Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
смысл???
Она же бывшая.Прошедшее время.
Я бы даж поздоровалсо и может даж....кофийка попили бы.

з.ы.
если бы мне хахалям всех своих бывших подружек по жизни табло чистить то и на новых подружек времени и не хватило бы:)

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Конечно надо бить! Только благодаря таким сознательным гражданам простые сотрудники милиции смогут значительно улучшить благосостояние своих семей и выполнить план по раскрываемости ...
 
Схуяли его бить,если вы не живете вместе? Сам ты ведь тоже не рукоблудишь.. :D А если бы вы жили вместе и он к ней ходил,то бить в первую очередь нужно ее.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Плохая голосовалка. Правильный ответ - да, убей его. Бля... жену, ложку и машину никому не давай.
 
Плохая голосовалка. Правильный ответ - да, убей его. Бля... жену, ложку и машину никому не давай.
Не ... убийство это уже серьёзно :)
голосуй давай :ги:


Да есть всё, Алёша ... :)
..........................................
Блять, отвозил сегодня денег на ребёнка . Глаза у супружницы до сих пор "по пять копеек", молчит, ничего не говорит
 
ТС тряпка и сопляк. Был бы нормальным мужиком, баба от него не ушал б. А теперь тут разводит сопли, что с другим водится. Бабе место на кухне борщ варить и в спальной ноги раздвигать, а раз она гуляет с другими мужиками, то значит с ней хреновый мужик. Это первое.
Второе: то что штамп в паспорте и ребенок - П-О-Х-У-Й. Раз вы вместе не живете, то она вправа искать себе мужика, который сможет её удовлетворить и обеспечить. Так что пускай тот паренек в суд подает, чтоб мозги у тебя на место встали.
тут еще как посмотреть....ты же всей ситуации не знаешь.и я тоже. но в целом-хочет гулять жена-разводись и еб..сь с кем хочешь. А к замужним подкатывать не безопасно. Могут ведь и вместо жены вяеб..ть ;) Так что,ТС имел на то право.
 
Нервы беречь надо, а пар спускать в зале
 
право то может и имеешь но смысла нет однозначно
 
Сразу видно, что в теме много прыщавой дрочильной школоты и студентов, понятия не имеющие о семейной жизни...
"не живут вместе-значит все можно исполнять..." Блять, вы и понятия не имеете, что расходятся на время, чтобы покопаться в себе, сменить обстановку и дать время и себе и супругу/ге для осмысления того, стоит ли сходиться вновь или начинать процесс развода...
 
Может пусть жена не мешает ТСу?
я всю тему не читала, а она что, мешает??

"не живут вместе-значит все можно исполнять..." вы и понятия не имеете, что расходятся на время, чтобы покопаться в себе, сменить обстановку и дать время и себе и супругу/ге для осмысления того, стоит ли сходиться вновь или начинать процесс развода...

одно дело не жить вместе окончательно, разойтись, а совсем другое, разойтись на время. Хотя... это всегда по-любому конец. Я, кстати, считаю, что эти "расставания на время" - полный бред. Если хочется расстаться, то надо расставаться с концами, а не продлевать мучения друг друга. В моей жизни и жизни моих друзей не было ни одного случая, когда разошлись на время, а потом жили долго и счастливо. Все-равно в конце концов все заканчивалось.
 
одно дело не жить вместе окончательно, разойтись, а совсем другое, разойтись на время. Хотя... это всегда по-любому конец. Я, кстати, считаю, что эти "расставания на время" - полный бред. Если хочется расстаться, то надо расставаться с концами, а не продлевать мучения друг друга. В моей жизни и жизни моих друзей не было ни одного случая, когда разошлись на время, а потом жили долго и счастливо. Все-равно в конце концов все заканчивалось.

Хм ... а у меня есть прямо противоположные примеры ... Знакомый с соседнего подъезда даже жениться успел, а теперь живёт со своей первой женой, весьма нормально :)
 
правильно сделал!!!
 
а у меня порвана любимая футболка от GAP
Блядь, у меня та же мания, всегда трясусь за свои классные шмотки. Потому что дятлов много, а хороших шмоток мало. Та какая разница ! Главное, что нервы успокоил !
 
Первая страница темы порвала наглухо. Дальше читать не стал, лучше уже никто не напишет.

По сабжу, пассажир не при делах. Человек он незнакомый и в своем праве. Не за что ему лицо бить.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

надо было с хахалем посидеть по дружески, а жену поменять! н-е-м-е-д-л-е-н-н-о!
 
Назад
Зверху Знизу