В старкрафт на деньги и просто!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
В старкрафт на деньги и просто!

Кто хочет поиграть 1 на 1 или 2 на 2 пишите сюда!!!
Starcraft:Broodwar 1.11b only
 
А куда позвольте узнать СЮДА???
 
либо здесь на фoруме либо мне на мыло kir2@new******
icq 202076895
 
Не играйте с ними!!! Они вас зерлингами зарашат!!! :-)

NeFor aka Settler aka freedom . ua
 
А сам сыграть не хочешь?
 
Я обещаю что рашить не буду, хотя ничего в этом страшного я не вижу.
 
О! Приятно видеть что Стар не совсем забыт :) давайте шпилить!
 
HI!!! Много же времени прошло с тех пор как я создал этот топик и вот результат :)
Давай знакомиться и шпилить! Кто ты и где ты?
 
Ну и куда ты пропал?
 
О, я отстал от жизни. Чем отличается патч 1.11б от 1.10. Кстати, сыграю с удовольствием, но не на деньги - последний раз играл год назад.
 
Witcher у меня есть патч и крякалка если что пиши выложу куда-нить
 
NeFor сказав(ла):
Не играйте с ними!!! Они вас зерлингами зарашат!!! :-)

NeFor aka Settler aka freedom . ua

У меня есть секретная тактика за землян против зергов: начинается игра, я встаю с компа, иду смотрю к соперник в экран, где он расположен, поднимаю главное здание, подлетаю к базе врага. Пока тот офигевши смотрит на мое главное здание, подло вырезаю дронов своими SCV. :yahoo:
:-) :-) :-)
 
FiLok сказав(ла):
Witcher у меня есть патч и крякалка если что пиши выложу куда-нить

Я тебе щас отправлю личное сообщение со своим е-мэйл. Если эта бадяга не очень большая, то скинь на мыло.
 
Ого сколько народу :), пора чамп устраивать :).
А 1.11б от 1.10 отличается только фиксами на парочку багов, т.к. она выпускалась к ВЦГ (ну чтоб никаких недоразумений не было :) ). Дык хто и когда хочет сыграть, предлагаю в любое время на этой неделе. пишите.
 
"У меня есть секретная тактика за землян против зергов: начинается игра, я встаю с компа, иду смотрю к соперник в экран, где он расположен, поднимаю главное здание, подлетаю к базе врага. Пока тот офигевши смотрит на мое главное здание, подло вырезаю дронов своими SCV."

ага, например на BloodBath'e(маленькая такая мапа 64на64) можно вообще кого-угодно сцвэшками завалить, 10 штук и покатил :) , он и опомниться не упеет :yahoo:
 
Останнє редагування:
А у меня есть занкомый Zay так он всех порвет в старого!!! Не верите, проверте !!!! Он обещал сам тут месагу написать!!
 
^^? Zay'я я знаю скажи ему мой ник :) я с ним играл на ВЦГ, ну проиграл ессесно :)
Я ещё хотел с ним сыграть 2 на 2 предложи ему, ок? только это скорее всего уже после сессии.
 
Кстати, а ты был на ВЦГ? просто твоего ника я точно там не видел...
 
KiRiCh вообщето я в старого полный лАмМо, я так любитель больше иногда с компом поиграть (тольки их я выношу). А Заяц собирался сам сюда ответить, я ему вчера ссылку на пост оставлял. К слову ты сам откуда к слободе случайно не подключен?
 
Ясно. Рад буду поболтать с Заем, пусть приходит в гости :?). К сожелению я к Слободе не подрублен... тока модем есть, так что могём по модему срубануться если чё ;)
 
Назад
Зверху Знизу