Вопросы к техподдержке компании Воля.

ЗЫ: это не ваша жена квартиру вчера купила? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1766332

Кабель.

Тоскливой и тяжелой чёрной хордой
Лежит в земле высоковольтный кабель.
И всем слышны тяжелые аккорды
И поколение растет, как трупов штабель

И даже в мирной банной экибане
Из веника и пара - черный провод.
Ползут цивилизации лианы,
И провода - её последний довод.
***

И я, убегая на чёрной машине
От цивилизации и от столицы
Никак не забуду о дьявольской мине
Подложенной там, где есть шанс поселиться.

Взбирается в гору усталая "Лада"
И воет мотор, словно бешеный овод.
И людям рабочим кричу я - "Не надо!"
Мешая тащить электрический провод.
 
также в маке может быть букафа "о", впрочем и все другие буквы
у меня вопрос к ТС, как решается вопрос со сменой MAC-адреса у абонента?

Абонент может изменить МАС-адрес по телефону (предварительно сверив паспортные данные),по заявлению с личной подписью, переданной по эл.почте,факсу,Укрпочте и непосредственно на КЦ предприятия.



Да вчера был у них на Клапцова 50 и в присутствии многих технических и не технических лиц мне сказали, что ящик морально уже устарел и его уже давно пора снимать - уже есть технологии поновее и если я подниму этот вопрос - они даже спасибо скажут, говорят мы платим за стену ЖЭКу, а вы здесь не причем, так может кто что посоветует - как с ними бороться?

Постараемся уточнить,только укажите, пожалуйста, адрес размещения указанного ящика.
 
Останнє редагування:
VOLIA_SUPPORT, так что с IPTV?
Или "Обіцянка - це цянка, а дурневі радість" по поводу IPTV:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недавно не мог понять причину отсутствия подключения после проплаты. Позвонил в ТП, так мне включили "на перед", взяв с меня обещание что завтра заплачу еще 30 грн долга (накопилось). Так что твёрдая "5" ВОЛЕ за ТП!!!
 
Недавно не мог понять причину отсутствия подключения после проплаты. Позвонил в ТП, так мне включили "на перед", взяв с меня обещание что завтра заплачу еще 30 грн долга (накопилось). Так что твёрдая "5" ВОЛЕ за ТП!!!
Ему немного подпоёшь - и делай с ним что хошь! (С) :D
 
VOLIA_SUPPORT, так что с IPTV?
Или "Обіцянка - це цянка, а дурневі радість" по поводу IPTV:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реалии 2009 года со всеми его обещаниями можно выбрасывать на свалку истории. Президент Воли по поводу IPTV еще год назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обрисовал картину. Все сказанное актуально и сегодня, особенно с учетом всех мытарств айпитивишников во главе с Укртелекомом и КСом по поводу лицензий.
 
Уважаемые сотрудники Воля!

У нас произошла непритяность, связанная с тем, что кто-то оборвал инет-кабель, проложенный на крыше и заведенный через балкон.
Мы подали заявку в техподдержку (ТП) и поинтересовались, за чей счет будет проведен ремонт.
Далее разговор был следующим:

ТП:
- Ремонт кабеля будет проведен за ваш счет.
Я:
- Моей вины нет в том, что кабель оборван вне моего помещения. В заключенном договоре написано русским по зелёному: "Абонент зобов\язаний забезпечувати зберігання обладнання підприємства, розташованого у приміщеннях Абонента". В моем помещении кабель не поврежден.
ТП:
- Когда вас подключали, то считалось, что за кабель, идущий от распределителя, отвечаете вы.
Я:
- Есть договор, в котором четко прописано, за что я отвечаю. Кроме того, в том же договоре в обязанностях Предприятия написано: "Підприємство зобов\язане забезпечити проведення аварійних робіт"
ТП:
- Под аварией подразумевается отключение питания, выход из строя оборудования по нашей вине. Каждый может подразумевать свое, а мы - так.
Я:
- Есть договор, в котором четко прописаны права и обязанности. Какие подразумевания?
ТП:
- Вам могли оборвать кабель представители энергокомпании. Уже были такие случаи. При этом вроде вышли какие-то правила, в которых запрещено по крыше и воздуху прокладывать любые кабели.
Я:
- Тогда тем более не я виноват, а ваши работники, не по правилам проложившие кабель. Получается, что мне его будут периодически обрывать за неправильность, а я буду подавать заявки на ремонт и бесконечно платить.
ТП:
- Ну почему же, работники посмотрят на месте и, если нужно будет, то проложат кабель в подъезде и вы заплатите по прейскуранту. А на тот момент, когда вам проложили кабель, правил таких небыло.

Дорогая Воля!
На каком основании я должен платить за ремонт или, возможно, новую прокладку кабеля, если я
а) не виноват
б) согласно заключенному договору вы обязаны провести устранение неполадки не взимая с меня платы?

Надеюсь, что в этой теме отвечает не только сидящая на тлф техподдержка (иначе нет смысла в этом обращении). Поэтому, прошу вас разобраться в данной ситуации. Жду вашей реакции.
Согласно отчета мастера - соединили кабель на крыше. Данные работы проводятся бесплатно.

потароченая компания хотели провести за свои деньги магистраль вот ждали звонка 2 месяца так и никто не ответил!(сделал выводы)компании клиенты не нужны

Уточните,пожалуйста, адрес. Постараемся помочь.
 
У меня вопрос. Подключена к Айписистемс, плачу 60 грн в месяц....Муж хочет переподключится на Волю за 75 грн. и кабельное и интернет, с большей скоростью..в чем развод?.. через полгода (когда закончится акция) сколько я буду платить?
 
У меня вопрос. Подключена к Айписистемс, плачу 60 грн в месяц....Муж хочет переподключится на Волю за 75 грн. и кабельное и интернет, с большей скоростью..в чем развод?.. через полгода (когда закончится акция) сколько я буду платить?

При подключении до конца августа на акционный пакет «ТВ+ИНТЕРНЕТ ЭКОНОМ» стоимость 2-х услуг (Цифрового телевидения и Интернет) до 31.01.2012 г. будет составлять 75,00 грн в месяц. После окончания акции, Вы можете самостоятельно выбрать любой регулярный тарифный план,либо Вас автоматически переведут на тарифный план "HV_773 Расширенный ТВ + 100 Мбит/с" стоимостью 151,90 грн в месяц.
 
Народ , не ведитесь на этого провайдера. Сам вляпался.
У них ТП нет - "школьник" с отверткой приезжает устранять потери пакетов.
Типа "Вконтакте" грузится , что еще нужно ?

При подключении до конца августа на акционный пакет «ТВ+ИНТЕРНЕТ ЭКОНОМ» стоимость 2-х услуг (Цифрового телевидения и Интернет) до 31.01.2012 г. будет составлять 75,00 грн в месяц. После окончания акции, Вы можете самостоятельно выбрать любой регулярный тарифный план,либо Вас автоматически переведут на тарифный план "HV_773 Расширенный ТВ + 100 Мбит/с" стоимостью 151,90 грн в месяц.

Слава богу в Харькове есть нормальные провайдеры. По оптики 100 Mбит+ 100 каналов,плачу 61 грн...
 
Гроза сожгла роутер, кабель проложен по крыше... когда будет модернизация ДРС? Адрес и договор отписывал ранее.
 
Гроза сожгла роутер, кабель проложен по крыше... когда будет модернизация ДРС? Адрес и договор отписывал ранее.

Ты когда с женщиной сексом занимаешься без презерватива успеваешь вовремя вынимать свой МПХ?
Так вот и здесь нужно научиться вовремя вынимать кабель :D
 
ChuguevMan сказав(ла):
Ты когда с женщиной сексом занимаешься без презерватива успеваешь вовремя вынимать свой МПХ?
Так вот и здесь нужно научиться вовремя вынимать кабель
Ну а кто ж знал. Обычно выдернул, а тут уже в грозу домой зашел, подбежал и к ван-порту роутера герцог пришел. Слава Богу, через дд-врт назначение портов поменял и вуаля. Правда, новый роутер еще себе купил.

2 VOLIA_SUPPORT, а новых абонентов уже по тех этажу кидают...
 
2 VOLIA_SUPPORT, а новых абонентов уже по тех этажу кидают...
Завидуй молча :D
(шучу)

А я вот почти созрел от ихнего кабельного отказываться... представляю, каков будет квест... Правда, мне VOLIA_SUPPORT обещались проконтролировать отключение, так что я подойду к вопросу с двух сторон :)
 
Ну а кто ж знал. Обычно выдернул, а тут уже в грозу домой зашел, подбежал и к ван-порту роутера герцог пришел. Слава Богу, через дд-врт назначение портов поменял и вуаля. Правда, новый роутер еще себе купил.

2 VOLIA_SUPPORT, а новых абонентов уже по тех этажу кидают...

Бог тут не причем. Не он писал прошивку. Грозозащита на батарею тоже не спасет, от грозы вообще ничего не спасет. Уезжаешь - закрывай ввод газовый, ввод холодной воды, окна закрывай и .. кабель интернета тоже из роутера :)
Весь этот флуд по той причине что не верю что они тебе протянут кабель внутри здания. Скорее ты протянешь сам :)
 
подскажите где можно найти терминалы оплаты услуги интернет на Баварии или вблизи Меховки?
 
Назад
Зверху Знизу