В Харькове:- нет денег для молодых мам.

Хотя нас у мамы двое и мама всегда работала, надому, но работала.
У моих бабушек по 4 детей, все работали и не на дому.
То наши барышни уже балувани ))))
 
5-6 мало?)))))
что это за памперы такие? 3-4 шт в день и то до 1.5 года. потом ваще без них. и ночью тоже.

ну гхм... если вспомнить КАК ЧАСТО (после каждого кормления практически) какает грудничок-сисечник, особенно первые месяцы, то каг бэ 5-6 было мало.
не, есть конечно, кто увлекается высаживаниями в мисочку с рождения или на памперсной пеленке деть сутками загорает, я таким не увлекаюсь)))
 
Но деньги не выплачивают сразу.
Хоть слегка и не по сути самого вопроса и всё-таки не могу не вставить свои пять копеек.

приличная помощь будет сразу при рождении
А во-вторых,Вы интересовались,сколько стоит хотя бы одна коляска?К этому ещё добавить траты на роддом ну и т.д.Так что,только в Таиланд ну или куда там ещё останется :D
 
Зато сука есть деньги на новую резиденцию в конча-заспе.
 
а шотакое. револция - революцией а обед по расписанию? так вот -хуй. В случае обострения ситуации газ свет тепло продукты и безопасность тоже становятся необязательными.
 
ну гхм... если вспомнить КАК ЧАСТО (после каждого кормления практически) какает грудничок-сисечник, особенно первые месяцы, то каг бэ 5-6 было мало.
не, есть конечно, кто увлекается высаживаниями в мисочку с рождения или на памперсной пеленке деть сутками загорает, я таким не увлекаюсь)))
без крайностей по экономии. 4 максимум.
 
ну шо закрывать -тему??? все отписалисъ
 
А во-вторых,Вы интересовались,сколько стоит хотя бы одна коляска?К этому ещё добавить траты на роддом ну и т.д.Так что,только в Таиланд ну или куда там ещё останется
Мадам, как вы думаете почему я знаю цифры выплат при рождении? Не приходило в голову, что у меня есть дети? Я знаю сколько стоят роды, знаю сколько стоит коляска, сколько стоит обеспечение ребенка и тд. Про Тайланд просто констатация факта. На сумму при тройне в Тайланд можно слетать. Естественно ни один родитель этого не делает. Кто имеет возможность - летает за заработанные. Кто не имеет - тратит на роды, коляски и тд. Кто детские рассматривает как способ заработка - скорее пропивает эти деньги, а не в Тайланд летит.
 
Мадам, как вы думаете почему я знаю цифры выплат при рождении? Не приходило в голову, что у меня есть дети? Я знаю сколько стоят роды, знаю сколько стоит коляска, сколько стоит обеспечение ребенка и тд. Про Тайланд просто констатация факта. На сумму при тройне в Тайланд можно слетать. Естественно ни один родитель этого не делает. Кто имеет возможность - летает за заработанные. Кто не имеет - тратит на роды, коляски и тд. Кто детские рассматривает как способ заработка - скорее пропивает эти деньги, а не в Тайланд летит.
У меня знаете тоже дети есть ;) И от той выплаты разовой как говорится не разбогатеешь.Или Вы считаете,что 10 тыщ это ТАК много?
Пять лет назад,когда я получила эти "большие" деньги на второго ребеночка,то да,мы купили "детскую" аж за 5 тыщ :D
 
А спиногрызы, это с какого возраста?

это с рождения, а там как повезет- до института дитенка, до женитьбы, или до вашей пенсии. в общем как отлепите или как сам отпадет:D

У меня знаете тоже дети есть ;) И от той выплаты разовой как говорится не разбогатеешь.Или Вы считаете,что 10 тыщ это ТАК много?
Пять лет назад,когда я получила эти "большие" деньги на второго ребеночка,то да,мы купили "детскую" аж за 5 тыщ :D

кроватка 800грн, матрасик 200-300грн, коляска 3 тысячи (а если есть добрые родственники/друзья/кумовья/бабушки-дедушки, то вообще можно на шару), одежда 1 тыс.грн, ванночка 60 грн, молокоотсос 500грн+бутылочки 100грн. памперсы. медикаменты (бепантен, судокрем, зеленка, перекись, ватные палочки, спонжики) 200-300грн.
 
кроватка 800грн, матрасик 200-300грн, коляска 3 тысячи (а если есть добрые родственники/друзья/кумовья/бабушки-дедушки, то вообще можно на шару), одежда 1 тыс.грн, ванночка 60 грн, молокоотсос 500грн+бутылочки 100грн. памперсы. медикаменты (бепантен, судокрем, зеленка, перекись, ватные палочки, спонжики) 200-300грн.
Ну около 6 уже и будет.И это только начало ;)
 
Ну около 6 уже и будет.И это только начало ;)

по секрету, тока тсс, никому;) коляска досталась бесплатно. и за 1200 можно неплохую купить б/у;)(потом перепродать и купить другую) , качельку ГРАКО в отличном состоянии можно купить за 800грн;) (новая стоит полторы штуки, если не ошибаюсь);)
 
самое интресное начинается,когда ребенок подрастает. сисю уже не дашь, одежду надо красивую покупать, плюс развивалки и подобное.
Так что памперсы это цветочки.
 
И от той выплаты разовой как говорится не разбогатеешь
я знаю.

Или Вы считаете,что 10 тыщ это ТАК много?
Баснословные. :)
Я на эти деньги не разбогатею. Вы - тоже. Я просто поддержал троллинг в теме. Рождается сразу трое: сразу 30 тысяч - на Тайланд хватит
 
Назад
Зверху Знизу