Шарий прозрел а вата негодует:)

за какое видео дыровцы наехали на шарика?
 
за какое видео дыровцы наехали на шарика?
Вот за это, ватанососам не понравились ответы на интервью своих братьев по разуму.


После этого на ютубе пошло бурление ватного говна, вот этот харьковский говносос говорит что даунецк за 2 года превратился в город любви:D


А вот эту даунецкую истеричку просто бомбит, феерическое видео:іржач:
 
После этого на ютубе пошло бурление ватного говна, вот этот харьковский говносос говорит что даунецк за 2 года превратился в город любви:D


Судя по тому, как регулярно движутся зрачки, он читает текст ..
 
А это публичное посыпание пеплом, не провакационный ли вброс?
Слабо верится, что у такого просветление может наступить.
 
у шарика на канале почти 740 тысяч подписчиков, а общее количество просмотров приближается к миллиарду.
не стоит забывать что в первую очередь всё его "блоггерство" это машина по заработку денег.
Шмарий маладец. Сидит в загнивающей гейропе и рассказывает ватным дурачкам как им хорошо в руском мире.
Хорошо что ватные кретины не способны адекватно мыслить.
 
кали б не эта тема и видео я про этого кренделя никогда бы не узнал((
горе то какое
Ты шо, на него вата молится поголовно. Что неплохо характеризует их умственные способности.

Можно хоть один ролик увидеть, где он такое рассказывает?
О, адепты пожаловали.
 
Хо... жираф в бане, зинка на работе.
 
эть эть.. надо ж было что-то пязднуть в ответ:)
 
я правильно понял, что шарий хуйло лалалала приравнял себя к путину хуйло лалалал? у поциента невъебенная мания величия, походу.
 
походу, шарику сделали такое предложение (или предупреждение) от которого он качественно обосрался и решил красиво выйти из игры.
 
Дядь, а футбол можна?

По телеку? Это ж извращение с таким количеством рекламы. Или рекламу в футбол не вставляют?

походу, шарику сделали такое предложение (или предупреждение) от которого он качественно обосрался и решил красиво выйти из игры.

А мне февраль не поверил когда я шария продажным называл
 
Скоро за хунту топить будет...
 
Назад
Зверху Знизу