Бюджетная Вена ,июль 2021

Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

З 09.00 22.07.2021 р. в’їзд громадян України-власників біометричних паспортів до Королівства Нідерланди можливий для усіх цілей подорожей без обмежень і без сертифікатів Covid-вакцинації відповідно до рекомендацій Ради ЄС.


З 08.08.2021 р. для в’їзду до Нідерландів необхідно пред’явити доказ вакцинації або негативний результат тесту на Covid-19, якщо ви подорожуєте з безпечної країни/регіону за межами ЄС/Шенгену.

Уже блин новые правила сцуко.
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

а питался фаст-фудами?
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

Еду покупаю так же, как и дома - в супермаркете
готовую или полуфабрикаты (и в хостеле разогреть) ?

Хочу в Польшу (побухать на 3-5 дней) как бы без карантинов и тд попасть, Венгрия и дальше fixbus или не пустят ?
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

готовую или полуфабрикаты (и в хостеле разогреть) ?

Хочу в Польшу (побухать на 3-5 дней) как бы без карантинов и тд попасть, Венгрия и дальше fixbus или не пустят ?

Так в Польшу туристом не въехать
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

готовую или полуфабрикаты (и в хостеле разогреть) ?

Хочу в Польшу (побухать на 3-5 дней) как бы без карантинов и тд попасть, Венгрия и дальше fixbus или не пустят ?

Если нет вакцины то попасть можно в Латвию,Эстонию,Грецию,Германию,Испанию,Голландию и еще может пару стран.
В Польшу нужна вакцина и приглашение на работу.
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

Церковь Иезуитов похожа на Лютеранскую церковь (Петрикирхе) в СПб
 

Вкладення

  • 10b494283c2ec8d8eec37a.jpg
    10b494283c2ec8d8eec37a.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 261
  • Petrikirche_SPb.jpg
    Petrikirche_SPb.jpg
    292.3 КБ · Перегляди: 260
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

А можно ликбез? Про дешевые билеты. Как я понимаю это ограниченный круг авиакомпаний - виззаир и райанаир, или еще какие-то? Есть ли какой-то сервис мониторинга цены билетов или надо заходить и ручками играться с датами?
Давно читаю твои отчеты, но както не решался. Все ждал кого-то, чтобы с кем-то в компании поехать. Но такое счастье выпадает крайне редко, раз в 1-2 года, теперь принял принципиальное решение не ждать никого ехать самому, благо я вольный художник, время выбрать могу. Ковид все подпортил правда, но тем не менее...
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

А можно ликбез? Про дешевые билеты. Как я понимаю это ограниченный круг авиакомпаний - виззаир и райанаир, или еще какие-то? Есть ли какой-то сервис мониторинга цены билетов или надо заходить и ручками играться с датами?
Давно читаю твои отчеты, но както не решался. Все ждал кого-то, чтобы с кем-то в компании поехать. Но такое счастье выпадает крайне редко, раз в 1-2 года, теперь принял принципиальное решение не ждать никого ехать самому, благо я вольный художник, время выбрать могу. Ковид все подпортил правда, но тем не менее...

я начинал мониторить через skyscanner.com.ua , а потом уже стал смотреть только на сайте wizz,ryanair , подбирая города вылета ,датами и направлениями . Сейчас из Украины не так и много рейсов - запутаться сложно.
Много дешевых вылетов есть из соседних стран - так например в начале 2020 года я полетел на Мальту из Харькова через Венгрию ,затратив на дорогу в одну сторону всего 40 евро.
Можно подобрать идеи для перелетов в блоге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

А можно ликбез? Про дешевые билеты. Как я понимаю это ограниченный круг авиакомпаний - виззаир и райанаир, или еще какие-то? Есть ли какой-то сервис мониторинга цены билетов или надо заходить и ручками играться с датами?
Давно читаю твои отчеты, но както не решался. Все ждал кого-то, чтобы с кем-то в компании поехать. Но такое счастье выпадает крайне редко, раз в 1-2 года, теперь принял принципиальное решение не ждать никого ехать самому, благо я вольный художник, время выбрать могу. Ковид все подпортил правда, но тем не менее...

Поехали с нами. Мы в начале октября едем из Харькова на машине в Венгрию и Австрию.
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

В Италию напрямую лететь нет смысла из-за 5 дневного карантина ( может отменят а может и нет)
а не на прямую можно? разве там не выставили погранцов на границах?
 
Re: Бюджетная Вена ,июль 2021

Так 2 часа лететь, а так несколько суток в пути, таможня, еда, проживание… вас еще слушать все эти дни. У тебя явно с математикой не очень в школе было.

то, что планируем посмотреть, по другому не получится. И мы готовы слушать вас все эти дни, а в случае чего рот тоже може прикрыть, ваш
 
Назад
Зверху Знизу