• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

это все хуйня! россия должна терпеть от санкций украины, а не от санкций европы или америки.
- украина прекратила транзит газа в европу. "у нас нет трубы... вернее она была, но ее закопали в землю и теперь не можем найти. а пока не найдем трубу... без трубы транзит газа не возможен по определению. президент поставил четкую задачу найти трубу до 2030-го года" - подчеркнул министр топлива и энергетики.

- в рамках осуществления государственной программы возрождения свечного производства на оккупированных территориях, с 1 января 2015 года прекращается подача электричества в крым. ожидается, что такая новация позволит создать до 15 тыс. новых рабочих мест.

- в связи с ремонтом ж/д-полотна, скорый фирменный поезд москва - севастополь будет курсировать через варшаву и вильнюс. ремонт планируется закончить к 36-й зимней олимпиаде в 2042 году.
 
а че вы такой весь ахуенный и не космонавт?
Военкомат не разрешил.
пользуйтесь поиском по форуму. кстати, это - флуд. тема - БФ. 5 балов штрафу себе запишите.
Тут придётся полтемы перебанить, ага.
Ну каг-бе рекурсия, штоле.

Древняя как мир тактика, переманить часть на свою сторону, остальных стравить :)
 
было? не?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот ты какой, «Военторг»

Оригинал взят у ibigdan

Михаил Киросиров : Уф. Вчера ночью приехал на Кубань, к родственникам. Ехал на авто по трассе «Дон» — 4. После поворота на Луганск, стали замечать военную технику, тентованный военный КАМАЗ без номеров, на прицепе противотанковая пушка, вокруг никого, ни экипажа ни солдат, впечатление, что пушки брошенные. Одна стояла вдоль поля у дороги, второй КАМАЗ с пушкой прям на трассе. До границы с Украиной в том месте пару километров.

786677_original.jpg


Т.е. иными словами, при условии открытой границы, россияне бросают в непосредственной близости к Луганской обл. вооружение, а терры подъезжают и забирают. Лихо.

@МаксимДесятов: У меня друган поехал в Анапу к сыну и рассказывал мне по телефону тоже самое. Говорит, едешь по трассе и стоят брошенные танки, БТРы…при этом имеют они вид полусписанной техники ….вокруг ни души на несколько десятков километров. Только мудакам в такой ситуации будет не ясно, откуда танки и БТРы появляются в Украине.

Да. И юридически не подкопаешься. россия (страна-террорист) ничего не поставляет, это лугандонцы сами «крадут» в РФ технику.
 
А в Киеве раду штурмуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военкомат не разрешил.
ах, да... я забыл... ну да ладно... больная тема. понимаю. уже обсужали.
Тут придётся полтемы перебанить, ага.
мудрый модератор начнет с себя
Юноша, не вам написано.
не фамильярничайте! это вам не севастополь!
Может стоит источник глянуть, мудрый Зак?
какой источник вы хотите глянуть? источник жизни?
 
А в Киеве раду штурмуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шта?
:рл:
мудрый модератор начнет с себя
Мудрый модератор не трогает главный



Нет, я запаса. Специфичный - да.
 
ах, да... я забыл... ну да ладно... больная тема. понимаю. уже обсужали.

мудрый модератор начнет с себя

не фамильярничайте! это вам не севастополь!

какой источник вы хотите глянуть? источник жизни?

Бредите? Надоели вы, с вашей детской задроченностью, идите ка вы игнор. Пока, детка!
 
я должен только своей семье, я могу понять если б негры к примеру к нам поперли с оружием, но бомбить своих же людей ,это не по мне !

А чем росиянин отличается от негра.... ничем
 
Бредите? Надоели вы, с вашей детской задроченностью, идите ка вы игнор. Пока, детка!

Девушка, попуститесь чуток. Не прилично так разговаривать со взрослыми дядями.

Я чего на раду полезли? Требования? И че это за красное пятно?
 
Назад
Зверху Знизу