Что подарить ребенку на ДР?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Что подарить ребенку на ДР???

Ситуёвина вот какая... Моей крестнице скора годик, а что подарить ума не приложу!:confused:

Вариант игрушек-погремушек, шмоток и всякой дребедени отпадает.

Хочеца что-нибудь значимое подарить. Варианты: золотое украшение с гравировкой, новая летняя коляска... или новый папа (вот это точна нуна подарить).

Что подскажут уважаемые форумчане?


пысы ДР состоялось отчет в посте нумер 53!
 
Останнє редагування:
Железную дорогу!!!!!!:)
 
Барабан(в смысле муз.инструмент)
 
игрушки есть модные... и на этот возраст... мы покупали на центральном рынке... какой то модной фирмы... чико или что-то вроде...
 
Harmful сказав(ла):
Ситуёвина вот какая... Моей крестнице скора годик, а что подарить ума не приложу!:confused:

Что подскажут уважаемые форумчане?

Есть куча развивающих игрушек для маленьких детей и постарше, можно что-то из этого (только обязательно учесть, чтобы ребенку эти игрушки по возрасту соответствовали, не были для него опасными), можно что-то, что пригодится ребенку, типа полотенечек, одежки и пр.

Есть чашки-непроливайки, есть посуда и всякое-разное для маленьких детишек ) Зайди в РОСТ или Таргет, например, и просто посмотри, чего бывает :)

А еще можно спросить родителей, может у них есть особые пожелания :)
Насколько удобно спрашивать - это уже от ваших отношений зависит, от того, как это между вами принято )
 
Останнє редагування:
Что может быть проще??? Круг подарков к Дню Рождения в 1 годик очень ограничен. Зайди в Детский магазин и сразу поймешь, что купить. Это может быть как одежда (по размеру и навырост;)), так и игрушки развивающие какие-либо способности.
 
evgu сказав(ла):
Барабан(в смысле муз.инструмент)

Милейший у вас дети есть??? Судя по всему нет, иначе вы бы знали КАК дарить детям шумящие игрушки. И как восстанавливать свою нервную систему после пары-тройки часов барабана.
 
мы дарили одежку и погремушки всякие.
погремушки ребенку в радость, одежка - родителям :)

есть еже всяческие жевательные игрушки, у него ж зубы сейчас режутся по идее
 
Лисека сказав(ла):
Есть куча развивающих игрушек для маленьких детей и постарше, можно что-то из этого (только обязательно учесть, чтобы ребенку эти игрушки по возрасту соответствовали, не были для него опасными), можно что-то, что пригодится ребенку, типа полотенечек, одежки и пр.
Есть чашки-непроливайки, есть посуда и всякое-разное для маленьких детишек ) Зайди в РОСТ или Таргет, например, и просто посмотри, чего бывает :)

Все это мы уже проходили. Уже куча игрушек, одежды, посуды...

Лисека сказав(ла):
А еще можно спросить родителей, может у них есть особые пожелания :)

Спрашивала - они сами не знают что хотят.



А вообще я думала подарить что-то значимое, а не игрушку которую через год выкинут. Может золото, или что-то на память... Незнаю, что-нить что стало бы первой фамильной драгоценностью.
 
такс... все с вами ясно, ща перепишу тему.
 
Harmful сказав(ла):
что смешного???? я всегда хотел, но мне так и не подарили:( вот своим детям подарю и буду играться:)
 
оффтоп: Знаете что общего у женской груди и детской железной дороги? - И то и другое создавалось для детей и играются взрослые! ;)
 
я через это проходил...
крестнику 2,5. на год дарил одежду и пару развивающих игрушек, в этом возрасте еще даже куклу рановато....
 
Procc сказав(ла):
я через это проходил...
крестнику 2,5. на год дарил одежду и пару развивающих игрушек, в этом возрасте еще даже куклу рановато....
оппа, концепция поменялась....
я за то - что мама ее захочет, бесполезные вещи никому не нужны...
 
Подари золотые сережки. Супер-подарок. Недорого относительно и на полжизни. Моей малой кум(небезызвестный Dimoks:) ) подарил на крестины в год, как раз ща уши проколола (5лет) ждет-недождется вставить (пока лечебные носит). Кстати игрушки-хуюшки от 3х лет начинаются в 2 всякая мудотень с большими кнопками катит которая громкие звуки издает или ездит сама по полу мигает и опять же громко орет (ух как я их ненавидел, подарок ребенку - западло родителям мы даже соревновались кто заподлистее:), в 3 - куклы и развивающие игры (мы кста с малой всю прошлую зиму проиграли в игру где кубик кидать нада и ходить) а вот в 4-5 уже начинается раздолье для родителей с трудным детством: радиоуправляемые машины-катера, железные дороги, вертолеты и тд, все чего душа пожелает, ребенок хавает, а на 3 года бесполезно, раньше сломает чем научиться играть.
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
есть еже всяческие жевательные игрушки, у него ж зубы сейчас режутся по идее
аха - ты ещё посоветуй грецких орешков мешочек подарить :-) :-) :-)
 
И бутылочку вискаря родителям полюбому подари это их раздник!!!!!
 
Открой вклад на имя ребенка в банке каком-нибудь.
 
ХМ Учитывая твое желании то сделай символический подарок.
Скажем АНК или Или чтото астролгическое.
С душой подаришь оно дитю еще и службу хорошую сослужит.
Потому не просто цацу дашь а толк, доброе дело сделаешь.
Если хо давай обсудим и уточним чего именно :)
 
Назад
Зверху Знизу