Война на Барабашова

и лотки турецких торговцев, которые ищут лоха, торгуются до усирачки и чувствуют себя королями ситуации , а покупателей считают дерьмом - последние я стараюсь обходить ( вообще стараюсь у турков и арабов ничего не покупать)

у турков даже цену не спрашиваю :) :)

У ваших турков ещё за марки покупала фен - до сих пор работает. :незнаю:
Сама в шоке. :eek:

Так же теряюсь как и вы,в некоторых случаях.Так же спрашиваю у людей или охранников.Я от вас ничем не отличаюсь в этом:)))

Это фигня. Я до сих пор не знаю, где на барабане находится Яма. Хотя посылки отправляю фактически со всех стоянок.:D:D

Ребята, вам пора бы уже скинуться и нарисовать глобус Барабашова. ;) :D
Где купить кисти и краски уже знаете. :D

З.Ы. zayec, а где продается наждачка 1500 найдёшь? ;)
 
вообще то тема про Битва при Барабашова....
а не конкурс географии и потребителей
 
З.Ы. zayec, а где продается наждачка 1500 найдёшь? ;)

Ну, Сказочка, ты тут меня уделала. Я знаю только два вида наждачки, мелкая и крупная.:D

Я ж не профи, я любитель. :пиво:

Если тебе лично надо, завтра скажу номер места.
 
Ну, Сказочка, ты тут меня уделала. Я знаю только два вида наждачки, мелкая и крупная.:D

Я ж не профи, я любитель. :пиво:

Если тебе лично надо, завтра скажу номер места.

Надо мне, но без схемы продвижения номер места мне ничего не даст, я у вас там как Сусанин буду блукать. :)
 
вообще то тема про Битва при Барабашова....
а не конкурс географии и потребителей

Это ХФ, не переживайте вы так. ;) А в битве, пока "рука бойца колоть устала", можно поговорить и про географию.
 
Надо мне, но без схемы продвижения номер места мне ничего не даст, я у вас там как Сусанин буду блукать. :)

Напиши мне в личку, сколько тебе надо и точное название. А я завтра отпишусь, по чем и если надо, завезу. Ты своими постами заслужила, читаю с удовольствием.:клас:
 
Надо мне, но без схемы продвижения номер места мне ничего не даст, я у вас там как Сусанин буду блукать. :)

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ее полно, вернее в этом районе :)
 
Ну по одному случаю,судить обо всех,я считаю тоже не слишком правильно.Есть там уроды,но их не так уж и много.Просто правильнее будет отделить на рынке опт и розницу.И покупателю желающему что=либо приобрести лично для себя,просто не заходить в оптовые сектора рынка
конечно нужно отделить. и, собсно, в этом смысле вполне логично переместить за окружную: всем будет удобнее и опт будет реальным оптом, а не непонятно чем (на ночной часто ездят покупать в розницу - значит там не только опт). да и работа по ночам - ну это полный аллес: зачем так жестко? это же для всех дополнительные проблемы. пусть будет нормальный дневной оптовый рынок с нормальной стоянкой, нормальными оптовиками (как я уже сказал, с уникальным, т.е. неповторяющимся товаром), нормально оборудованными подъездами, складами и т.д. все же можно сделать по-человечески.
да и доставку можно организовать: ну что это за мешочники? ну бред полный. вспоминается развал совка и люди с огромными сумками, ездящие в Польшу, Турцию и т.п. ну сколько еще этой челночной торговли должно быть?!

Я просто никогда не был в эпицентре. Знаю, откуда у них берется товар.

Ходить в эпицентр за товаром с Барабашки, не совсем разумно. Но наверное купить там дороже, кому то и нравится.

Я не собираюсь требовать по этому поводу закрытия Эпицентра. Раз люди там покупают, значит кому то он нужен. Не так ли?;) :пиво:
эпицентр, к слову, находится, как я понимаю, за пределами города, там вполне немаленькая парковка и все дела, короче совсем все иначе построено. он не создает проблем.
что же касается покупок... когда мне надо по пачке разных саморезов, десяток розеток, десяток рулонов обоев... ну сколько я сэкономлю и кто мне станет продавать по опту? на общей стоимости ремонта эти копейки, гривны и даже сотни - капля в море, это несерьезно считать. мне такие покупки напоминают одного знакомого, который за банкой любимой кильки (ну у каждого свои пристрастия) прыгал в пассат и ехал в дальний супермаркет, потому как там на 10 копеек дешевле :D
 
к слову об эпицентрах: сюда уже давно пора впустить ту же Икею и прочие ашаны.
что же касается базаров - такая форма организации торговли больше годится для средневековья.
 
(на ночной часто ездят покупать в розницу - значит там не только опт).

вот это вообще маразм:) я всегда знакомых пытался переубедить что нет смысла ночью ехать на Барик- у меня не получалось:)




Кто в курсе что горело?
 
Останнє редагування:
Вы все явно не с барабашки. Там уже давно никто ночью не торгует. Разве бегунки какие то. Ну, может я чего то не знаю.

В хорошие времена я начинал в 10 утра и останавливался в 12 00 следующего дня. Все время в напряжении.
Это если не было посылок на Одессу. Тогда до двух, надо было еще и посылки отправить.

Так было два ночных, правда в том, что среди недели, мы не учавствовали.Сейчас в десять вечера уже все разъежаются.
 
Вот тут ее полно, вернее в этом районе
Вовочкино место? )) реализатором там женщина, действительно нождачки много...

Да,народ почему-то считает что на ночном все дешевле продают.Хотя там и правда продают гораздо дешевле,но только оптом
иногда проще на ночном скупиться, чтобы не отвлекаться среди недели...
 
вот это вообще маразм:) я всегда знакомых пытался переубедить что нет смысла ночью ехать на Барик- у меня не получалось:)
ну я не был сам - не знаю, но зачем-то ездят...

Вы все явно не с барабашки. Там уже давно никто ночью не торгует. Разве бегунки какие то. Ну, может я чего то не знаю.
торгуют. есть такие... короче знаю я этих людей и они - оптовики. торгуют регулярно (когда там ночной - я не знаю, вроде пару дней в неделю)
 
ну я не был сам - не знаю, но зачем-то ездят...торгуют. есть такие... короче знаю я этих людей и они - оптовики. торгуют регулярно (когда там ночной - я не знаю, вроде пару дней в неделю)

Суть в том, что часть "работы" с Барабашки ушла в интернет, более серьезные люди открыли филиалы в других городах, в Одессе и Черновцах, др. Сейчас оптовику уже незачем ездить в Харьков, он зачастую этот же товар может по харьковским ценам получить у себя в городе почтой.

Какой смысл им работать ночью, если можно работать днем? Не понимаю.

Но есть множество секторов на рынке, о которых я не знаю, не понимаю их принципов работы. Возможно кому то это и нужно. Вот только ни покупателей, ни продавцов там ночью не много. Даже больше того, очень мало.:)
 
Поэтому мной и поставлен конкретный вопрос - куда этой стотысячной (как минимум) ораве барыг податься - кем и в какую сферу деятельности, чтобы хоть как-то прокормить себя и свою семью.
вакансий валом
 
Назад
Зверху Знизу