Давайте поговорим о евреях

Balabander, бывает. А я думал Сталин евреем не был. что ж он так "своих" то в одно время со страны гнал? И с должностей?
Ещё и лозунги на трамваях висели: "Русский, бери хворостину, гони жида в Палестину". Из песни слов не выкинешь.
Странно как то и не понятно.

Сталин это раскольник.
Интернационал, после победы 17 года, рсскололся на две групировки. Ту которую возглавлял Джуга победила, троцкисты наоборот.

Вся возня с врагами пролетариата и имперскими собаками, сводится к играм по водворению рыжого грузина и оттяпаного им куска Земли, опять в семью. Играли естественно силами спецслужб.
В архивах много весёлых писем сохранилось. Типа , "ах тыж гад, наебал нас!")))
 
tanaa81, так он грузин, или еврей?

Как то смешно было бы представить грузина евреем. :) Тем более Сталина.
 
Вот тема всё же так и не раскрыта..Притесняют ли у нас на Украине дружественный еврейский народ, или нет? Или такой проблемы у нас нет?

Спилберг амереканец
Вот этого не знаю. По гражданству вроде бы, а по происхождению - не в курсе.
 
Как то смешно было бы представить грузина евреем. :)
Хуёвенько ты тему изучил. А в стартпосте так хвастал. Погугли про грузинских евреев, а заодно и остальных.
Думаю что ты таки еврей, только считаешь себя геем по ошибке.
 
Сталин=Джугащвили=сын юды(Jude-жид)

об зтом все знают,я думал
+1 Не даром он погубил десятки миллионов гоев ни капли об этом не сожалея. Он даже был прямым потомком Аннунаков-Рептилоидов, в отличие от евреев, которых Рептилоиды создали во время Синайского эксперимента.
 
Balabander, повторюсь, я не сужу человека по национальности. Я сужу по его поступкам.
Но в жизни, сталкивался со всякими людьми. Но то, что те, кто называет себя евреями попадались при этом люди не честные и жадные - вот это странно. может я в жизни просто не встречал искренних, честных евреев? Которым от меня ничего не было нужно?
 
Я не зря указал на проблему ассимиляции, она существует. Эти люди стремятся к власти. Чтобы у них были везде "свои люди". В прессе, в шоу бизнесе, в парламенте, на руководящих постах.
 
Не смейтесь, а хотя бы для начала прочтите Славяно-Арийские Веды. Там это все подробно изложено.

Это та книга, которая в 2000г издана была?
А до этого, аки сказы и былины, из уст в уста передаваемы были?
Серъезный документ.
 
Это та книга, которая в 2000г издана была?
А до этого, аки сказы и былины, из уст в уста передаваемы были?
Серъезный документ.
:іржач: Вот это Рептилоиды вам мозг промыли. Эта книга есть в оригинале, написана на древнерусском языке в виде рун.
 
:іржач: Вот это Рептилоиды вам мозг промыли. Эта книга есть в оригинале, написана на древнерусском языке в виде рун.

Рептилии не только мозги промыли, но и лишили возможности читать и говорить с Вами на родном, Руническом языке!
Сволочи!
 
Жид (в позднепраславянском *židъ) — славянское слово со значением «еврей, иудей»[1], в ряде языков имеет также переносные значения, например, «скупец, скряга»[2]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[3], где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей».
В старославянском языке и древнерусском слово служило нормативным этнонимом для иудеев, в том числе живших в Хазарском каганате и в Киевской Руси (в единственном числе употреблялась также форма жидови́нъ). В так называемом «слове философа» — отрывке из Повести временных лет, который считают древнейшим памятником на древнерусском языке, история о Моисее (несомненно священная для автора, как и все, с ней связанное) пересказывается так:

В си же времена родися Моисѣй в жидех, и рѣша волъсви егупетьстии цесарю, яко «Родилъся есть дѣтищь въ жидох, иже хощеть погубити Егупет». Ту абье повелѣ цесарь ражающаяся дѣти жидовьскыя вмѣтати в рѣку[4].

Относительно современности летописи различали жидовинов и жидов хазарских. От этого времени остались многочисленные топонимы на Украине, как, например, Жидовские ворота в Киеве. Нейтральное значение слово сохраняло как минимум до XV века, что зафиксировано в своде Библии св. Геннадия Новгородского — жидовская ересь.
 
Но в жизни, сталкивался со всякими людьми. Но то, что те, кто называет себя евреями попадались при этом люди не честные и жадные - вот это странно. может я в жизни просто не встречал искренних, честных евреев? Которым от меня ничего не было нужно?
Буратино, а встречал когда-нибудь честных, но жадных людей? Или искренних, но нечестных?
Или таких не бывает?

Не смейтесь, а хотя бы для начала прочтите Славяно-Арийские Веды. Там это все подробно изложено.
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице (с).
 
Dinalt, а ничего, что данное слово употреблялось со времени славян и ругательным не было?
 
Назад
Зверху Знизу