С Новым Годом!1111 (Победители определены)

Я её только что восстановил внизу форума

Крокодил хватит доказывать что-либо... Это то случай что бесполезно :(

А чего форумное время на 3 мин отстает. или я не права?
Всех победителей исеренне поздравляю.:пиво:
 
очень просто. Пишется скрипт, который отключает прием сообщения до получения поста от заданного ника. После чего время прихода его сообщения является началом отсчета времени форума :)
я не программер, но, имея небольшие навыки программирования, сделал бы это без проблем :)

Подожди, так это я должен делать или Димокс? Допустим, на следующий год ты напишешь мне скрипт. Но как его внедрить в ПО форума? Мы сможем его загнать через интернет?
 
:confused: Вы свой конкурс делали? Ну считайте кто 37-ой... от сообщения Крокодила + 2 (сбились номера постов)
А почему не 3007 ? :)

Делали в этой теме, но Вы его не внесли в основной лист.
А где смотреть от чего считать?
 
Интересно, есть ли тут наивные, волшебные оптимисты, которые в следущем году умудрятся участвовать в наперсточном конкурсе-лотерее?:D
 
А чего форумное время на 3 мин отстает. или я не права?
Всех победителей исеренне поздравляю.:пиво:

Не совсем так---я только что смотрел на 58секунд отстают:confused::confused:

Новый факт и как с ним быть;) 5й раз повторюсь;соревнование не действительно и точка! Неужели это не явно
 
Интересно, есть ли тут наивные, волшебные оптимисты, которые в следущем году умудрятся участвовать в наперсточном конкурсе-лотерее?:D

да я , если не забуду :D:D:D:D в этом хотела , но не получилось , пришлось идти гулять :іржач:
 
Уважаемые постойте----------Я отправил сообщение на 58секунде у вас отображается на 10секунде Вопрос ; как утверждает Кракадыл! он отправил на 48секунде то почему такая разница!!!! Несогласен:eek::eek::eek::eek:

Я не понимаю, почему ты считаешь, что мои часы показывают ровно столько, сколько твои. Объясни, пожалуйста.
У меня два ноутбука, между ними сейчас разница в 6 секунд. Я не знаю, какой бук показывает точное, или какой ближе к истине. Еще раз повторяю, я отправлял по своим часам между 45-й и 46-й секундой. Но при этом я даже не знал, на сколько мои часы отличаются от твоих, от форумных или астрономических. Я не собирался никого обманывать, я и выигрывать не планировал, хоть и хотел. Просто Бог оттуда сверху посмотрел, как готовятся побеждать другие претенденты, посмотрел на меня, и после этого сделал свой выбор. Лично я вижу только такое объяснение. Дайте, кто-нибудь, другое, чтобы было более-менее реально, я соглашусь. Даже Димокса попробую убедить.
 
А кто в следущем году случайно и честно выиграет?
Нэмо? Димокс? Вейдер?:D
 
Я не понимаю, почему ты считаешь, что мои часы показывают ровно столько, сколько твои. Объясни, пожалуйста.
У меня два ноутбука, между ними сейчас разница в 6 секунд. Я не знаю, какой бук показывает точное, или какой ближе к истине. Еще раз повторяю, я отправлял по своим часам между 45-й и 46-й секундой. Но при этом я даже не знал, на сколько мои часы отличаются от твоих, от форумных или астрономических. Я не собирался никого обманывать, я и выигрывать не планировал, хоть и хотел. Просто Бог оттуда сверху посмотрел, как готовятся побеждать другие претенденты, посмотрел на меня, и после этого сделал свой выбор. Лично я вижу только такое объяснение. Дайте, кто-нибудь, другое, чтобы было более-менее реально, я соглашусь. Даже Димокса попробую убедить.

После всего происшедшего ты уверен, что это был именно Бог? :D
 
Дракон, че ты паришся? забей на всех и все, любят тебя не любят, похуй...
Ты первый, сказали 2 админа. забей на эту тему и беги за призом....
Ты какогото хуя тут оправдываешся, буть мужиком.
 
Интересно, есть ли тут наивные, волшебные оптимисты, которые в следущем году умудрятся участвовать в наперсточном конкурсе-лотерее?:D

Ну я считаю, что есть еще люди для которых честь не пустой звук
 
Я не понимаю, почему ты считаешь, что мои часы показывают ровно столько, сколько твои. Объясни, пожалуйста.
У меня два ноутбука, между ними сейчас разница в 6 секунд. Я не знаю, какой бук показывает точное, или какой ближе к истине. Еще раз повторяю, я отправлял по своим часам между 45-й и 46-й секундой. Но при этом я даже не знал, на сколько мои часы отличаются от твоих, от форумных или астрономических. Я не собирался никого обманывать, я и выигрывать не планировал, хоть и хотел. Просто Бог оттуда сверху посмотрел, как готовятся побеждать другие претенденты, посмотрел на меня, и после этого сделал свой выбор. Лично я вижу только такое объяснение. Дайте, кто-нибудь, другое, чтобы было более-менее реально, я соглашусь. Даже Димокса попробую убедить.

Хватит хникать Доказывать что твои ноуты нужно выкинуть -не желаю .


Ну если и Димокса даже убедишь!!!!!!!! Тогда я Юрий Гагарин:D

Тогда чётко просматривается связь (знакомство) теперь тем более нечего здесь доказывать!!!!!!!;) Паливо полное! Уже можно не постить!
 
Но зато в других темах, он писал, что он доволен своим инетом. :D

да-да, точно, помню как он хвастался что у него недорогой инет от какого-то прова типа воли или билайна (точно не помню уже, чтото вроде 512к или 256к) и этого инета ему вполне достаточно и болше не нужно. А тут вдруг оказывается интернет мобильный стал... :)
 
Хватит хникать Доказывать что твои ноуты нужно выкинуть -не желаю .


Ну если и Димокса даже убедишь!!!!!!!! Тогда я Юрий Гагарин:D

Тогда чётко просматривается связь (знакомство) теперь тем более нечего здесь доказывать!!!!!!!;) Паливо полное! Уже можно не постить!

Ну ты ж не превед, так чего удивляешься? Здесь за людей только своих держут, на обычных пользователей ложат хуй.
 
с первой минуты ;) секунды в постах не отображаются (может даже специально - чтобы легче было химичить) :)

в 23:59:48 (которые соответствуют 00:00:00 на подкрученных часах) было только одно (!) сообщение. Все якобы знали что часы подкрутят на 12 секунд, но почему-то не писали. Мистика :)

бред какой-то :D

ужас, парень выиграл, теперь и не рад, наверное :D
 
А чего форумное время на 3 мин отстает. или я не права?
Всех победителей исеренне поздравляю.:пиво:

почему на 3 минуты? сейчас на 4 секунды:
Код:
kharkovforum.com:       Mon, 02 Jan 2012 21:26:59 GMT
ua.pool.ntp.org:        Mon, 02 Jan 2012 21:27:03 GMT
 
Назад
Зверху Знизу