Что Сейчас на Рымарской?

А что было 1 марта, не дали угробить метро, когда заезжие мудаки хотели многотонный памятник, сбросить на переход метро. Так за это Оплоту спасибо.

И как бы памятник угробил метро?
омг.
Жгите ещё.
 

ну и?
группа ультрас металлиста. что дальше?


А что было 1 марта, не дали угробить метро, когда заезжие мудаки хотели многотонный памятник, сбросить на переход метро. Так за это Оплоту спасибо.

забористые листовки "геббельсовское бюро" гепы строчит
 
Так кого убили? Правосекторовцев или милиционеров?
 
+100
провокация чистой воды, а сразу приплели оружие,которое пропало во Львове. фу,так наиграно все, а люди верят.

россия (страна-террорист)не постреляли харьковчан с целью провокации? Ебать, это мне напоминает тоже самое, что мол майдановцев постреляли свои же с целью провокации. Этот пост блять зеркальный версиям русским СМИ только наоборот.
 
А что было 1 марта, не дали угробить метро, когда заезжие мудаки хотели многотонный памятник, сбросить на переход метро. Так за это Оплоту спасибо.
Гениально. Ты хоть раз видел сколько людей стоит на том самом переходе во время концерта на площади. :рл:
 
Я считаю, что большинство здесь сделали многое для Родины.
да пусть они сидели за мониторами и просто обсуждали события издалека, но вы считаете, что патриотичный лозунг под ником не подвиг для Родины?
А автар со свечечкой, а подпись разве всего этого мало для Родины?
Ведь выражать и показывать свою любовь к Родине надо именно так.
Автаром, статус и подпись с патриотичными гаслами. Вот это настоящая помощь и любовь к Родине.
А потом нарубившись бутриков из родительского холодильника можно опять смело продолжать войну патриотов на ХФ.
И пусть только посмеют сказать, что я предатель-ведь у меня все атрибуты патриота.
Свечечка, статус и подпись, а ещё я умею гнуть матом и вешать ярлыки.
Вот чего в настоящий момент требует Родина.

Да. Чувствуется что пальцы у тебя по клаве соскучились за несколько дней, которых тебя не было :D
 
А что было 1 марта, не дали угробить метро, когда заезжие мудаки хотели многотонный памятник, сбросить на переход метро. Так за это Оплоту спасибо.

Заезжие мудаки это харьковские истеричне тетки которым выдали пожарный рукав чтоб те пошли Ленина этого валить, репку тянуть, достали всех потому что. Опасные люди, фашисты. Это за это оплоту спасибо? Оплоту спасибо что он был нещадно пизжен в Киеве с вынесением сего в ютюбы. Это вам не тетки и не вчерашние школьники футбольные. А тут конечно герои неебаца. Плесень и есть.
 
А что было 1 марта, не дали угробить метро, когда заезжие мудаки хотели многотонный памятник, сбросить на переход метро
1 марта заезжие мудаки избили зверски пацанов и штурмом взяли ОДА.Это чтоб освежить тебе память.
Так за это Оплоту спасибо.
"Спасибо" Оплоту надо было еще тогда сказать 1 марта ,а не сопли жевать как это делает Аваков тогды бы и 15 марта не случилось бы.
 
Появился на Рымарской 18. Там и вывеска даже есть.

Я так поняла, это Патриот переименовался.

Патриот этот у нас если что с 2006 года и Оплот их офис громит не первый раз. Просто раньше 1) они не стреляли друг в друга 2) всем было пофиг что там между собой радикалы подрались.
 
Назад
Зверху Знизу