Железнодорожники - участники АТО?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 310
Железнодорожники - участники АТО?

Интересно, а железнодорожникам будут давать статус участников АТО. То поезда минируют, то мосты взрывают. Машинисты и проводники в зоне военных действий... или это мирное минирование и мирное взрывание?
 
Ну не знаю, а вы повезли бы паровоз на войну? Беженцы по неволе спасают свою жизнь, военные и менты выполняют присягу, а железнодорожники что делают в Мариуполе Донецке Луганске?
 
Глупость с мудростью всегда где то рядом. А 'правда где, брат?'.
 
Им дадут медали.......шоколадные:D

konfety-roshen-shokoladnaya-medal.jpg

Нельзя ли фото побольше сделать, медаль не заметно....
 
Интересно, а железнодорожникам будут давать статус участников АТО. То поезда минируют, то мосты взрывают. Машинисты и проводники в зоне военных действий... или это мирное минирование и мирное взрывание?
слюни пускайте в подушку
или маме
 
При военном положении минировании поездов, взрывы мостов , попытках взорвать ж.д. полотно- тоже с шоколадками будут отправлять составы? Лучше бы отменили поезда, а не делали бы заложниками пассажиров. Путинскии спецоперации всегда в массовыми человеческими жертвами. А у нас, как у страуса - Крым наш, Донецк и Луганск наши мирные города, а если что роздадим шоколадки.
 
Интересно, а железнодорожникам будут давать статус участников АТО. То поезда минируют, то мосты взрывают. Машинисты и проводники в зоне военных действий... или это мирное минирование и мирное взрывание?

А что за статус "участник АТО"?
"Участник БД" знаю, а "участник АТО"... :незнаю"

Раз военное положение не ввели, знач у нас мир - все очень просто.
 
При военном положении минировании поездов, взрывы мостов , попытках взорвать ж.д. полотно- тоже с шоколадками будут отправлять составы? Лучше бы отменили поезда, а не делали бы заложниками пассажиров. Путинскии спецоперации всегда в массовыми человеческими жертвами. А у нас, как у страуса - Крым наш, Донецк и Луганск наши мирные города, а если что роздадим шоколадки.

Отменить поезда можно в случае военного положения.
Все вопросы к "новой" власти.
 
слюни пускайте в подушку
или маме

Овца ты с извилиной для поддержки ушей в районе висков... Ещё со времён союза нихрена не поменялось в отношении железнодорожников и брони на них распространяющейся... И поверь, лучше бы я был на передовой в окопе с ружьем, чем в этой гребаной консервной банке в голове "аннушки" Или в твой овечий мозк не доходит, что является целью для тех пидоров которые минируют ЖД или не дай бог для авиации? И слава богу, что мост в мохначе минировали рукожопы очень далёкие от специфики жд и то что там постоянное ограничение 40кмч и то что это был пассажирский поезд , а не 65 полувагонов груженных углем и то что машинист ночью исполнял свои обязанности с ответственностью, а не на автопилоте... хочешь посмотреть, что бы могло произойти если бы все эти обстоятельства не совпали, погугли недавнюю катастрофу на перегоне ерал - симская ...
 
Не знаю, как с бронью сейчас, железнодороджники уже получают повестки и знаю лично - призваны, служат. А слюни во рту быстро пересохнут у рстрословов, если будут близкие или хотя бы знакомые работать на ж.д.

Кому не нравиться Порошенко - голосуйте в Раше, не забудте сменить гражданство.
 
А кому нравился Янык? Может Вам? Это моя страна и президенты наш крест, несем однако... Скурвится Порошенко - предъявим счет и ему.
 
Поезда опаздывают до 9 ти часов. Рельсы перед паровозом нужно укладывать. За сегодня повреждено несколько участков, пока слава богу жертв нет.
 
Назад
Зверху Знизу