В ООН назвали число погибших мирных жителей с начала конфликта на Донбассе

-путин введи, путин введи
-шото бля больно
-ай не пизди
 
Не было бы урродов - не было бы и смертей. Любой дурак мог предположить, чем дело кончится

Это когда млекопитающие урку выбирали?Ну так тогда все предупреждали что будет грабеж,уход с кровью и сдача России.Для особо упоротых рядом был пример Грузии.Кто вам убогим доктор что не хватило мозгов это понять. Так что если уж начинаешь причинно следственные связи лепить,то начинай не с конца событий,майдан это финишная прямая была забега под названием урка,грабитель и предатель у власти.Кто его к власти привел,тому притензии и двигай дегенерат.Мадан на Россию не нападал и войну не обьявлял никому.россия (страна-террорист) напала.Все просто.Не захлебнись желчью убогий.
 
По видео допросов помпезно взятых в плен российских вояк, которые как назло, с вероятностью 99,9% оказывались местными. Кроме редкостного исключения- двух и еще десятка желторотых ссыкунов, которых сразу и отдали взад.
А! Вспомнил! Еще какой-то майор был, который сопровождающим ехал в грузовике.

Вы все врете(с):іржач: За технику,оружие,боеприпасы Российские итд даже не спрашиваю,в военторге купили или в минстеце придумали:браво: Заблудшие десантники просто заблудились,а те что нет так за пару дней до этого сами из армии РФ в народную милицию новороссии ушли:іржач::іржач::іржач:
 
Не было бы уродов - не было бы и смертей. Любой дурак мог предположить, чем дело кончится

Я тебе о том же и сказал. А предположения оставь при себе. Никто не мог предположить(во всяком случае восточная и южная Украина) что кацапы дэ-факто предадут нас и нападут.
 
Уродов тут немного, ты и еще немного минстецевских шоколизов. А остальные - милые люди, которым вы - уроды, как кость в горле.

Какой ты петушок, в интернете кукарекать. И что "остальные" говорят? На ПМЖ в Крым, даунецк не собираются?
 
Я тебе о том же и сказал. А предположения оставь при себе. Никто не мог предположить(во всяком случае восточная и южная Украина) что кацапы дэ-факто предадут нас и нападут.

Это предположили еще в середине 90х умные люди,и даже последовательность предстаказали.А свинособаки уже сами не скрывали это и подготовку вели с 2005го года.После Грузии только совсем наивный человек мог думать что нас пронесет.Вопрос лишь времени был и сколько хуйло у власти продержится.
 
Когда майданили - тоже предупреждали. А кого надо было выбрать - Жулю или Юща на второй срок?

Правильно. Майданные уроды напали на Украину и объявили войну всем украинцам, не согласным с майданными уродами.

Не,конечно полуграмотную урку с двумя ходками и сидящем на поводке у хуйла,видишь же как шикарно пацан нарулился,без преувеличения страну продал и сьебнул к покупателю.При Юльке\Юще разумеется было бы хуже:іржач: Обьявили войну всем несогласным?Это методички для особо тупоголовых пошли про бендер едущих русскоговорящих убивать:браво:?
 
Когда майданили - тоже предупреждали. А кого надо было выбрать - Жулю или Юща на второй срок?

.

А ну расскажи кто кого о чем предупреждал?Что Янык сьебнет в Россию с камазами денег в награду за то,что хуйлу страну сдаст?Предупреждали,да.Ты имбецил хоть читаешь что пишешь?Это равносильно что гопник тебе будет башню проваливать,а в этот момент млекопитающие тебя будут предупреждать что все,пиздец тебе.А особо недоразвитые выблядки свиноматок еще будут подпяздывать что то ты сам виноват,не гопник,некуй было гулять там где он, с тем,что ему может понравиться чтоб отжать.Знаешь,я искренне рад что львиная доля такого биомусора как ты на долго теперь в гетто лднр сидит и вымирает.Реально меньше дерьма в стране стало.
 
Это улика, да. Откуда на планете Земля российское железо.

.

Да да.Откуда на Донбассе российское железо.В Боинге российские осколки российской версии бука...венторг,шахты,если нет то в любой непонятной ситуации говори что вы все врете,доказательств нет:іржач:
 
Общее число погибших среди гражданских лиц с начала конфликта на Донбассе (с 14 апреля 2014 по 14 мая 2017 года) превышает 2000 человек, а количество гражданских, получивших ранения, составляет 7-9 тысяч лиц.

Это с боевиками или без?
 
Так предъяви эту претензию к половине проголосовавших за урку граждан Украины. Хуль ты мне этого урку суешь? Я за него не голосовал.

.

Ну во первых не половину,не так все и плохо в стране было.А во вторых нахрена мне им что-то предьявлять?Этот биомусор сейчас исключительно благодаря своей тупости сидит в разьебанных хатах,жрет гуманитарку и не имеет вообще будущего ни в прямом ни в переносном смысле.И из бонуса не влияет на жизнь нормальных людей.Просто идеально.Закрыли за коючей проволокой и все, со всех сторон.Можно сказать сами себя выблядки наказали,сами такую судьбу привели себе,справедливо.А нормальные люди от туда уже все сьехали,кто нет тот сьедит еще,жить там невозможно здравому человеку.
 
Йди в дупу.

Бред. Майданные урроды напали на Украину и слили Крым хуйлу по договорняку, чтобы уменьшить процент антимайданного электората и спокойно разграбить страну. Тихо и без пыли. Что мы и наблюдаем.
"...вам книжки нужно писать,начальник.."
 
Получается хуйло майдана только ждал? Правильно? И майданные уроды преподнесли его на блюдечке.
Так получается, что майданные уроды работали на хуйло, правильно?

Если я буду сидеть под твоим домом и ждать пока ты выйдешь или заболеешь чтоб тебя ограбить,кто виноват,ты что дал возможность или я?Хуйло ждал момента,не исключаю,даже уверен что весь абсурд и нелогичные шаги которые устроил Янукович на майдане самого себя загнав в задницу были ему продиктованы\навязаны\пох что хуйлом.Там с первого до почти последнего момента можно было сойти с ситуации,договориться и остаться у власти.Но опять же,чья вина,хуйла,яныка или людей которых гасили первые два ради каждый своих целей?
 
Глянь, распятого мальчика не видать там рядом с камазами.
А тем временем акции Газмяса упали на 2%,так что мальчику в трусиках не видать не только премии за посты на ХФ,но и зарплаты:D
Пролетел твой Газмяс с претензиями к Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу