• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Сдачей "защитных планов" и проектов ядерных ракет.
Достаточно будет просто отказать в обслуживании,я так понимаю.Кстати,а кто знает,как у тех ракет с ресурсом? Что-то мне кажется что все они давно на продлении оного.
 
А у нас на Салтовке на всех подъездах наклеены
9equsazu.jpg
Чё за дятел в правом верхнем углу?
 
у нас в политику идут только воровать
:rolleyes:ну ума же фатает им на*быать народ:rolleyes: так может и фатит придумать чем нажать:rolleyes:
А кто-то их печатал, кто-то составлял, разносил. Чёт я на гепу думаю...

думаешь он с Хайфы цу дает???:rolleyes:
 
Горжусь земляками,молодцы,показали мы мирные,культурные люди и вся агресия это не наше,присоеденюсь простите нас!

гордись и жди скоро и в твоем родном городе будет также *мирно и не агрессивно* как в Луганске Славянске ....
 
у нас в политику идут только воровать
А может про "любимый лунный трактор",про русский мир,евразийство и всё такое? А то что-то я заметил самые оголтелые рашисты попритихали,и в некоторых других местах тоже.То ли говно кончилось,то ли деньги на него...
 
Горжусь земляками,молодцы,показали мы мирные,культурные люди и вся агресия это не наше,присоеденюсь простите нас!

Писдец ты РАБ, нет ты не РАБ, ты реально ЧМО, нет слов, просить прощение за то что ОНИ присылают сюда чеченцев, забрали Крым и т.д.
Я бы тебе в лицо плюнул, увидев тебя на улице.
 
Putler.
 

Вкладення

  • 10463905_338138193004377_8993610033321057512_n.jpg
    10463905_338138193004377_8993610033321057512_n.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 626
не будет ,не дай бог представьте тех людей которые сюда убежали от войны
Вот какого хрена,а? Наверняка ж Православный по самое не могу,правильно? Ну положено так,представителю Русского мира.Так вот учить матчасть нужно.А там просят в суе не поминать. И прислушаться стоит,это правила техники безопасности,такая вот ассоциация чтоб понятней было.И лучше их соблюдать ,во избежание ,так сказать,раз напрямую просят.Ну потом имя положено таки с большой буквы.Оно,конечно,согласно советской атеистической грамматике имя нарицательное,но оно таки собственное.Али Православный атеист,ну как Лука?
 
Да, как говориться: в тихом омуте черти водятся. Каким-то тварям херово живётся в спокойном Харькове? Так 3,14здуйте в Донецк, зовите Витю обратно, пусть вами рулит. Вы достойное племя своего вождя.
 
не будет ,не дай бог представьте тех людей которые сюда убежали от войны
И нахуя тогда ты войну призываешь сюда? или ты думаешь эти пидарасы сюда сунуться с цветочками?
Одно хорошо - пизда рашке скоро. Очень скоро.
Ирану открыли краны и теперь европа положит хуй на Газпром.
 
Горжусь земляками,молодцы,показали мы мирные,культурные люди и вся агресия это не наше,присоеденюсь простите нас!

а за что нас прощать??? за то что у нас война по их вине??? за то что мы посрались с близкими людьми??? за то что гибнуть наши мальчишки??? за то что у нас в месяц по нескольку раз объявляют день траура?? за то что мы каждый вечер , ложась спать молимся что бы завтра проснулись в мирном городе??? за то что каждое утро бежим к окну и смотрим , нет ли на улицах БТРов и людей в камуфляжах и с оружием??? за то что с работой стало хреново??? и за это мы должны просить прощение???? за наш страх и за нашу боль??? думаю за это их надо выгнать с нашей земли и за ними закрыть дверь на большой засов
 
вы глубоко заблуждаетесь,а решать вопросы должно руководство,а не толпа,хватит уже домайданились
Чё ты скулишь - у нас всё хорошо, а вот у пидарасов-колорадов всё очень плохо.
 
Гепа в собирается в Харьков, в Харькове уже собираются пророссийские митинги.
 
Назад
Зверху Знизу