• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молодежная занятость

Обсуждать мою личную жизнь не особо горю желанием. )) Мне дадут совет, или с утра настроение у всех плохое?

Настроение преотличное, но прочитав Ваши излияния не смог не прокомментировать.
ТС, сходи на Барабаху и купи себе кукол. Разных. Барби и Кена тоже. Шей им платья и корми из ложечки пластмассовой кашей.
Нечем знанятся? Это от "скудоумия" и собственной лени.
Потусить? С водочкой и пивком? Не рановато ли?
Родителей - к "позорному столбу".
Сожителя - в тюрьму за растление малолетних.
ТС - к наркологу, гинекологу, проктолоу и самое главное - к психиатру.
 
Да в свои 15, у ТС неплохие умозаключения...
 
какие именно? по поводу вина и коньяка умозаключения, или поповоду того что с 13 лет... тьфу гадость какая

а то шо ето тело юзал 23й кабель,от ето настоящее ТЬФУ ! кастрировать таких педофилов надо,а ТСке дать хорошей п*зды и заставить работать и учиться,глядишь и времени свободного не станет:eek:
 
Вот, знаете... Бывает сижу и не знаю чем себя занять. Развиваются лень, безделье и безответственность.
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.
Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))

пойди в музыкальную школу, там ты будешь учиться играть на гитаре серьёзно (вроде бы 5 лет), там ещё тебе будут предподавать сольфеджио, хор, муз литературу. Ты сможешь потом класно играть на гитаре, потом придумывать сама песни, если есть фантазия и слух, петь, и знать историю развития музыки. В муз школах не так уж и дорого платить нужно. можно и попробовать, если хочешь. Тут и проявляется лень.
Что очень портит тебя. Если ты всё же возбмешься, то потом сможешь и в группе играть, а может и друзья созреют, а может и кто-то с тобой захочет.
 
пойди в музыкальную школу, там ты будешь учиться играть на гитаре серьёзно (вроде бы 5 лет), там ещё тебе будут предподавать сольфеджио, хор, муз литературу. Ты сможешь потом класно играть на гитаре, потом придумывать сама песни, если есть фантазия и слух, петь, и знать историю развития музыки. В муз школах не так уж и дорого платить нужно. можно и попробовать, если хочешь. Тут и проявляется лень.
Что очень портит тебя. Если ты всё же возбмешься, то потом сможешь и в группе играть, а может и друзья созреют, а может и кто-то с тобой захочет.
Более чем уверен, что хочется "уже уметь классно играть", а не учиться.
Учиться "влом". 5 лет? А вдруг она пропустит "пивасик и поорать" с 23-летним детиной.:іржач:
 
хе, девочке скучно, а вы ее тут развлекаете))) подсядет на форум(он, суко, затягивает(с)), и точно на все забьет)))

зы: поржал, всем спасибо:D
 
Та че вообще скучать ей? Брычнчит на электро-балалайке в перерывах между школай(надеюсь конечно что попадает туда))), распитием бухла и "встречами" с великовозрастным педофилом. Позабавила тема.
 
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.

Не, ну внатуре, кто тебе виноват, что ты ничему не учишься!? Сейчас такие возможности с появлением интернета! И охватить информационной доступностью, что самое главное для овладения чем либо (ну только настоящего мастера-учителя не заменит), можно весь мир!

Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.

Да плевать на все эти преподают-не преподают, интересно-неинтересно! Делай публично то, что ТЕБЕ интересно! И пусть у тебя не всё получается как надо и не всем нравится. Зато ты делаешь то, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!

Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))

А на животик тебе, милая, не подуть?... ;)

Завязывай эти сидения на форуме и иди в реальную жизнь с тем, что нравится и интересует тебя!

Ну-у или хотя бы уборку сделай в квартире, в магазин сходи, постирай, приготовь ужин и т.д. и т.п.
 
Останнє редагування:
Раньше были бесплатные кружки в (Цво Октябрьского района от завода Свет Шахтера) Там даже была бесплатная репетиционная точка, и мы там хуярили металл)))
Может и сейчас работает. нужно тебе узнать. ул.Гостиная 16.
 
GreenTee,не дуйте ей на животик,а то надуете ещё...Пинетки вязать учиться не царское дело,три блатных аккорда -круче:D
На ютубе мастер-классов куча...Бесплатных.От вязания до постройки дома.Было бы желание...

И вообще-интернет полезная штука,юзайте девушка..
 
Enclave_east К тому моменту я обросту мхом если буду продолжать так жить ))



не боись мох сбрить мона или депиляцию сделать=)
 
книжки читай, делай какие-нибудь проекты, учи английский или немецкий языки...
 
я в 15 лет была занята( или меня занимали) с 8 утра до 10 вечера... а это было не так-то и давно.. чем? Ну с 8.30 до 15 примерно школа, иногда до 17 была. потом около 16 вокал. Потом сцен речь ( ставили спектакль, пыталась на репы ходить, но не получилось тк под конец репы были с 13 до 20). с 7 до 9 вечера английский. В перерывах успевала покушать и поделать какие-никакие уроки. Потом прибавились 2 раза в неделю репетиции в ансамбле скрипачей с 6 до 8. В принципе, золотое время было:)) Самое успешное, можно сказать.
 
Останнє редагування:
Тс, главное,чтоб ручёнки были ровные и слоник на ушко не наступил.Я тоже начинал с табов,самоучителей и старой ленинградки, главное иметь желание!
Потом к Шахову на электруху немного походил.Сейчас альбом заканчиваем.
Без дела ни минуты не сижу.
ЧЕм себя занять- вариантов УЙМА, было бы желание!!!!!!!!!!!;)
 
Кружок, конечно, не государственный. Но думаю, тут Вас будут и учить и любить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
перечитала темку..многое улыбнуло... :-)
какие у нас все правильные..себя хоть вспомните в 15 лет!!!
а то, что у большинства парней в 15 лет сексуальной жизни ещё не было, так это вполне естественно...девочки то у нас быстрее намного развиваются...я вот на своеё сестры одноклассниц смотрю и не могу понять иногда то ли им 15, то ли 20-25 :-)
да и мне вот, вспоминая своих подруг в 15 лет, - легче пересчитать тех у кого её не было :))))
и сразу просьба - от тока не надо после этих слов и меня учить жить..я то как раз ни с кем не ... в 15 лет :))) но осуждать никого вот не берусь...

А ТС, думаю в принципе, сюда не за советом пришла..пообщаться скорее :)))
тот кто ищет, тот всегда найдёт..походи там по всяким дворцам пионеров и т.п. где-нибудь найдётся что-нибудь недорогое...насчёт бесплатного сомневаюсь конечно...
 
А когда еще бухать? :D

Ну это понятно) Изначально сидеть не интересно) Шить или вязать нет желания. Хотелось бы затусить куда-нибудь. Хоть кружок любителей литературного автора Пупкина.)))))
Просто нужен более активный образ жизни.
Ладно, я тут не себя пообсуждать решила.
Кто нибудь знает какие нибудь бесплатные - низкооплачиваемые кружки?

В каждом районе есть ДДЮТ, в которых половина кружков - бюджетные, 25% - не очень дорогие, 25% - дорогие. В чем проблема?;)
 
Вот, знаете... Бывает сижу и не знаю чем себя занять. Развиваются лень, безделье и безответственность.
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.
Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))

Сейчас с возможностями интернета и не найи себе друзей + интересное занятие... Поройтесь в контакте, там уйма разных групп по интересам. Да и здесь на форуме тоже есть
 
Имиджборды+мморпгшчки+ваха или нечто подобное - это твой выбор. Порадуй анона.
 
Назад
Зверху Знизу