• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

работа в милиции или ....

ну я не знаю в ДК там еще куда.
 
это шпана трусливая , они сами в кустах прячутся !

Это называется предвидение.

На самом деле, если есть желание на что-то воздействовать обратись администрацию губернатора, как доброволец и общественный контроллер действий милиции. Есть такая шняга. Но дело муторное.
 
всё , я окончательно понял , что Харьков Форум состоит из пиздунов и лизунов , более вы ни на что не способны , разве что ещё разработанными пальчиками от нажатия на клавиатуру , клитор удачно разминаете перед сношением !
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

к своему тренеру по боксу если таковой есть, чтобы подставил тебя с тем кто мозги вправит (это все геройство и детство прет пока не выхватишь). ну или к психиатру тогда:)
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)
ТС,вам прямая дорога в Службу Внутренней Безопасности;)
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

Почему нет? И статья для таких в УК есть. 257, если не ошибюсь.
 
это не в милицию тебе нужно...с такими условиями -тебе в рай .
вот дорога
 
Останнє редагування:
иди в белый молот - они справедливые...
 
ты пробовал с системой бороться ?нужна очень сильная команда или очень влиятельные люди , опять же из этой системы !
согласен.
но это зависит от степени желаемой (стремимой) степени влияния.

Рядовой не сможет сотворить чудо и учестнить всю контору.
Равно как и единственны самый верхний начальник.

но в руках рядового его лично совершаемые поступки.
Например.. да отябы отношение к работе по совести.

Можно возразить про планы поборов.. но я не в курсе..
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

тролли никому ненужны на барабашку тебе дорога:пиво:
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ?

неужели нет таких же как и я ?
Валяй в Грузию.. Наберись опыта! У меня жена только оттуда. Была приятно удивлена-животов у мильтонов нет, деньгу не вымогают..
 
вам прямая дорога в Службу Внутренней Безопасности

тролли никому ненужны на барабашку тебе дорога
откуда столько злости у людей ? я далеко не нуждающийся человек , не безработный , просто не равнодушен к тому , что сейчас происходит вокруг !и наверное не хочу всю свою жизнь посвятить службе , у меня есть работа от которой я получаю полное моральное удовлетворение , но я готов оказать помощь городу , когда он в ней нуждается !!!

но сила власти быстро умеет переломить человека.
но ведь сейчас переломный момент , разве не время нам проявить свои лучшие качества ?!
 
откуда столько злости у людей ? я далеко не нуждающийся человек , не безработный , просто не равнодушен к тому , что сейчас происходит вокруг !и наверное не хочу всю свою жизнь посвятить службе , у меня есть работа от которой я получаю полное моральное удовлетворение , но я готов оказать помощь городу , когда он в ней нуждается !!!


но ведь сейчас переломный момент , разве не время нам проявить свои лучшие качества ?!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3739638
Думаю, что по этой ссылке можно найти, что ищешь.
Надеюсь, что про "патриотизм и желание изменять систему" - правда...
Кстати, взгляды твои полностью разделяю!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу