• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хвастаемся подарками

Нашел под елкой блокнот и ручку
такой?

1132a5c8976f.jpg
 
Ну вы ваще меня семитом в квадрате сделали. Мне по силам купить блокнот и ручку и подарить это любимой женщине
Ах, Онотоле.
От такого мужчины, как вы, даже взгляд в сторону женщины - дорогого стоит.:D
 
Елки не было, тем не менее нашелся сноуборд с ботинками и рюкзак с кайтом внутри :)

мне не 50, но электронные книги я не понимаю. А просто обожаю читать обычные, перелистывать странички, на которых каждая буква несет в себе смысл;)

да да, тоже замечал что в этих электронных книгах буквы без всякого смысла, совсем не то что на бумаге! одним словом теплый ламповый звук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



моя младшая дочь нашла новый киндл пепервайт, прошлый она уже прочитала:D
 
Останнє редагування:
Я под елочкой нашла ультрабук Yoga 2 Pro
 

Вкладення

  • DSC_1363.JPG
    DSC_1363.JPG
    624.9 КБ · Перегляди: 219
Только глянула( хотела на работу) купить а он дорогой. Не судьба) но красивый зараза

У меня есть похожий трансформер( самсунг) , но мне он неудобен, ни как ноут, ни как планшет

Правда он и дешевле намного
 
Жасмин@, отличный подарок! А мне впервые под елку муж подарок положил. Новый чехол на айфон. Красненький. Обычно он только руками разводил: "- А я в этот раз без подарка..." Так что тоже теперь есть чем похвастаться. ;)
 
мне никто ничего не хочет подарить?
 
Ну что я скажу, богата наша земля. Минипрезент, три часа назад из коптильни
 
Останнє редагування:
вот думаю себе посленовогодний подарок сделать

raspberry-pi-b-plus1.jpg
 
Рассаз супер,вот только он вроде покороче был... был у меня в сборнике Антология Американской фактастики...


вот думаю себе посленовогодний подарок сделать
на каком чипе,почем выйдет с корпусом?
 
в семью хотел к НГ прикупить морозилку, но ВНЕЗАПНО!!!! пошел снег, и машина из киева не смогла выехать
поэтому это будет подарок на рождество, видимо.
 

малинка



Рассаз супер,вот только он вроде покороче был... был у меня в сборнике Антология Американской фактастики...



на каком чипе,почем выйдет с корпусом?

еще не заказівал, но недели полторы назад смотрел на ebay, там было с корпусом шло вместе и еще с чем-то , учитывая что доллар по 18, то цена нормальная такая почти как в одном киевском интернет магазине.
Присматривался еще в сентябре когда доллар дешевле был, тогда и в Киеве дешевле было, то меня Космодромовская цена малость шокировала.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу