какую встроенную технику посоветуете?

Как раз эта модель производство польша. Короче, ладно, меня чета на этой неделе представители хф затрахали с посудомойками, умудрившись ниче не купить, надоело советы бесплатно раздавать

На то он и форум чтобы мозги трахать а купить "подешевле". Представь как манагерам в Эльдорадо или Фокстроте :trollface:
 
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU
у меня вошь полноразмерный, модель не скажу. маде ин поляндия.
Выводы: нах те навороты. Нужна 1 (одна) программа для обычной мойки. Хотя нет- можно и 2, более интенсивная после гостей. Хотя можно и 1 обойтись:)
 
у меня вошь полноразмерный, модель не скажу. маде ин поляндия.
Выводы: нах те навороты. Нужна 1 (одна) программа для обычной мойки. Хотя нет- можно и 2, более интенсивная после гостей. Хотя можно и 1 обойтись

Ну у меня постоянная готовка дома. Мне не помешает интенсивная на 70 градусах и стандартная. А так как машина здоровенная хай будет и половинная загрузка. А луч в полу и дисплей - просто выпендрится ж надо :trollface:
 
Народ, что посоветуете по встроенным духовым шкафам ?
Что бы современное, в меру со всякими новшествами и приблудами ?
 
Народ, что посоветуете по встроенным духовым шкафам ?
Что бы современное, в меру со всякими новшествами и приблудами ?

Если есть деньги на Бош - надо брать бош. Он афигенен. Но 600 баксов
Вот глянь видео я снимал


Если денег на бош нет - бери электролюкс, хорошая модель с автопрограммами до 400 баксов. Но пафоса не будет, к тому же они уже не новые, люск- 12й год, бош - 15й.
Еще вирпулы довольно достойные, из разряда "красивенько" и вполне вменяемый прайс.
 
Если есть деньги на Бош - надо брать бош. Он афигенен. Но 600 баксов
Вот глянь видео я снимал


Если денег на бош нет - бери электролюкс, хорошая модель с автопрограммами до 400 баксов. Но пафоса не будет, к тому же они уже не новые, люск- 12й год, бош - 15й.
Еще вирпулы довольно достойные, из разряда "красивенько" и вполне вменяемый прайс.


А ссылочками на озвученные выше модельки не поделишься ?:yahoo:
 
Кто что скажет про встраиваемые холодильники? С такой техникой не сталкивался никогда, есть какие-то нюансы?
Сначала думал на кухню ставить себе side-by-side обычный, но потом появилась идея купить два встраиваемых холодильника и открывать двери навстречу, такая типа эмуляция side-by-side получается. При этом все красиво, с фасадами кухни...
 
Кто что скажет про встраиваемые холодильники? С такой техникой не сталкивался никогда, есть какие-то нюансы?
Сначала думал на кухню ставить себе side-by-side обычный, но потом появилась идея купить два встраиваемых холодильника и открывать двери навстречу, такая типа эмуляция side-by-side получается. При этом все красиво, с фасадами кухни...

Мебельщики знают лучше.
 
Кто что скажет про встраиваемые холодильники? С такой техникой не сталкивался никогда, есть какие-то нюансы?
Сначала думал на кухню ставить себе side-by-side обычный, но потом появилась идея купить два встраиваемых холодильника и открывать двери навстречу, такая типа эмуляция side-by-side получается. При этом все красиво, с фасадами кухни...

Брали у меня такое, делали.
А на сайдбайсайд встраиваемый бабла не хватит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант.
И еще, ща у меня берут, самая интересная комбинация холодильная камера с нулевыми зонами например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и к ней морозилка, причем можно не привязываться ни к расположению ни к размеру. А ваще главный минус встройки - небольшой объем и размер. Можешь сравнить объем обычного сбс и встраиваемого - все поймешь.
 
А на сайдбайсайд встраиваемый бабла не хватит?
ZBB 47460 DA как вариант.
В два раза переплата против отдельностоящего сайдбайсайда, только лишь за возможность встраивания... Ну их нах с такой ценовой политикой.

И еще, ща у меня берут, самая интересная комбинация холодильная камера с нулевыми зонами например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и к ней морозилка, причем можно не привязываться ни к расположению ни к размеру. А ваще главный минус встройки - небольшой объем и размер. Можешь сравнить объем обычного сбс и встраиваемого - все поймешь.
Та тоже думал отдельно холодильная камера, отельно морозилка - то опять же из-за небольшого объема встраиваемых камер - одной холодильной боюсь, что не хватит.
 
Та тоже думал отдельно холодильная камера, отельно морозилка - то опять же из-за небольшого объема встраиваемых камер - одной холодильной боюсь, что не хватит.

А нефиг столько жрать:) И кстати
Общий объем НЕТТО: 302 л
Объем холодильной камеры 225 литр
+
Зона свежести VitaFresh с температурой, близкой к 0 ° C общим объемом 77 л
А без нулевой камеры ща и холодильник - не холодильник:)
это ненамного меньше, чем 350 литров у стандартного СБС. И уж точно больше чем объем холодильной камеры в обычном холоде. Но то такое, не мне решать:)
 
Варочная (газовая)

эмаль
чугун
газ контроль
электроподжиг сразу от ручки


Духовка (электрическая)

гриль
конвекция
управление - ручки
эмаль легкой очистки
внутри видел такие из оцинковки (по краям направляющие полозья) по которым выдвигается противень



Нннада прикупить ШО посоветуете производства Европы но без каких либо излишеств и фанатизма :) в наваротах и цене . Мож шойта типа такого:

Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PC 640 T (AN) GH R
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston 9YPS 645AN GH R
Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FH 51 BK


И таки да:)чуть не падзабыл вытяжку
 
Обратился за помощью к White Rabbit, приятно был удивлен подходом
 
Я бы посоветовала брать хорошие бренды, но самые дешевые модели, без наворотов. Все равно все ломается постоянно. Духовка Аристон второй раз полетела за 2 года. Посудомойка Бош тоже каждый год ломается, сгорает тэн, а он в сборе идет и стоит ка 1/2-1/3 машинки. Чем дешевле модель, тем и запчасти дешевле.
 
муки выбора легли на посудомойку.кухня у меня собрана,придется крушить и ломать но без посудомойки совсем тяжело.посоветуйте посудомойку
 
Назад
Зверху Знизу