Харьков и его обитатели...

Ваше впечатление от большинства Харьковчан...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Что-то ты "казявочка" мрачная. Харьковчане не такие уж и уроды. Если к нам присмотреться, очень даже ничего. Ты других не видала. Возьми к примеру москвичей со своим снобизмом или ялтинцев готовых друг другу глотки перегрызть от жадности. Поищи чего-нибудь хорошего в нас, может найдешь.
 
Видела-видела...найти чего-то хорошего можно в ком-то конкретно, а кричать "в наш цветник приехали уроды и всё об...ли" это очень обьективно...всегда виноват кто-то другой(я кстати, уже писала, что я теоретически харьковчанка?...исходя из тезиса: не мужик и не негр-значит от принудительных работ по маханию метлой освобождается и переводится в "розарий""прулестных харьковчанок" откуда сразу нах с треском вылетает, потому, что "город не лубит":плачу:) Потому и хотела голосовалку по более не -менее независимому критерию. Интузиазма- ноль! -а нафиг - проще ж помахать рукой в горизонт "мол, там..."...все козлы обитают(граница-города, страны, какая разница), Пошла на женский форум-запостила свои ноги -теперь интерес к теме подымается(место для плоской шутки): дык, оно ж интересно, что обладательница ног о харьковчанах думает, а вдруг она кого-нибудь из них-Харьковчан тайно и страстно хочет(не мужуков, так баб, всё одно интересно) Пусть не обижаются собеседники по женскому форуму-я не использовала их ветку в рекламных целях своего поста в другой теме:іржач::іржач: не виноватая я...ржунимагу...
К чему это я -хрен с ней с голосовалкой, но башкой надо думать, ибо идеями о том что виноваты во всём вражеские танковые части - снимаем ответственность с себя и плодим среди себя же(как персонифицированный вариант-в себе:D)гивнюкоф
Я всё сказал:сигара:
 
Останнє редагування:
кому-то пора завязывать с норкотеками
 
кому-то пора завязывать с норкотеками
Предложение начать замечать свои недостатки(это краткое изложение того сложного текста вверху)вижу, было воспринято вами конструктивно. Вот видите -вы уже на правильном пути:D я в вас всегда верила:D:D
 
Козявка, ты таки - прелесть!
 
Не... щаз не узнем-иду спать:сплю:.Узнаем вечером
 
Назад
Зверху Знизу