Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Вы с фонариком ночью искали их?
:)

Так грибы лучше всего собирать в полночь. Где ведьмы пляшут - там и грибы.

А если серьезно - просто уже начало темнеть, без вспышки фокти смазанные получались. Я телефоном снимал. А включил вспышку - появился эффект ночи, вспышка выхватывает только часть вблизи, остальное - черное.
 
:)

Так грибы лучше всего собирать в полночь. Где ведьмы пляшут - там и грибы.

А если серьезно - просто уже начало темнеть, без вспышки фокти смазанные получались. Я телефоном снимал. А включил вспышку - появился эффект ночи, вспышка выхватывает только часть вблизи, остальное - черное.

Понятно... :)
 
Кто нибудь фламулину видел нынче, вроде погода располагает ;) На НГ по грибы.... :rolleyes: :клас:
 
;)
9023f7bffa8f49e4ed6cc220509415b9.jpg


продам грибы маринованные рядовка, желтушка, опенок - 15 грн банка, масленок, польский, подосиновик 20 грн, белый 25. всего 30 банок если сразу уступлю 50 грн.

Это в другой раздел, тут для себя
 


у этого если гриб или ложку за обедом забрать,так можно смело обухом топора получить по гриве:D
я надеюсь вы тов.дуплов поменьше в габаритах:) или хотя бы заядлый грибник и с почином не пьете литрами перцовку....а то совата пропала,а с вами боюсь как с сусаниным на опохмеле выйти на новый год в лесах под ростовым и нарисоваться к суровым российским пограничникам с опохмела:D:D

зы-обрез хоть есть или наган трофейный:)
 
я надеюсь вы тов.дуплов поменьше в габаритах
Эт да, фото от дяди Гугла

или хотя бы заядлый грибник и с почином не пьете литрами перцовку...
Увы, не заядлый. "Кулёчик" грибов собрать, "кулёчек" пива выпить... Програма максимум (((

,а с вами боюсь как с сусаниным на опохмеле выйти на новый год в лесах под ростовым и нарисоваться к суровым российским пограничникам с опохмела

Эт может быть :D

зы-обрез хоть есть или наган трофейный
"Все буде добре!"
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу