осторожно - убийца!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2012
Повідом.: 2822
осторожно - убийца!

Была на форуме риджей и увидела УЖАС. Возможно эти люди удут искать щенков и в Украине. Возможно и нет, но.. Осведомлен, значит вооружен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мда, есть такое. Странная конечно история, зачем покупать дорогих собак, а потом убивать. Скорее всего ни кто уже ничего не докажет.... хотя Москвичи очень активно занялись расследованием.

Очень хочется надеяться что моральные уроды получат по заслугам.
 
я была в ужасе когда прочитала... Сначала на риджевом форуме, а потом на песике.. Где гарантия что эти недолюди не решат купить себе не риджа и не в России?? Как защитить своих козявок от таких выродков?
 
Да, на своем лабрадорском форуме читала....Ужас!
 
можите закидать меня помидорами но......многодетным семьям щенят давать нельзя, отношение попроще ....
 
так там вообще щенки покупались "на подарок"...
 
Ужас еще и в том, что там 4 ребенка. Как им обьяснили пропажу собак? Когда у меня умер старенький песа, мне тяжело было обьяснить трехлетней дочке куда он делся, хотя она знала, что тот сильно болел....



можите закидать меня помидорами но......многодетным семьям щенят давать нельзя, отношение попроще ....
У меня купили алиментного щенка многодетная семья лет 7 назад... Что б все наши дети так жили.... Корм - лучший, вода - только фильтрованая, аммуниция - коллар, свой диван и безграничная любовь. Приэтом - занятия на площадке и длиииительные пргулки в полях (живут в пригороде). Ни о каком гулянии во дворе(типа попис) и речи нет - гулять так гулять, активно и долго :) Повезло парнишке. Это так, для примера. И еще, пристраивала тоже алиментницу 6 месяцев - хотели отдать в село в вольер, типа все грызет и писяет дома, на мой вопрос про гуляние - как и положено собаке 2 РАЗА В ДЕНЬ, вокруг дома, и это со щенком....А семья вообще без детей. Так что тут уж вопрос, кому лучше прдавать...
 
Останнє редагування:
У меня купили алиментного щенка многодетная семья лет 7 назад... Что б все наши дети так жили.... Корм - лучший, вода - только фильтрованая, аммуниция - коллар, свой диван и безграничная любовь. Приэтом - занятия на площадке и длиииительные пргулки в полях (живут в пригороде). Ни о каком гулянии во дворе(типа попис) и речи нет - гулять так гулять, активно и долго :) Повезло парнишке. Это так, для примера. И еще, пристраивала тоже алиментницу 6 месяцев - хотели отдать в село в вольер, типа все грызет и писяет дома, на мой вопрос про гуляние - как и положено собаке 2 РАЗА В ДЕНЬ, вокруг дома, и это со щенком....А семья вообще без детей. Так что тут уж вопрос, кому лучше прдавать...

Как говорится: "знал бы где упадешь....."
 
У меня купили алиментного щенка многодетная семья лет 7 назад
скорее исключение.....
тут оставить интересных кровей собаку в 5кг живого веса, и то думы думаешь , взвешиваешь и допускаешь а ВДРУГ....а то детей , которым и образование и жильё , и пр.....
да и по жизни приходилось сталкиваться с многодетными семьями , насмотрелась....больше трёх - это бардак...это сугубо моё мнение, а я тётя уже большую часть жизни прожившая..
 
видела эту тему на других сайтах. скажу так-собак очень жаль, мне было бы жаль даже если это были бы обычные дворняги, просто жаль животных. Но уж коли это элитные супер-пупер собаки, то почему хозяин не проверил кому продаёт щенков?
 
Если внимательно читали - щенки из разных питомников, покупались в разное время и покупал вполне себе вменяемый и состоятельный мужчина, как оказалось на подарок.
 
Назад
Зверху Знизу