Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
сразу вспоминается : каждый день в мире становится на 65 миллионеров больше :)
 
А они платят все налоги? Дают ли они взятки или откаты?

Какое твое дело? Ты прозябаешь в своей ирландии - вот и сиди там, про местные реалии тебе думать не дано. Небось завидно что вджобываешь с утра до вечера, а имеешь хуйню которой только на сраную зару хватает :)
 
я знаю тайну - меньше читайте официальную статистику. по ней каждый второй уже давно умер с голоду

Очень йа не согласный буду! По статистике каждый второй живет на шоколадной фабрике и завтракает...сцуко... круасанами:D:D:D
И ваще официальная статистика говорит что в рохляндии покращення и уровень жизни растет шопипец:D:D:D:D
Так шо не надо говорить за умер с голоду :D:D:D:D:D
 
Пиздунишко, мелкий, я вот смотрю, у тебя в подписи реклама инет магазина ... А вот такую цену ты сможешь мне на телевизор сделать, или нет ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно, можно в инет магазине ( нет ни склада, ни офиса, нет уплаты налогов) продавать ТВ на 300-400 баксов дороже чем в универмаге для нищебродов и топырить пальцы .

Ну а нечестность заработка то в чем?В том что тебе цена не нравится?
 
блин, ну если бы они что-то нарушили или не доплатили сколько надо, то их бы уже давно посадили. А раз их не посадили, то значит они живут ЧЕСТНО и вполне по правилам того общества, в котором им удалось заработать

Генадий Адольфович....вы что ли? Добрый вечер :D:D:D:D:D
 
про это говорит только Азаров, когда его доканывает смотреть на прибедняющихся нытиков в пробках из лексусов и мерседесов

В смысле что он глядя из лексусов и мерсов устал смотреть на нытиков? Так правильно...нефиг ныть на дорогие авто :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Встал и пошел их мыть :D:D:D:D:D:D
 
Ну опять же ты рассматриваешь вещи со своей колокольни (достаточно нищебродской, я б сказал). Например почему нужно начинать копить на квартиру в 30 лет? Это слишком поздно. Многие начинают в 25 и к 30 уже живут в своей. А в 30 начинают себе копить на хорошую машину (или берут ненапряжный кредит).

Точно так же смешны рассуждения о Рено vs Мерс. Ну так давай сравним троллейбус и Рено. В Рено мягче и тише, и по ногам никто не топчется. Но стоит ли оно 20 тыс? Человек с доходом в 2к грн наверное скажет, что не стоит, и Рено это понты ;)
Точно так же и для тебя Мерс - это понты. А для кого-то удобная и комфортная машина, купленная на честно заработанные деньги. А понты у них начинаются от уровня Бентли :D

Я рассуждаю с "колокольни" реальной жизни, которой ты нихуя не знаешь. И еще: ни один обеспеченный человек, заработавший сам, никогда другого не назовет нищебродом. Ты или сопляк-халявщик папин или просто никто. Не отвечай, ты в игноре.
 
Жену забрал с роддома хоть ? Как же ты теперь клаббиться будешь ? Ребёнки знаешь сколько времени отнимают ....
как же ты мной интересуешься -но ты,осел не ответил на вопросы
 
Жену забрал с роддома хоть ? Как же ты теперь клаббиться будешь ? Ребёнки знаешь сколько времени отнимают ....
осел

Совсем тугой что вопрос не понял?
он не тупой - у него просто нет мозга:)разве не понятно?
 
как же ты мной интересуешься -но ты,осел не ответил на вопросы
:)
Совсем тугой что вопрос не понял?
Ты дебил, я сказал, что не считаю это работой, если в результате у тебя телевизоры на 300 баксов дороже .
осел
он не тупой - у него просто нет мозга:)разве не понятно?

и смотри, таблетки не хавайте на виду у ребёнка , чтобы не приучался видеть наркотики с детства .
Хотя .... ;)
 
Опять про машинки, мои любимые темы:)

Я вот мечтаю о TVR Sagaris. Кобзон, сколько мне нужно на нее работать?

x_94a2df00.jpg

x_7b377979.jpg

x_d4bf4aac.jpg
 
кобзон, не считаю возможным и нужным общаться с подобной личностью,вроде тебя, так как ты полностью ничтожное, примитивное,глупое, обреченное на неудачу, дитя родителей имбицилов, родитель детей даунов- существо, не заслуживающие ,ввиду, своей каличности на внимание от посторонних особ, в том числе меня!
аривидерчи, бесполезная божья тварь
 
Назад
Зверху Знизу