• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Крым начинает привыкать жить в темноте
19.12.2014 18:55
Столица аннексированного Крыма город Симферополь частично обесточен: в пятницу 19 декабря, около 15.00 по киевскому времени несколько крупных районов города остались без света.

Как сообщает корреспондент сайта Крым.Реалии, электроэнергию отключили в районе автовокзала, на Москольце, Старого города и в центре Симферополя.

Также нет света в Евпатории, Раздольном и Красноперекопске.

Источник в компании Крымэнерго сообщил, что в пятницу 19 декабря от электричества будет отключен весь полуостров.

Предположительно отключение электроэнергии продлится до 19.00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что без света 19 декабря осталась большая часть аннексированной Керчи: третьему по величине в Крыму городу Керчи достался самый минимум – 22 Мвт, при обычных 60 Мвт потребления.

Как сообщили крымские энергетики, на полуострове утвердили новый график аварийных веерных отключений электроэнергии, этот план будет применяться по всей территории Крыма.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это ключевое слово видать=)))

это амбре последнее чего им не хватало?:D

а если объективно, на новых домах в девяностые надо мной жила сумасшедшая бабулька регулярно практиковавшая вынос ночной вазы через балкон.

посему, все таки, предлагаю засчитывать системную девиацию
 
------А царь-то говорят - не настоящий///

Пиздец какой отекший... либо таки "не настоящий"

Когда у меня плохое настроение-иду на сев форум:rolleyes: Их перлы и выводы надолго поднимают настроение:rolleyes:

:клас: Бывает даже зачитаешься часов до 3-4 утра :D

В честь пятницы анекдот:

Виталий Кличко с гордостью смотрел бой Александра Усика и думал:
«Какой замечательный мэр будет в Симферополе»…

:клас::D

:клас::клас::клас:
П.С. Хотя не многие знают, что Саша из Симферополя...

Та ладно... все знают (ну кто интересуется спортом).
 
Останнє редагування:
B5Oq9GACcAA_YZZ.jpg
не чувак, это не средневековая Европа, это современная россия (страна-террорист):)
 
В Крыму отключили электроэнергию с 16.00 сегодня тобишь 19 декабря. И до сих пор нет. Хотя обещано было включить в 22.00. Брехуны!
От даже статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если долго сидеть у компа, то наступит утро... а если ещё чуть-чуть, то и лето. :D

:клас::D хочу лето!!! Не нужно незамерзайку вонючую заливать омыватель, прогревать машину, одеваться, шапку, блеадь, носить не нужно.... хочу лето :клас:
ПС буду сидеть у компа до лета ;)
 
молодостью навеяло
[PROSTOPLEER]282423j0Vd[/PROSTOPLEER]
 
В Крыму отключили электроэнергию с 16.00 сегодня тобишь 19 декабря. И до сих пор нет. Хотя обещано было включить в 22.00. Брехуны!
От даже статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Им еще и свет дают??? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу