кто тут искал спамеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
кто тут искал спамеров?

Я просто в шоке. Если уже театры пользуются спамом - что будет дальше?

Привожу целиком:
====
Комедия «Оскар» в Театре Эстрады
28 и 29 января в Театре Эстрады выйдут на сцену герои русской версии знаменитой комедии Клода Манье «Оскар». Известный режиссер Петр ШТЕЙН собрал в этом спектакле звездный состав исполнителей, где наряду с Игорем УГОЛЬНИКОВЫМ и Натальей ВАРЛЕЙ представлены Владимир ЕРЕМИН, Алена БОНДАРЧУК, Любовь ТОЛКАЛИНА, Екатерина КЛИМОВА, Татьяна ЛЮТАЕВА, Александр НОСИК и Сергей ТАЛАНОВ.

Литературная адаптация и диалоги принадлежат перу популярного сатирика Аркадия АРКАНОВА, декорации созданы авангардным художником Игорем ШИРОКОВЫМ, а костюмы выполнены знаменитым кутюрье Александром ШЕШУНОВЫМ.

Лучше, чем сам Аркадий Михайлович АРКАНОВ о спектакле не скажешь:

«Если Ваша дочь оказалась не Вашей дочерью, а чужой девушкой. Эта чужая девушка на самом деле Ваша дочь. Ваша горничная оказалась матерью Вашей дочери, которую Вы считали чужой девушкой. Разобраться во всем этом кошмаре можно только, посмотрев знаменитую французскую комедию…»

По отзывам прессы спектакль «Оскар» стал знаменательным событием на московской сцене, «первой ласточкой» в деле возрождения традиций настоящей русской антрепризы.

Получить справки и заказать билеты Вы можете, позвонив по тел. 517 2340

Театр Эстрады расположен по адресу: Москва, Берсеневская набережная д. 20/2. Проезд: ст.м. «Боровицкая», «Полянка», «Октябрьская». Тел. 959 0456.
====
 
спамеры местного разлива

Посилання видалено
 
Re: спамеры местного разлива

еслибы мой емейл спамил кто нибудь из Харькова
я бы каждый 2 минуты звонилбы по указанному номеру и спрашивалбы
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
...
 
Ну если совсем нечем занятся ... только надолго ли хватит? :) К тому же такие действия попадают под понятие "телефонное хулиганство", за которое вас будет привлечь гораздо легче.

Другое дело коллектив! Если бы каждый харьковчанин, получивший спам от Финасового советника просто пару раз позвонил им - эффект был гораздо больше. Только вот лень :(
 
Re: Re: спамеры местного разлива

Первоначальное сообщение от Dimoks
еслибы мой емейл спамил кто нибудь из Харькова
я бы каждый 2 минуты звонилбы по указанному номеру и спрашивалбы
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
"а зачем вы меня спамите"
...

Газеты и всякие листовки (типа "установка счетчиков воды") которые постоянно суют в почтовый ящик тоже по сути есть СПАМ.
В них можно найти номера телефонов по которым можно звонить и спрашивать заче они это делают :)
 
Назад
Зверху Знизу