Девушки би и страпон

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Девушки би и страпон

Несколько вопросов. Что думаете о том, когда пара девушек помогает себе различными игрушками, в частности страпоном. Если есть тут такие, скажите, почему бы игрушки не заменить мужчиной?
 
Сам попробуй женщину заменить мужчиной,понравится или нет?
 
а вопрос ставится только так радикально: или игрушки, или мужчина?

объединять низзя?

мне интересно узнать почему такие пары выбирают игрушки, а не мужчину. Или наоборот, почему выбирают мужчину, а не игрушку
 
Наверное по тому, что среди нас тупых, эгоистичных... думающих только о своём члене животных, слишком много....
 
хмм, если девушка выбирает девушку - значит, хочет быть именно с девушкой и принимать девичьи ласки. А каким сексом заниматься - оральным, вагинальным, это уже дело вкуса. Это лишь способ получить удовольствие. Главное, с КЕМ ты его получаешь, а не каким "орудием". Хоть и пальцами. Мужчина тут зачем нужен?
 
хмм, если девушка выбирает девушку - значит, хочет быть именно с девушкой и принимать девичьи ласки. А каким сексом заниматься - оральным, вагинальным, это уже дело вкуса. Это лишь способ получить удовольствие. Главное, с КЕМ ты его получаешь, а не каким "орудием". Хоть и пальцами

А у гетеро или геев не так же само?:)
 
хмм, если девушка выбирает девушку - значит, хочет быть именно с девушкой и принимать девичьи ласки. А каким сексом заниматься - оральным, вагинальным, это уже дело вкуса. Это лишь способ получить удовольствие. Главное, с КЕМ ты его получаешь, а не каким "орудием". Хоть и пальцами. Мужчина тут зачем нужен?

ну вопрос был про "би", видимо, для ТСа это играет особую роль и он выделяет их в отдельный вид.

да, я имею в виду именно би. с чистыми лесби в принципе понятно. Никаких мужчин. Хотя тоже нестыковка - фаллос является исконно мужским атрибутом. Би в рассматриваемом случае мужчин не отрицают, но пользуются заменителями. Вот неужели девушка со страпоном все-таки лучше чем мужик с нормальным членом?

Потому что сейчас такой мужик пошел, что при виде его лучше Ж вибратор себе купить. Крава тому пример:)

подозреваю чт две привлекательные девушки без проблем найдут самого лучшего самца намекнув на ЖМЖ
 
да, я имею в виду именно би. с чистыми лесби в принципе понятно. Никаких мужчин. Хотя тоже нестыковка - фаллос является исконно мужским атрибутом. Би в рассматриваемом случае мужчин не отрицают, но пользуются заменителями. Вот неужели девушка со страпоном все-таки лучше чем мужик с нормальным членом?



подозреваю чт две привлекательные девушки без проблем найдут самого лучшего самца намекнув на ЖМЖ

Знаешь,есть такое чувство любовь.
И все же есть разница в занятии любовью и перепихнуться,это ко всем относится и к БИ и к ПИ:D

ну вопрос был про "би", видимо, для ТСа это играет особую роль и он выделяет их в отдельный вид.

Просто он считает что если БИ то она сношаеться со всеми без разбору,не имея ни к кому привязанности:D
 
мне интересно узнать почему такие пары выбирают игрушки, а не мужчину.
а если такие пары выбирают и игрушки, и мужчину?
а вот почему? наверное, для получения удовольствия, имхо:D
Или наоборот, почему выбирают мужчину, а не игрушку
как Вы себе представляете секс втроем в формате ЖМЖ?
 
а если такие пары выбирают и игрушки, и мужчину?
а вот почему? наверное, для получения удовольствия, имхо:D

как Вы себе представляете секс втроем в формате ЖМЖ?

Если и игрушки, и мужчин, то все понятно - для максимального удовольствия. А вот если от чего-то отказываются, то это вопрос


ЖМЖ я себе представляю очень хорошо :) в моем варианте две Ж должны быть би.
 
ЖМЖ я себе представляю очень хорошо :) в моем варианте две Ж должны быть би.
а откуда тогда эти два вопроса:
мне интересно узнать почему такие пары выбирают игрушки, а не мужчину. Или наоборот, почему выбирают мужчину, а не игрушку

:)?
 
Несколько вопросов. Что думаете о том, когда пара девушек помогает себе различными игрушками, в частности страпоном. Если есть тут такие, скажите, почему бы игрушки не заменить мужчиной?

Мужчина для двух БИ явно лишний, разве что только в качестве держателя фотоаппарата.
А игрушка...это надо. Пальцы, мля не того размера и не так далеко достают:D
 
Назад
Зверху Знизу