх не поднимается это да, но поиском то бьется.
Кстати прикольная фишка "неактивные", бьются через гугл. Так несколько лотов уже продал за полгода из неактивных )
 
я так хотел мудака развести, который пару лет назад не хорошо поступил, продал не совсем в рабочем состоянии, на почте определить было нереально( Пожалел его... хотя в переписке он готов был отправить наложкой.

Ну я понимаю, когда вы в назидание типа ... но если вы впервые общаетесь с челом - это типа наебу хоть кого нить :D

...
покупаешь телефон на 2-3 симки...

на али 4 симочные полным ходом продаются :D
 
та то хуйня,на хитрую жопу...
покупаешь телефон на 2-3 симки,любые стартовые пакеты и лепишь дополнительно пару-тройку аккаунтов
Имея 6-7 полноценных аккаунтов,можно массово барыжить,нихуя этим пидоргам не платить
то бишь задачу усложнили,но в целом все решаемо

ты гений!:D
 
то видно товар такой. я после обновления на одной объяве уже два раза редактировал. то что наверх не поднимается это да, но поиском то бьется.
Кстати прикольная фишка "неактивные", бьются через гугл. Так несколько лотов уже продал за полгода из неактивных )

Смотря какой раздел. Например, в разделе "Кошки" поиск не работает, так как котят такое количество прибывает каждый день, что объявление теряется на раз.
 
Ну я понимаю, когда вы в назидание типа ... но если вы впервые общаетесь с челом - это типа наебу хоть кого нить :D

Это надо быть гнилым человеком, что б не прийти за посылкой. На олх я много чего купил, но ниразу по предоплате, только наложка. Если человек соглашается появляется уверенност что не кинет и отправит действительно товар соответсвующий описанию.
 
Это надо быть гнилым человеком, что б не прийти за посылкой. На олх я много чего купил, но ниразу по предоплате, только наложка. Если человек соглашается появляется уверенност что не кинет и отправит действительно товар соответсвующий описанию.

Согласен с вами :пиво: :клас:
 
мне олх и купить и продать помогал
 
Смотря какой раздел. Например, в разделе "Кошки" поиск не работает, так как котят такое количество прибывает каждый день, что объявление теряется на раз.

я понимаю твое благое намерение пристроить котят "своих".

Но! Желтые объявления за деньги отвлекают людей от других.

Получается, ты делаешь добро, тратишь деньги, пристраиваешь котят. Но, тысячи других остаются без хозяев.

Если ты любишь животных, ты должна помогать всем по-возможности, не выделяя себя. А так - смотрите какая я умничка - тех что дали - раскидала.

Популизм, как и у твоего друга с гитарой.
 
так как сам сервис скатится до уровня Аукро

Может, поднимется? На Аукро ж есть рейтинговая система, а тут - нету :). Только на Аукро за добавление или продление объявления надо копеечку отстуегнуть и процент от продажи
А на ОЛХ рейтинговая система очень бы была полезна.

Это надо быть гнилым человеком, что б не прийти за посылкой. На олх я много чего купил, но ниразу по предоплате, только наложка. Если человек соглашается появляется уверенност что не кинет и отправит действительно товар соответсвующий описанию.

А я продаю только по предоплате на именную карту - и тоже покупают. И есть уверенность, что я получу деньги, а не обратно приедет коробка с болванкой металлической для веса и комментарием, что это не то, что надо :)
 
я понимаю твое благое намерение пристроить котят "своих".

Но! Желтые объявления за деньги отвлекают людей от других.

Получается, ты делаешь добро, тратишь деньги, пристраиваешь котят. Но, тысячи других остаются без хозяев.

Если ты любишь животных, ты должна помогать всем по-возможности, не выделяя себя. А так - смотрите какая я умничка - тех что дали - раскидала.

Популизм, как и у твоего друга с гитарой.

Только Бог может помочь всем бедным и несчастным. По твоей логике, если ты не можешь помочь всем старикам в мире, переходящим дорогу, то и ничего не делай. Хотя, конечно, твоя задача - покусать и потявкать на караван.
 
Я не о том. Почему ты читеришь за деньги? Почему твои коты лучше остальных и ты с ними не конкурируешь на равных правах?
 
А я продаю только по предоплате на именную карту - и тоже покупают. И есть уверенность, что я получу деньги, а не обратно приедет коробка с болванкой металлической для веса и комментарием, что это не то, что надо :)

Ну это зависит от товара! Помню случай когда тип вилку дорогущую отправил, покупатель пришел и типо ему не понравилась, в итоге вилка поехала опять в к владельцу:-) На почте владелец вскрыл свою поську, а там самая дешевая убитая вилка вместо его.
 
бла-бла-бла

а что же вы не можете описать схему.

предлагаю пари - 1000 евро.

я прямо сейчас выложу эти данные. Не снимете деньги, то переведете 27 тыс. грн. на эту карту.
Иначе - балобольство.

Не может быть, что просто имея общедоступные цифры написанные на карте, можно без проблем и пособников снять бабло
В Европе можно купить товар.
 
А где на этом олх раздел "Куплю"?
 
Пользовался раньше ЛОХом, но после того как они начали урезать количество объявлений, перешел на Аукро, и не пожалел, деньги за выставление лота платятся только по факту продажи, покупатель экономит на наложке.
 
Пользовался раньше ЛОХом, но после того как они начали урезать количество объявлений, перешел на Аукро, и не пожалел, деньги за выставление лота платятся только по факту продажи, покупатель экономит на наложке.

все не будет завтра твоего аукро :D
 
Назад
Зверху Знизу