• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подвиг украинской Ж.Д'Арк

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Подвиг украинской Ж.Д'Арк

Как уже многие отмечают, кресло покачнулось под Ю.В. Тимошенко, но означает ли это то, что в ближайшее время с ней поступят как с Ж.Д'Арк???

ЧТо я имею ввиду!

ТО, что она как и сама Ж.Д'Арк помогла взойти на пристол королю/президету. И как по истории ее могут предать и предать России, но уже не для сожжения, а для Суда!!!

Кто как думает, чем это обернется :-)
 
Зачем нужен третий топик на ту же самую тему? Тебе не хватает двух предыдущих?
 
Альф сказав(ла):
Зачем нужен третий топик на ту же самую тему? Тебе не хватает двух предыдущих?
Насколько я понял, два предыдущих служат только для литья помоев на голову премьера и на головы тех, кто льет на голову премьера.
Одесса предложил рассмотреть конкретную историческую параллель:
1. Помощь в получении власти.
2. Предательство
3. Захват страной, являющейся исторически союзником-врагом. ;)
 
Merlin сказав(ла):
Насколько я понял, два предыдущих служат только для литья помоев на голову премьера и на головы тех, кто льет на голову премьера.
Одесса предложил рассмотреть конкретную историческую параллель:
1. Помощь в получении власти.
2. Предательство
3. Захват страной, являющейся исторически союзником-врагом. ;)

У как павернул.... Магёш, магёш :-)
 
Полсе революции всегда убирают неугодных :(
Но Юля много знает! Как бы ее не нашли после "самоубийства" как это у нас повелось с 2-3 выстрелами в голову :)
 
Неоднозначная ситуация, но вы на правильном пути!!!
 
Не хотелось засирать литературно выдержанную свою тему про Тимошенко,
поэтому придётся здесь:

ТИМОШЕНКО - П§ИЗДА!!!

(тем более Одесса наверняка разделяет эту точку зрения и будет только рад)
 
Strom сказав(ла):
ТИМОШЕНКО - П§ИЗДА!!!

Хехе... Эталонная точка зрения образцового "голубого". Коротко и ясно. И убого, как любые рассуждения люмпена о мировых проблемах :-)
 
Strom сказав(ла):
Не хотелось засирать литературно выдержанную свою тему про Тимошенко,
поэтому придётся здесь:

ТИМОШЕНКО - П§ИЗДА!!!

По поводу ее качеств есть 2 другие темы!!! Перечитай, пожалуйста, пост #4!!!

Strom сказав(ла):
(тем более Одесса наверняка разделяет эту точку зрения и будет только рад)
По существу - возможно, НО не здесь!!!

Oleg сказав(ла):
Полсе революции всегда убирают неугодных
Но Юля много знает! Как бы ее не нашли после "самоубийства" как это у нас повелось с 2-3 выстрелами в голову

То-есть, у Юленьки 2 варианта:
1. Покончить жизнь самоубийством с контрольным в затылок...
2. Просить в России политубежища в обмен на все, что она знает!!! И о минобороны, и об оранжевых технологиях!... И то и другое на руку ВВП!!!
 
Господа!

Эта тема не является зеркальной уже двух других тем "Тимошенко жжоттт" и "Тимощшенко.."
Идея этой темы рассмотреть связи этих персонажей (Тим и Ж.Д.) и их местоположение в истории.

Посему содавал я эту тему не для написания в очередной раз Тимошенко - пи... и пи... , а для вышеуказанного сравнения.

Прошу писать Тим- пи... в топиках с ее именем, но не тут :-)


Стрём хоть я с тобой и на все 100 процов согласен не пиши кто она. :-)



Посему предлогаю обсудить саму идею. Роль мадам Ти в Революции и возведении на престол господина Ю!
 
Странные слова Тимоши недавно произнесла:
"россия (страна-террорист) наш вековой партер, а не Америка" :( !

Интересно откуда такие перемены?
Эта точка зрения сильно изменит отношения между Юлей и Плющем.
И вообще назревает сильная борьба за кресло премьера.
 
Oleg сказав(ла):
Странные слова Тимоши недавно произнесла:
"россия (страна-террорист) наш вековой партер, а не Америка" :( !

Интересно откуда такие перемены?
Эта точка зрения сильно изменит отношения между Юлей и Плющем.
И вообще назревает сильная борьба за кресло премьера.

Вот ее и выдавливают... онаж умнее всех аранжэвых оказалась, на НАТО и ЕС - болт забила и давай к России двигаться. Но Ющ получив по голове в ЮСА от Буша начал ее додалбывать..........

Не избежать ей костра и инвизиции (по аналогии с Ж.Д.) :-)
 
Одесса сказав(ла):
Вот ее и выдавливают... онаж умнее всех аранжэвых оказалась, на НАТО и ЕС - болт забила и давай к России двигаться. Но Ющ получив по голове в ЮСА от Буша начал ее додалбывать..........

Не избежать ей костра и инвизиции (по аналогии с Ж.Д.) :-)
Это когда она на НАТО и ЕС болт забивала?
Что то не попадалось мне никаких её высказываний, что Украина передумала вступать в НАТО.
А по поводу ЕС - а для кого тогда она пошлины отменяла? Для кого таможню придавила? Для кого цены на транспортные ЖД перевозки на 50% подняла?
Все разборки Юща и Тимошенко - крысятник в борьбе за власть и собственность.
 
Я вот думаю, что Ющ взял в свою команду Юлю по одной простой причине - она была деятельным опозиционером и фактически мотором оранже... сорри, забылся... апельсиновой революции. Без Юли я так думаю что вообще ничего не было бы...
Вот Ющ стал у власти - то, к чему они стремились произошло. Юля становиться лишней. Причем учитывая разные взгляды у Юща и у Юли становиться понятно что происходит. Вот только Ющ забывает, что если он выкинет Юлю из власти, то думаю что она и его сможет смести при необходимости.
ИМХО Ющ - просто тряпка, а не лидер страны!!!
 
Strom сказав(ла):
Это когда она на НАТО и ЕС болт забивала?
Что то не попадалось мне никаких её высказываний, что Украина передумала вступать в НАТО.
А по поводу ЕС - а для кого тогда она пошлины отменяла? Для кого таможню придавила? Для кого цены на транспортные ЖД перевозки на 50% подняла?
Все разборки Юща и Тимошенко - крысятник в борьбе за власть и собственность.

Маленькое но!!! Тимошенко надо вернуть бизнес, а это дружить с РАО ЕЭС... и другими, явно не ЕСовскими компаниями.... :-)
 
dimas сказав(ла):
Я вот думаю, что Ющ взял в свою команду Юлю по одной простой причине - она была деятельным опозиционером и фактически мотором оранже... сорри, забылся... апельсиновой революции. Без Юли я так думаю что вообще ничего не было бы...
Вот Ющ стал у власти - то, к чему они стремились произошло. Юля становиться лишней. Причем учитывая разные взгляды у Юща и у Юли становиться понятно что происходит. Вот только Ющ забывает, что если он выкинет Юлю из власти, то думаю что она и его сможет смести при необходимости.
ИМХО Ющ - просто тряпка, а не лидер страны!!!

1000% респект твоим словам :yahoo:
 
Вспоминаются отношения двух заядлых друзей-революционеров: Ленина и Троцкого... если вспомнить слова димаса.. то интересная аналогия получается...
 
Скоро останется кто то один, или Плющь или Юля.
Я делаю ставку на Плюща, все таки у него больше возможностей убрать Юлю.
 
Вспоминаются отношения двух заядлых друзей-революционеров: Ленина и Троцкого... если вспомнить слова димаса.. то интересная аналогия получается...
ага, а куда делись все революционеры к 30-му ? Никого не осталось кроме Сталина. Всех зачистил. ;)
 
Назад
Зверху Знизу