• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ФЕСТИВАЛЬ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2007
Повідом.: 61
ФЕСТИВАЛЬ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА!!!!

Добрый день или вечер уважаемые харьковчане! Наша инициативная группа планирует провести в начале июня 2008 в Киеве Фестиваль "Зеннехунды Украины" с приглашением опытных заводчиков,владельцев питомников зенненхундов пока из ближней Европы,проведении конкурса производителей,пар ,отдыха и общения любителей породы с выпуском каталога, "СЛЕПОЙ" экспертизой одновременно под 2мя разными специалистами и многое другое.Если вы неравнодушны к породе и вам нравиться наша идея- подключайтесь!!! Может вы предложите чтото новое,дельное,толковое и хотите и можете нам помочь -будем рады.Очень хотелось бы выслушать ваше мнение-необходим ли фестиваль ..Пишите на аську 433 349 771 или на емейл stnikolas2006@********** тел.8044 2231609 8097 6260403 8097 7942294
 
А можно поинтересоваться,кто входит в инициативную группу?
 
Конечно-это мы, владельцы Дантеса Екатеринославского, Таня Задорожная, Оксана Довжик,владельцы наших щенков. А что от того кто входит в инициативную группу-от их фамилий зависит будете ли поддерживать или нет?Человеческий фактор так сказать....Ни мы и никто не может повлиять на мнение ЧУЖИХ экспертов....не знакомых с нашими внутренними делами...И хотим мы только одного-улучшения берна и не более
 
Хотим сообщить что только что получили согласие на проведение экспертизы от двух владельцев монопородных питомников-Anna Zigova -kennel Benco (берны и гроссы)-Словакия и Hages Veress Agnes kennel Hidegkuti Berni(берны) -Венгрия. Нам очень приятно что они не только согласились помочь нам но и приезжают с принадлежащими им собаками!
 
Останнє редагування:
А что от того кто входит в инициативную группу-от их фамилий зависит будете ли поддерживать или нет?Человеческий фактор так сказать....Ни мы и никто не может повлиять на мнение ЧУЖИХ экспертов....не знакомых с нашими внутренними делами...И хотим мы только одного-улучшения берна и не более

Нет,дело не в этом совершенно.
Просто,как я понимаю,в инициативную группу вошли люди,которые занимаются породой серьезно и хотят ее улучшить,так?Вот меня и интересовали имена,кто это?И что эти люди уже сделали для улучшения породы в Украине.
Меня смущает,что в инициативную группу не вошли заводчики,собак с приставкой которых можно найти в любом каталоге с выставки и собаки которых часто становятся победителями на выставках.
 
Ну ктото же должен начинать...давайте познакомимся ближе...я согласна с вами...наверное было бы лучше для породы в первую очередь....но скептическое настроение ничего не даст..мы так думаем...Вот мы решили попробывать-ничего что не знаете-не в этом дело-был бы толк из того что мы затеяли- а если вы поддержите-то скажем спасибо...Мы постараемся сделать чтобы было интересно ВСЕМ-а как получится -увидим...
 
ув.stnikolas
Я тут просмотрела информацию в инете и нашла рекламу помета от Дантеса Екатеринославского с Вашей сукой,меня очень поразила одна фраза в рекламе помета-
"впервые на Украине консолидация Швейцарских кровей",честно говоря,меня это слегка улыбнуло-впервые ли?
 
Natali,s

Я тоже немножко улюбнулась прочитав эту фразу в рекламе моих щенков-которую от всей души рекламируют ребята,владельцы Дантеса...я думаю можно простить им эту маленькую слабость...у них свое мнение изза расхождений наший мнений мы часто спорим до хрипоты,что не мешает нам оставаться искренники друзьями...А потом я просто сканировала-но ведь красиво-согласитесь...и щенки очень удачные-придет время покажем...Давайте улыбаться по доброму...
 
Да я по доброму и улыбнулась...,но все равно не правильно так писать,я понимаю,что реклама-двигатель торговли и все методы хороши,но...;)
 
В будущем постораемся исправиться....
 
ХАРЬКОВЧАНЕ! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом- желаем вам хороших запасов,энергии ,терпения и здоровья и вашим питомцам радовать вас каждый день и своими победами на выставках! ВСЕМ УДАЧИ в Новом году!
 
Назад
Зверху Знизу