Балкон

Закрыть тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Автомобильная тонировка Вам в помощь
 
автомобильную зеркальную наклей с водичкой изнутри, думаю, єффект будет.
 
Сделали автомобильной тонировкой дешево и сердито. Можно выбрать зеркальную можно темную...Просто у меня второй этаж и балконная дверь полностью стекло балкон не застеклен...так вот мы приклеили и не видно с улицы что там делается в квартире...и солнце не поступает...в спальне тоже все заклеила...вообще не люблю цвет дневной мне лучше искусственный...Брали на Барабане на авторынке...ее там немерено...Клеили на мистер мускул...держится уже третий год...и мыть окна удобно...протер и все...
 
Не автомобильную а фасадную ! И если планируешь на один сезон то учти-потом очень трудно отдирать,проверено .
Так что пожалуй в данном случае жалюзи .
 
я так понимаю все это делается внутри. т.е. на выходе имеем раскаленную батарею размером с окно - знаем, плавали. А снаружи?
 
Может обсуждали, но просветите, как автомобильную тонировку клеить? А то как-то пробовал - морщины получаются. Как правильно делать?
 
с водичкой , потом водичку из под пленки выдавливаешь и разглаживаешь , края обрезаешь и никаких морщин.
 
только вот дешевая пленка быстро поцарапается, а отодрать её наврядли удастся.
так что жалюзи наверное попрактичнее будут
 
Ковка на балкон и монтаж

Собственно, решил себе на балконе поменять перила на кованные и козырек сделать. Загадали мне за это большую сумму. В основном за то, что у меня последний (7й) этаж и хотят вызывать телевышку для монтажа.
Кто делал себе балконы и может посоветовать контору с адекватным качеством и ценой.
 
телефончик оставь в личку, есть хороший знакомый кузнец, делает хорошо и не дорого!
 
Мы можем сделать вам балкон... но насколько адекватна для вас цена не знаю... ограждение от 300грн за м, а установку надо смотреть на месте... Но скажу вам, что на 7 этаже устанавливать дешево врядли кто-нибудь возьмется, особенно, если балкон П - образный и пол на нем ветхий...
 
Собственно, решил себе на балконе поменять перила на кованные и козырек сделать. Загадали мне за это большую сумму. В основном за то, что у меня последний (7й) этаж и хотят вызывать телевышку для монтажа.
Кто делал себе балконы и может посоветовать контору с адекватным качеством и ценой.

А что в Ваше понимание адекватная цена?Какой у Вас объем работ и что загадали по цене?
 
Привет,мой кт 0638660392 Юра,подскажу
 
А что в Ваше понимание адекватная цена?Какой у Вас объем работ и что загадали по цене?
Цену из понятных соображений называть не буду. Объем не работникам тоже не нужен. Нужны, как и просил, отзывы фирмах, с которыми сталкивались форумчане.
 
самое красивое получится если сварить из готовых балясин... по цене получится не намного дешевле, но красивее намного...
 
а сколько будет примерно стоить навес над крыльцом с элементами ковки под поликарбонат размер крыльца-ш.3 метра , от двери до первой ступеньки где-то 2м50см. ответ в личку . частный дом.
 
Хочу красивый балкончик

Собственно идея- на пятом этаже хрущобы сделать открытый балкон с кованым (или псевдокованым, с пластиковыми загогулинами) ограждением и с навесом из сотового поликарбоната. Какого исполнителя посоветуете? Какую планировать смету на это щастье?
 
Мы вам можем сделать ограждение и навес... Ручная ковка(ну очень красиво, но немного дорого), из элементов ковки - варианты подешевле, но тоже очень красиво можно понавешивать "загогулин"
 
Это ты правильно придумал. Только навес не из поликарбоната делай, а купи готовый козырек прозрачный. Поликарбонат после зимы засрется и полопается
 
Назад
Зверху Знизу