Люди давайте все вместе уберем парк "Зеленый Гай"

Мне всегда нравится когда оперирующим хирургам или манипуляционным медсестрам предлагают выйти на субботник и облагородить прилегающую территорию, очистить от мусора. А потом все вмиг забывают, что после работы с землей хирург две недели не имеет права подходить к столу... И все дружно тупо удивляются, откуда после операций гнойные осложнения и на жопе абсцессы... Не удивляйтесь, ребята, волонтеры зеленстроя или жилкомсервиса, просто от ваших предложений невозможно отказаться!
 
Мне всегда нравится когда оперирующим хирургам или манипуляционным медсестрам предлагают выйти на субботник и облагородить прилегающую территорию, очистить от мусора. А потом все вмиг забывают, что после работы с землей хирург две недели не имеет права подходить к столу... И все дружно тупо удивляются, откуда после операций гнойные осложнения и на жопе абсцессы... Не удивляйтесь, ребята, волонтеры зеленстроя или жилкомсервиса, просто от ваших предложений невозможно отказаться!
Простите, а Вы когда-нибудь ебали ежа?
 
Толку его убирать, его заново засрут на след выходных... Лучше взяться за воспитание людей, чтоб не срали где едят...
 
Толку его убирать, его заново засрут на след выходных... Лучше взяться за воспитание людей, чтоб не срали где едят...
Вобщем-то Вы в чём-то правы, не так уж чтобы и на след выходных, но безусловно. Но если посмотреть на европейские столицы после гуляний, то можно понять, что все-таки чисто там, где убирают=)
 
Люди, особенно живущие в районе ХТЗ и Восточного , вы наверное не раз ходили в парк ,отдыхать ,на шашлыки или просто пройтись ,и наверное заметили что засрали его просто ппп..., властям до него дела нет, так что предлагаю своими силами убрать парк .Это все в наших интересах .
Не, ну ты главное вовремя зовешь - только дожди начались, по грязюке ну очень замечательно по парку бродить...:confused:
И я так понимаю большая часть народа не прийдет по идейным соображениям - че им делать больше нечего, да и намного проще поругать власть, местных жителей, в крайнем случае выбросить банку из под пива в урну и чувсвовать себя ЦАРЕМ...:yahoo:
Но если все-таки кто-нибудь надумает, а главное организует вывоз мусора, я пожалуй прийду на часок - очень уж я люблю этот парк.:)
 
Убирал я как то энтот парк в 80-х, будучи учащимся 40-й школы. Так вот, в 80-х там трусов и лифчиков находили на приличный магаз секондхенда...
Вот как то долго тема шла к воспитанию и менталитету, лучше сами не срите где попало, тем более на природе и детей своих учите этому! Поверьте, если все так начнут делать, то через 10 лет в парке станет чисто!
А если ещё серьёзней, то я налоги плачу для того чтобы в городе было чисто и этим должны заниматься те, кому за это платят. Коммунальщики убирают, а мусора следят, чтобы не срали!!!
А философия постановки вопроса - давайте уберём, тех уродов кто мусорит только утвердит в мысли, прийдут другие и уберут...
А я там по молодости с граблями налазился вдоволь, я пас.

БОССячка, ели ты соответствуешь аве, то и я прийду с огромными граблями и мясом для шашлыка, стучись в личку, поубираем, покушаем, выпьем, ...., я там много укромных мест знаю... :))
 
Уборка территории это очень хорошо,я за,но из этой затеи ничего не выйдет,и вот почему.Лично у меня такое впечатление,что власти на этот парк давно забили.Я живу не далеко от него,и помню,что раньше был запрещён въезд автомобилей на территорию парка.Неужели очень трудно повесить знак,что бы мудаки не заезжали на машинах и не устраивали там пикники,после которых остаются горы мусора.Люди отдыхающие с маленькими детьми,вынуждены сторониться на обочину,когда очередной лох,решил заехать на пикник
 
Ага, пьяный медведь балалайкой отпиздит как же.. днём там совершенно нечего бояться, тем более толпой)я там ночью сколько не ходил (даже побегать ходил ночью пару раз) никогда никаких проблем не было.. впрочем сейчас потеплеет и станет поопаснее, хотя с другой стороны, гопникам в нём может и страшнее чем обывателям)
Насчёт убрать так я очень даже за, но только хрен тут кто соберётся, пиздеть не мешки ворочать)


Я не о том, что бояться там гопников надо и уж тем более не о медведях с балалайками. О том, что среди того срача, который там сейчас, можно миллион инфекций и т.п. нахватать. Вы видели как учащихся заставляют убирать такие территории??? На Немышле школьников так выгнали карьер убирать....о мусорных пакетах школы позаботились (или те, кто со школами договорился), а вот о перчатках для детей никакая сука не позаботилась.
 
Я не о том, что бояться там гопников надо и уж тем более не о медведях с балалайками. О том, что среди того срача, который там сейчас, можно миллион инфекций и т.п. нахватать. Вы видели как учащихся заставляют убирать такие территории??? На Немышле школьников так выгнали карьер убирать....о мусорных пакетах школы позаботились (или те, кто со школами договорился), а вот о перчатках для детей никакая сука не позаботилась.
тогда извините, был не прав=) хотя в свои годы убирал без перчаток и ничего, но это конечно просто везение
 
Ага, давайте бесплатно делать все работы, которыми должна заниматься городская управа.
Сами убирать парки, сами оплачивать вывоз мусора (который и так оплачиваем, ничего - ещё раз оплатим), сами ремонтировать лифты (которые тоже оплачиваем, но это хуйня - оплатим дважды)...
Что ещё надо делать самим? Может лучше все вместе напишут телегу про хреновую работу соответствующих служб, и таким образом заставят убирать тех, кто должен на самом деле этим заниматься?
 
Убирал я как то энтот парк в 80-х, будучи учащимся 40-й школы. Так вот, в 80-х там трусов и лифчиков находили на приличный магаз секондхенда...
Вот как то долго тема шла к воспитанию и менталитету, лучше сами не срите где попало, тем более на природе и детей своих учите этому! Поверьте, если все так начнут делать, то через 10 лет в парке станет чисто!
А если ещё серьёзней, то я налоги плачу для того чтобы в городе было чисто и этим должны заниматься те, кому за это платят. Коммунальщики убирают, а мусора следят, чтобы не срали!!!
А философия постановки вопроса - давайте уберём, тех уродов кто мусорит только утвердит в мысли, прийдут другие и уберут...
А я там по молодости с граблями налазился вдоволь, я пас.

БОССячка, ели ты соответствуешь аве, то и я прийду с огромными граблями и мясом для шашлыка, стучись в личку, поубираем, покушаем, выпьем, ...., я там много укромных мест знаю... :))
:пиво:
Точно:клас:, пойдем в укромное место, покушаем, выпьем, а потом найдем тех уродов кто мусорит и заставим поубирать огромными граблями:D кто с нами?;)
 
:пиво:
Точно:клас:, пойдем в укромное место, покушаем, выпьем, а потом найдем тех уродов кто мусорит и заставим поубирать огромными граблями:D кто с нами?;)

Тут надо немного прояснить...
"заставим поубирать огромными граблями:D"
или
"заставим поубирать огромными граблями:D"
это очень существенные отличия... :D
А то народ придёт не с теми намерениями...
:пиво:
 
Мне всегда нравится когда оперирующим хирургам или манипуляционным медсестрам предлагают выйти на субботник и облагородить прилегающую территорию, очистить от мусора. А потом все вмиг забывают, что после работы с землей хирург две недели не имеет права подходить к столу... И все дружно тупо удивляются, откуда после операций гнойные осложнения и на жопе абсцессы... Не удивляйтесь, ребята, волонтеры зеленстроя или жилкомсервиса, просто от ваших предложений невозможно отказаться!

я вот тоже тупо удивляюсь причем тут зависимость между абсцессами на жопе и работой хирурга с землей. Разве, что руки помыть и надеть перчатки перед тем как вступить в контакт с пациентом, уже не нужно.
 
мой племяшка там каждый день убирает. Это щитается в мою карму?
 
Люди, особенно живущие в районе ХТЗ и Восточного , вы наверное не раз ходили в парк ,отдыхать ,на шашлыки или просто пройтись ,и наверное заметили что засрали его просто ппп..., властям до него дела нет, так что предлагаю своими силами убрать парк .Это все в наших интересах .

идея разумная, готов поддержать!
ничего, если мы все вместе с флагами придем? :клас:
а потом поубираем . .
 
Ага, давайте бесплатно делать все работы, которыми должна заниматься городская управа.
Сами убирать парки, сами оплачивать вывоз мусора (который и так оплачиваем, ничего - ещё раз оплатим), сами ремонтировать лифты (которые тоже оплачиваем, но это хуйня - оплатим дважды)...
Что ещё надо делать самим? Может лучше все вместе напишут телегу про хреновую работу соответствующих служб, и таким образом заставят убирать тех, кто должен на самом деле этим заниматься?


Я убирать его не пойду, некогда и не хочу, потому что после себя я там убираю. Но там действительно нет мусорных контейнеров, мусор нужно тащить в ближайшую мусорку во дворе, обычно на Роганской. В парке есть пару мусорок со стороны ХТЗ, а в остальной части, где обычно отдыхают "на природе", есть только ямы. Я считаю что для начала нужно поставить мусорные контейнеры, в этом случае мусора уменьшиться существенно.
Если кто подскажет куда лучше писать кляузы/ходить жаловаться - пишите, готов заняться этим лично.
 
Блин, ну это типично по-украински...
"А че, мне больше всех надо?", "А че я?", "А за шо я налоги плачу?"

Короче, ТС, я готова к труду и обороне :yahoo:
Задолбала грязь :rolleyes:
И с меня корона не упадет, если я немножко поубираю свой город...
 
Блин, ну это типично по-украински...
"А че, мне больше всех надо?", "А че я?", "А за шо я налоги плачу?"

Короче, ТС, я готова к труду и обороне :yahoo:
Задолбала грязь :rolleyes:
И с меня корона не упадет, если я немножко поубираю свой город...
Тут такое дело. Вот если мне, например, не нравится цвет стен возле моей квартиры, то я с удовольствием выйду на субботник и перекрашу эти стены (причём на собственные деньги, что и делал). Или если не успеваю убрать мусор возле своей поликлиники в другие дни, то тоже выйду в выходной и уберу (что тоже не раз делал). Когда же мне начинают впаривать, что я должен убрать где-то "там", причём просто потому, что дядя Вася, который это ДОЛЖЕН сделать, не успел (причём не в выходной, а в РАБОЧИЙ и СВОЙ день), то извините. Значит пусть успевает. Если не успевает, пусть выходит в СВОЙ выходной и доделывает.
Понимаете, такими "субботниками" мы поощряем не чистоту, а разгильдяйство людей, которые это обязаны делать и так, без всяких субботников. По сути мы делаем ИХ работу, за которую они отвечают.
 
такими "субботниками" мы поощряем не чистоту, а разгильдяйство людей, которые это обязаны делать и так, без всяких субботников.
даже и не спорю... Но мне фиолетово на них... И начинать надо не с этого...

Чисто не там, где убирают, а там где не сорят...

Если соберется группа добровольцев, которым не лениво поубирать город, и их деятельность будет освещена хотя бы на этом форуме, может тогда, клоуны, бросающие мусор под ноги, призадумаются...

Вас послушать, так тогда все общественные организации и движения бесмысленны, ведь они дублируют в какой-то мере обязательные функции чиновников, коммунальщиков, и всяких других бюджетников...

(Мы с вами прям тезки :D )
 
В августе прошлого года, вид сверху
 

Вкладення

  • Gaj.jpg
    Gaj.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 103
Назад
Зверху Знизу