поиск себя в других. перманентный

так ето грустно... у меня уже слюнки потекли в предвкушении брачных пиров.
еще вспомнилось из истории понятие первой брачной ночи и т.д. :rolleyes: :D
Уррраааа !!! Мой любимый дядя Фёдор бананчик приехал !!! Теперь мы вдвое больше сена постов для нашей ТС напишем !!!!:yahoo::клас::пиво:;):)
Как ваше ничего ?;)
 
намана, дякую :rolleyes:

работы тока невпроворот :confused:
Ты эта...Смотри...:rolleyes:
1. От работы кони дохнут.
2. Работа - не волк.В лес не убежит.( нет-нет, это не надо...:D)
3. Работа - не йух.Стояла - и стоять будет.;)
 
Дорогие друзья ! Позвольте мой юбилейный, 2000 пост на ХФе посвятить члену нашей виртуальной семьи - Котенку !
*поет* : - Как здорово что все мы здесь сегодня собрались...:yahoo:
 
Дорогие друзья ! Позвольте мой юбилейный, 2000 пост на ХФе посвятить члену нашей виртуальной семьи - Котенку !
*поет* : - Как здорово что все мы здесь сегодня собрались...:yahoo:


тьфу ты :D
медленно читал пост, как дочитал до слова члену, аж перепугался немного... Слава богу, что продолжение последовало :rolleyes:
 
Дорогие друзья ! Позвольте мой юбилейный, 2000 пост на ХФе посвятить члену нашей виртуальной семьи - Котенку !
*поет* : - Как здорово что все мы здесь сегодня собрались...:yahoo:

Robbin,с красавчегом!:пиво:
 
тьфу ты :D
медленно читал пост, как дочитал до слова члену, аж перепугался немного... Слава богу, что продолжение последовало :rolleyes:
Бананчик ! Помнишь песню нашей молодости - "Я очнь-очень сексуально озабочен...Не до песен мне теперь, не до стихов.Нету мочи - просыпаюсь среди ночи.И не сплю уже до первых петухов" :D
Студентка : "Книжка в сумци - ... на думци":D
Чет командировка на тебя повлияла...:іржач:
 
А мне вообще похуй, это плохо?
 
Бананчик ! Помнишь песню нашей молодости - "Я очнь-очень сексуально озабочен...Не до песен мне теперь, не до стихов.Нету мочи - просыпаюсь среди ночи.И не сплю уже до первых петухов" :D
Студентка : "Книжка в сумци - ... на думци":D
Чет командировка на тебя повлияла...:іржач:
а то! :пиво: неделю на монашеском положении :rolleyes:
а в Харькове все как сговорились :D
 
Спасибо !:пиво: А цём-цём в щёчку где ?:незнаю::D

t48112.gif
:D
 
А мне вообще похуй, это плохо?

чтобы ответить надо точно определиться: "по" это приставка или предлог.Если приставка-то хорошо,а если предлог-то ты наверно куда-то вляпался аж по...:D
 
Назад
Зверху Знизу