• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ночь музеев

билет в художественній музей стоит около 10 грн что то, какая еще халява людям нужна..?
 
День оказался занят работой и прочими делами. В процессе, проходя мимо з-да Малышева услышала шум-гам-тарарам, тяжёлый рок, все нарядные с детьми туда идут и много молодёжи. Я обрадовалась, думала, что там выставка. Так оно и было: вроде бы, выставка ретро-авто и во втором павильоне - уличной еды, но не бесплатно, а 100 грн - взрослый, 50 - детский. Чёртишо! Принципиально не пошла.
в чём заключается ваше "чёрти что"?
 
19 мая, в субботу в Харькове пройдет "Ночь музеев". Музеи будут работать до 22. Вход свободный.

Кто-то пойдет?

Пару дет назад ходили. Нуивонафиг. Толпы народа, охочего до халявы. Нормально посмотреть что-то сложно, воздуха в помещениях мало. Проще в обычный день сходить.
 
билет в художественній музей стоит около 10 грн что то, какая еще халява людям нужна..?

Вопрос же не в халяве, а в особой программе, которую проводят именно в этот день раз в году.
 
Вопрос же не в халяве, а в особой программе, которую проводят именно в этот день раз в году.
я на халяву несколько лет назад пошёл в зоопарк, так вот я слегка прихуел от обилия посетителей и пиздеца всеобщего. уж нет, тем более в музеях, лучше спокойно с расстановкой посещать данные заведения. какая такая "особая программа"?
 
В запредельной цене на входной билет.:ганьба:

Вы похоже не представляете , сколько стоит отреставрировать ретро автомобиль или ретро мотоцикл, арендовать выставочные площадки, заниматься организацией всего до последней мелочи..
 
я на халяву несколько лет назад пошёл в зоопарк, так вот я слегка прихуел от обилия посетителей и пиздеца всеобщего. уж нет, тем более в музеях, лучше спокойно с расстановкой посещать данные заведения. какая такая "особая программа"?

посмотри афишу и увидишь. Лекция и документальный фильм "мистическая Украина"

Может в зоопарке и была толпа, потому, что это не интеллектуальное мероприятие, а в музеях было все отлично, послушала две экскурсии в историческом, посмотрела все экспозиции, людей было достаточно много, но не толпами.

Даже судя по этой теме, толпами в музей не повалили. Даже бесплатно и даже на интересные экскурсии.


вот если бы пиво нахаляву наливали, вот там были бы толпы, а музеи...
 
представил, халявное пиво на халявных экскурсиях в музеях, отэто движуха была бы:D
 
на халяву экскурсия в доме кофе не была сладкой- вивод.
 
на халяву экскурсия в доме кофе не была сладкой- вивод.

Та, это был такой маркетинговый ход. Даже нигде в интернете , когда ищешь музей кофе, не указывается, что он находиться в доме кофе. Они сделали такие выставочные стенды, на которые прикрепили текстовую информацию. Еще какая то субтильная девочка, неуверенным голосом что-то рассказывала , якобы интересное, но даже в микрофон было не слышно ничего. А на первом этаже лекция по обжарке кофе представляла собой барную стойку, за которой сидел бармен и поместилось три слушателя, он на блюдечке поставил сырой кофе и что то там тихо рассказывал. В общем печаль печальная.
 
Назад
Зверху Знизу