• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

ты джинн, или психолог, ёпт??
джинн выполняет желания, а не даёт советов как их достигать.
Мы тут и сами все умные, аж горе.



щас джинн тебе скажет окей, но ты ж понимаешь ты сама должна будешь на него зарабатывать и все такое. но будет считаться, что это джинн исполнит. ;)

мне джинн не сказал "слушаюсь и повинуюсь". значит - не считается :(
 
Пусть остановится глобальное потепление! Масштабные всепланетные желания принимаются?
 
Сперва - разобраться в себе! Наведи порядок в своей душе и мыслях! Ты сам притягиваешь к себе весь позитив и негатив....Ты есть - магнит, своих обстоятельств! И прекрати называть свою жизнь этим не хорошим словом (пи). А то оно примагнитится к тебе на долго! (Джин)
Джин, позволь я расскажу тебе анекдот, который вспомнился, когда читал твоё сообщение:
Прибегают Мыши к Мудрому Филину:
- Филин! Помоги нам! На нас Лиса охотится, хочет съесть.
Подумал Филин и говорит:
- Вам, Мыши, надо превратиться в Ежиков.
Обрадовались Мыши и побежали дальше. На полпути спохватились -
а как в Ежиков-то превращаться? Вернулись к Филину.
- Филин! Ну хорошо - в Ежиков, только как превращаться?
- Ну это не мой вопрос, я - стратег...
 
Пусть остановится глобальное потепление! Масштабные всепланетные желания принимаются?
Нет! Не принимаются! Также как полеты на другие планеты и в другие измерения. На сегодня, такие желания имеют разрушительную основу! (Джин)
 
Нет! Не принимаются! Также как полеты на другие планеты и в другие измерения. На сегодня, такие желания имеют разрушительную основу! (Джин)

Эх, ну, мне тогда ремонтников хороших в салон попросите, и шоб всё вовремя успеть к открытию. это можно?;)
 
Извините, что выговорил много...Не люблю тех, кто ходит по инстанциям....и жалуются.

Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

джинн не любит ??))):D он просто исполнитель желаний хозяина лампы.

а я не люблю тех, кто много разговаривает и мало делает. а особенно, говорит в пустую "слушаюсь и повинуюсь"
 
Хочу чтобы 20.08.2013 года я сидела в собственном кабинете...в собственной клинике....:)
 
джинн не любит ??))):D он просто исполнитель желаний хозяина лампы.

а я не люблю тех, кто много разговаривает и мало делает. а особенно, говорит в пустую "слушаюсь и повинуюсь"
У вас депрессия! Вам нужно побеспокоиться о своем здоровье!...Что касается вашего желания - я вам повторяю в третий и в последний раз: Ваше желание будет выполнено! (Джин)

Хочу чтобы 20.08.2013 года я сидела в собственном кабинете...в собственной клинике....:)
Ваше желание уже в работе.....

Эх, ну, мне тогда ремонтников хороших в салон попросите, и шоб всё вовремя успеть к открытию. это можно?;)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
У вас депрессия! Вам нужно побеспокоиться о своем здоровье!...Что касается вашего желания - я вам повторяю в третий и в последний раз: Ваше желание будет выполнено!

Когда?

правильней будет спросить в течении какого времени?
 
правильно ли я понял, что через 20 минут шоколадка была уже у тебя, и это был для тебя сюрприз? :D

Ну, можно было и забыть, что год назад Корона завалилась за монитор, а потом резко вспомнить...
 
Вы живете вечно. Вы только, об этом, временно, забыли. Закончите в этом мире - сразу все вспомните! (Джин)
Вы не просто молоды...Вы еще и очень красивы!!!:любов:

то вы еще наверно красивых не видели ;)
 
Назад
Зверху Знизу