Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

Чейта бред?

Ваш пост от 8.02.2013, 11:45



Ваш пост от 12.02.2013, 13:26



Щенку чуть больше 5и месяцев... они на него грузы... Так что это у вас в голове, похоже, бред... КАК вообще такое может прийти в голову???



и еще
12.02.2013, 11:56


Щенок у них 4 дня живет... они в него НИХРЕНА не вложили, зато уже "озверел" и "навалял"...


КАК вообще можно купить щенка определенной породы, не зная изначально породных особенностей и ньюансов воспитания????

походу вы тоже как то не адекватно понимаете мои посты.....у вас что карманный Стафф?
у меня у знакомого Стаффу 2 года тот шлейку по 6-8кг вешает.....тот бегает шо терминатор!!!
мы своему в 5 мес думали просто одеть хотя бы пустую что б привыкал

делаете какие то выводы я в шоке....что то не понимаете спросите,не надо додумывать самой!!!
 
она как раз пришла схватила собаку и гулять.....прикольно....целый день ее не было....а собака за ней больше скучает.....я для нее не авторитет
вот интересный пост.
жена работает, а муж дома?
она приходит с работы и пес ей радуется, это естественно, он соскучился.
тем более, она ему уделяет время, гуляет, развлекает.
пес, пока хозяйки не было дома, был с вами?
вы с ним не гуляете?
прогулка - это не только вокруг дома, на попис.
это и игра, и общение, и обучение.
если вы дома и ходите с ним на полноценную прогулку, общаетесь с ним, то как он после этого гадит в доме?
 
у меня у знакомого Стаффу 2 года тот шлейку по 6-8кг вешает.....тот бегает шо терминатор!!!
зачем?
смею предположить, что ваш знакомый не то, что не водит собаку на ежегодный профосмотр с ЭКГ, УЗИ, биохимией и пр, но еще и прививки ему не делает.
да, стаффорд многое может, но нужно ли ему подрывать здоровье?
новые суставы не отрастут (
 
зачем?
смею предположить, что ваш знакомый не то, что не водит собаку на ежегодный профосмотр с ЭКГ, УЗИ, биохимией и пр, но еще и прививки ему не делает.
да, стаффорд многое может, но нужно ли ему подрывать здоровье?
новые суставы не отрастут (

там ситуация тоже сложная!!!
он утром выйдет на 20-30 мин побегает поиграет с ним......
потом на работу......
приходит в 19-30 примерно....
и собака все это время одна!!!
тоже исполняет.....
 
у меня у знакомого Стаффу 2 года тот шлейку по 6-8кг вешает.....тот бегает шо терминатор!!!
мы своему в 5 мес думали просто одеть хотя бы пустую что б привыкал
печалько... хоть бы о анатомии и физиологии собак почитали о развитии по возрасту и допустимых нагрузках...
зачем вы нам выдаете информацию о ваших знакомых, которые "что-то там"? она нам ни к чему :)
 
печалько... хоть бы о анатомии и физиологии собак почитали о развитии по возрасту и допустимых нагрузках...
зачем вы нам выдаете информацию о ваших знакомых, которые "что-то там"? она нам ни к чему :)

без коментариев.......
 
без коментариев.......
дело в том, что в среде "собаководов" процветает ряд глупостей и заблуждений, которые находят отзыв в умах даже тех, которые вроде и форумы с тематическими сайтами посещают, но хватают там, как блох, все самое худшее :(
 
у меня у знакомого Стаффу 2 года тот шлейку по 6-8кг вешает...
Это не норма, это дурь вашего знакомого.
Стафф и машину на буксире потянет, но зачем гробить.
И вы в принципе машину потянете и танцами можете заниматься и в боксе пол раунда выстоять, но вы ж этого не делаете. Зачем?

там ситуация тоже сложная!!!
он утром выйдет на 20-30 мин побегает поиграет с ним......
потом на работу......
приходит в 19-30 примерно....
и собака все это время одна!!!
И что? Лекарство от одиночества шлея с грузами?
А за мячом побегать 30 мин можно? Ухекается сильнее чем с грузами.
 
Это не норма, это дурь вашего знакомого.
Стафф и машину на буксире потянет, но зачем гробить.
И вы в принципе машину потянете и танцами можете заниматься и в боксе пол раунда выстоять, но вы ж этого не делаете. Зачем?


И что? Лекарство от одиночества шлея с грузами?
А за мячом побегать 30 мин можно? Ухекается сильнее чем с грузами.

спорить не буду,все мы разные,у каждого свои взгляды на жизнь
но мой знакомый не каждый день же со шлейкой выводит гулять

другой знакомый у него тоже Стафф
тому главное что б он был здоровый!!!
пофиг шо кусаеться,плохо его слушает,команд особо незнает
за то как не встретимся....он хвастает,мой весит 25кг....26кг....27кг...и Т.Д:):):)

сегодня со своим гулял час,ходили на Харьковскую Швейцарию,бегали прыгали,под конец я увидел 1ю стадию усталости,пришел домой улегся дремать.....но....

пока сходил за ребенком в садик...все-равно падла ссыкнул чуток:):):)
хотя я просил его вести себя хорошо:):):)
 
Хмхм... тогда срочненько анализы на предмет воспаления мочеполовой системы.
 
по глазам видно? ))
раз вам так все видно хорошо, то вам должно быть видно, что именно не нравится...
и вообще не должно сейчас стоять никакой проблемы
 
сегодня со своим гулял час,ходили на Харьковскую Швейцарию,бегали прыгали,под конец я увидел 1ю стадию усталости,пришел домой улегся дремать.....но....

пока сходил за ребенком в садик...все-равно падла ссыкнул чуток
хотя я просил его вести себя хорошо
Ну, за один раз оно не получается. Когда на улице лапу задирает (кстати задирает? или как девочка ещё садится?) хвалите, говорите "ай, молодец, умница, ай хороший мальчик".
А после ссыкни дома вы его ругаете? Попробуйте 2-3 дня просто не замечать. Нассал, вытерли и тупо молча, без эмоций вообще, не хорошо, не плохо, просто никак.
У меня была проблема со старшим моим кобелём (не ссал, у нас другая проблема), пока я орала и ругала он как назло, повторял, а потом я просто пару дней проигнорировала его выходку и он толи забыл толи хз, вообщем уже несколько лет не повторяет эту дурь.
 
Кстати... для некоторых собак, которым не хватает внимания, ругань - лучше чем игнор.
Они готовы привлечь внимание любой шкодой. Пусть лучше наказывают, только бы внимание уделили.
Не исключено, что и ваш такой способ привлечения внимания себе избрал.
Если это ваш вариант, выход - как можно больше общаться с ним, когда ведет себя так, как вам нужно.
И игнорить, когда шкодит.

Но на предмет воспаления проверить надо.
Симптомы в виде пописа могут проявляться когда собака волнуется. Вы ушли - он волнуется и писает непроизвольно...
Сдайте уже анализ - это не нам надо, это вам. Не надо нам "назло" говорить, что "нифига я не буду сдавать"
 
Ну, за один раз оно не получается. Когда на улице лапу задирает (кстати задирает? или как девочка ещё садится?) хвалите, говорите "ай, молодец, умница, ай хороший мальчик".
А после ссыкни дома вы его ругаете? Попробуйте 2-3 дня просто не замечать. Нассал, вытерли и тупо молча, без эмоций вообще, не хорошо, не плохо, просто никак.
У меня была проблема со старшим моим кобелём (не ссал, у нас другая проблема), пока я орала и ругала он как назло, повторял, а потом я просто пару дней проигнорировала его выходку и он толи забыл толи хз, вообщем уже несколько лет не повторяет эту дурь.

лапу задирает,но лично сегодня видел шо разок на улице присел и ссыкнул

Кстати... для некоторых собак, которым не хватает внимания, ругань - лучше чем игнор.
Они готовы привлечь внимание любой шкодой. Пусть лучше наказывают, только бы внимание уделили.
Не исключено, что и ваш такой способ привлечения внимания себе избрал.
Если это ваш вариант, выход - как можно больше общаться с ним, когда ведет себя так, как вам нужно.
И игнорить, когда шкодит.

Но на предмет воспаления проверить надо.
Симптомы в виде пописа могут проявляться когда собака волнуется. Вы ушли - он волнуется и писает непроизвольно...
Сдайте уже анализ - это не нам надо, это вам. Не надо нам "назло" говорить, что "нифига я не буду сдавать"

я ушел на 10-15 мин
кстати пробывал,типа ушел и через минуту захожу резко......палили на горячем!!!
то он на столе на кухне уже стоит,то спрыгнул с дивана и на кухне шариться
малеха помогло,он как бы стал побаиваться,что щас кто то зайдет
но это не надолго хватает
 
Как бы по такой погоде клещи не полезли.....((((
 
шо разок на улице присел и ссыкнул
Это говорит о том (один из вариантов) что он ощущает себя ещё малым. Все по разному взрослеют, кто то в пол года уже мужик, а кто то и в 2 года ещё пацан, это не плохо и не хорошо, это просто так бывает, индивидуальность. Так что если он ощущает себя щенком, то и ведёт себя как щенок.
А вы с другими собачками гуляете? Он играет с другими собаками?

Как бы по такой погоде клещи не полезли.....((((
Опять ей погода не такая ))))) Да Шо такое? ))))
 
Как бы по такой погоде клещи не полезли.....((((
А я вчера своих обработала
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
! Тоже подобная мысль появилась у меня. Купила средство и "залила" собак.
 
Это говорит о том (один из вариантов) что он ощущает себя ещё малым. Все по разному взрослеют, кто то в пол года уже мужик, а кто то и в 2 года ещё пацан, это не плохо и не хорошо, это просто так бывает, индивидуальность. Так что если он ощущает себя щенком, то и ведёт себя как щенок.
А вы с другими собачками гуляете? Он играет с другими собаками?

да нормально все гуляем,нормально общаемся,иногда в ответ огрызаеться гавкает на чужик,со своими играет нормально
 
Назад
Зверху Знизу