Аптека № 450

ёхана бабай!!! Вам инет недавно подключили?или ТС клониться дабы иллюзию толпы создать

А ты свой инет с собой что ли только делишь??? Или понятие прокси уже отменили или для тебя не знакомо?
 
Пройдешься до следующей аптеке хождения это жизнь!!!

ТС вроде там работает!а если не вротебенные спецы то без работы не останутся

А ты свой инет с собой что ли только делишь??? Или понятие прокси уже отменили ?

да я не про ай-пи говорю, а в общем, и при чём тут прокси?или Вы маршрутизацию имели ввиду????
 
ТС - расшифруй.
 
Где можно скачать ваш прайс с ценами?Если цены такие как вездето какой смысл
в таком количестве аптек.Сертификат на лекарства не одна аптека мне непоказала.
 
Может Тс пойти на митинг под домом что бы ему еще супермаркет возле дома построили, можно аптеку возле дома!! Тс скажи мы все пойдем что бы тебе лучше жилось!!
 
бабки заплатят за митинг!! А НАМ ПРОБЛЕМЫ!

не видел, где здесь шла речь о деньгах ....

выше суть обьявления была описана, никто никого не заставляет и не подкупает, а там уж каждый решает сам для себя
 
А Сергей Иванович Чернов чем-то мотивирует свой отказ? Может вы там пьяные дебоши устраиваете?
 
Если цены такие как вездето какой смысл
в таком количестве аптек.Сертификат на лекарства не одна аптека мне непоказала.

Если цены на хлеб везде одинаковые - зачем такое кол-во магазинов???
А сертификат просил???
 
ударили по щеке? подставь другую!

сам пробовал? создать и отдать?

плять шо вы создали??? я не поймы пишите, что не продлевают аренду, с хуя ваще тема возникла?
если кого-то из форумчан попросят со съемной квартиры - тоже на митинг пойдем и тему в главном подвесим???
 
не видел, где здесь шла речь о деньгах ....

выше суть обьявления была описана, никто никого не заставляет и не подкупает, а там уж каждый решает сам для себя

перемот наверное имел ввиду что ТС получит бабозов за организацию митинга, тем самым наебёт тех кто пришёл за идею
 
Аптека это не чебуречная! Ее нельзя вот так взять и перенести. Переоформление документов, поиск нового места аренды это все время и деньги, причем большие деньги и много времени все это может привести к закрытию аптеки как таковой.

Плюс помещение должно отвечать специфическим требованиям. А если это помещение у них еще с совковых времен (а судя по номеру это вполне вероятно), то помещение приспособлено именно под аптеку. А если они еще и готовят сами хоть что-то, то Чернова за яйца вешать надо. Спецом подойду в лист подпись оставлю... :confused:
 
Если цены на хлеб везде одинаковые - зачем такое кол-во магазинов???
А сертификат просил???

ну и что что цены одинаковые фирмы изготовителей тоже разные ты берешь который тебе нравится а если там нету или он закрыт ты берешь в другом!!
 
если кого-то из форумчан попросят со съемной квартиры - тоже на митинг пойдем и тему в главном подвесим

Сравнил хрен с пальцем. При чем тут квартира, тут разговор про ДЕТИЩЕ которое было создано с пустого места и которое у тебя тупо забирают!!!
 
плять шо вы создали??? я не поймы пишите, что не продлевают аренду, с хуя ваще тема возникла?
если кого-то из форумчан попросят со съемной квартиры - тоже на митинг пойдем и тему в главном подвесим???

то что я и пытался донести, спасибо что помогли сформулировать

аптека-это бизнес, если бы Вы на добровольных началах помогли бездомным или ечили бродячих кошечек и собачек, тогда да, а отстаивать чьи-то интересы, простите говно!!!!
если закроют шаурму возле метро? люди потеряют работу?-да!
но всем будет пофик, так же и с аптекой или пивным киоском!!!!
 
vovavoin да ты прав!!
 
Сравнил хрен с пальцем. При чем тут квартира, тут разговор про ДЕТИЩЕ которое было создано с пустого места и которое у тебя тупо забирают!!!

а может форумчанин ремонт сделал в квартире?
повторяюсь-всё создавалось для зарабатывания ДЕНЕГ, а в любом бизнесе есть свои приколы, киоскёры тоже страдают от подобного!!!!да что там киоскёры у бабок с семками тоже свои проблемы!!!


спасибо, хоть кто-то поддержал(ща будут крики что ты мой клон)
 
Сравнил хрен с пальцем. При чем тут квартира, тут разговор про ДЕТИЩЕ которое было создано с пустого места и которое у тебя тупо забирают!!!

Ответьте на простой вопрос - вы что-то сами готовите на базе аптеки?
 
vovavoin, peremot - Вы в своей жизни создавали реальный проект который был доведен до совершенства???
 
мля Тс у тебя забирают под что то конкретное!! и ты уже не сделаешь ничего!!
и твой митинг до одного места приезжай постой, по бастуй новые хозяева посмотрят
каторые тебя выше социальным статусом поубавиться и укатят!! у них свой стиль видения дел и свои крыши!!
 
Назад
Зверху Знизу