Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Я прекрасно понял, а написал причину, по котоой его может не быть. Назначают обычно комплекс, и удобнее принимать если все в 1 таблетке, а не в 5. 10 таблов на 4 пса хватит, если это совсем шарики. А так обеспечите мучения на несколько дней безо всяких гарантий.
 
Троллишь? Ну-ну. Тема давно переросла в обсуждение проблем и диких и домашних животных одновременно. Рекомендую почитать с начала, может и не придется больше писать хуйни и обуждать то, что уже обсмоктано со всех сторон...

Повежливее. Видно сразу, что Вы тоже не относитесь к категории "Чмо и быдло"? Видна культура и интеллигентность :іржач:

З.Ы. Коты не охотятся на белок. на белок охотятся куницы и хорьки...вообще-то
А еще совы, койоты, лисы. Это правда. И это в дикой природе.
Я сама была свидетелем того, как кот охотился за белкой, это было в Ялте. А еще тетенька администратор санатория рассказывала, что к весне практически всех белок коты перелавливают, поэтому те уходят выше в горы. (Я сейчас о ЮБК пишу, а то у вас вдруг окажется, что в Крыму и гор вовсе нет:D)

Ну как же:D А вотъ
А про белок другая тётя написалазело грамотная и вумная. вумность так и прётъ как...у Юлии Владимировны:D
НУ не у всех же предел 7 классов общеобразовательной советской школы:)
 
а что, нет? тетя - труп, собаке пофиг, чей это труп. Главное, что оно мертвое.

Человеком она была пока не умерла. К чему эти вопли?


М-да, цинизм просто зашкаливает...

Собаке пофиг, но мы-то люди...Каково было её дочерям изуродованную мать хоронить...
 
Я прекрасно понял, а написал причину, по котоой его может не быть. Назначают обычно комплекс, и удобнее принимать если все в 1 таблетке, а не в 5. 10 таблов на 4 пса хватит, если это совсем шарики. А так обеспечите мучения на несколько дней безо всяких гарантий.

вытравил 4 пластинами свору в 12-15 голов, работает =)
 
Вы поаккуратнее с такими заявами на ХФ. Тут одаренных хватает, залюбят до смерти на форуме.
 
Ну наверное ещё нигде, дело то ещё наверное не закрыто, а СМИ бздят выкладывать не достоверную информацию.
Так откуда же Отец Федор тогда взял инфу?
И даже ссылочку дал:
https://www.kharkovforum.com/showthre...5#post11194001
Я же тоже могу взять и написать, что мой дядя-эксперт, который проводил экспертизу тела по этому делу, дал мне прочитать заключение и там было написано, что: "Смерть наступила в результате фибриляции желудочков, что характерно для больных, страдающих ишемической болезнью сердца......Ран, которые могли бы привести к смерти от кровопотери, не обнаружено"
Ну или что-то в таком духе.
 
Ну а я решил подождать =)
Посмотрим, как дело будет - власти работают или нет всеже. Если без толку, придется для пары тройки стай выйти на тропу войны.
 
Так откуда же Отец Федор тогда взял инфу?

Ну это вам лучше у него спросить, я отвечаю только за свои посты.
Вот ещё интересная статья из Вечернего Харькова.
" Проблема бездомных животных, с которой в городе пока так и не смогли справиться, стала причиной трагедии: на днях от собачьих зубов погибла женщина.
Впрочем, «беспризорные» псы — беда не только Харькова: всего в Украине за последнюю декаду февраля бродячие собаки загрызли четверых человек, одной из жертв стал ребенок (в Луганской области)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комменты рулят, чем то ХФ напоминает:D
 
я когда еле успел до подьезда добежать с килограммом говядины в пакете понял что уже пора, чуть ноги не отгрызли
 
всего в Украине за последнюю декаду февраля бродячие собаки загрызли четверых человек, одной из жертв стал ребенок (в Луганской области)."
Первое попавшееся из сети:
29 июля 2009 года на дорогах Украины произошло 636 аварий. Об этом свидетельствуют данные ГАИ МВД Украины. Вследствие данных ДТП 16 человек погибли и еще 172 травмированы. Также 20 аварий произошло по вине водителей, которые находились в нетрезвом состоянии....
Это за день. За ОДИН день. И ничего, никаких тебе тем стостраничных с воплями. :)
 
вытравил 4 пластинами свору в 12-15 голов, работает =)
пока все тут лясы точат я сокращаю их поголовие.
вот еще один Хуго-Меркель №2 появился самоутвердиться.
И тебе скажу - ты того, руки свои , ядом замаранные - хорошенько мой перед тем, как будешь свое родимое брюхо набивать. Гигиена тела продлит твое жалкое существование до срока. О душе твоей я не упоминаю. Она - другим "мылом отмывается
 
Не перемешивайте ответственность человека перед человеком и ответственность собаки в городе перед человеком. Это разные вещи, зачем их мешать?
Если хотите - можно же создать тему "уроды в городе" или подобное.

Dozor, вы давно у бога в следователях? корона не жмет?
 
вот еще один Хуго-Меркель №2 появился самоутвердитьс.
И тебе скажу - ты того, руки свои , ядом замаранные - хорошенько мой перед тем, как будешь свое родимое брюхо набивать. Гигиена тела продлит твое жалкое существование до срока. О душе твоей я не упоминаю. Она - другим "мылом отмывается
Вы что, верите, что он и правда кого-то травил? Это же обычный тролль. Тот, кто действительно станет такое делать, не будет об этом орать на каждом углу во всех подробностях.
 
А слабо в зоопарке льву руку просунуть в клетку, он тоже кусает только тех, кто его боится!

Царь Соломон

поддерживаю!!!бесстрашных сабоководов любителей никогда не кусают это ДАР!:іржач:!! Когда я был маленький зимой при мне собака укусила мою мать,пропустив нас и сзади набросилась, хорошо что мама была в шубе и шуба приняла удар на себя!!!Был бы постарше она бы далеко не убежала:диявол:!

Я не пойму, что пытаються тут доказать собаководы любители,что собаки на улицах города это хорошо????Не пойму неужели собаки важнее людей???

Меня бесит когда всякие выходят и откармливают стаи собак,я всегда им говорю забирайте их домой и откармливайте там и выгуливайте на поводке!!какого черта на улицах их плодить,дворняг!!

Я считаю нужно обьединиться и что либо сделать для того что бы власти приняли меры по этому поводу!!!Вот Янукович говори "почую кожного".МОжет ему письмо накатать и собрать подписи,форумчан.
 
вот еще один Хуго-Меркель №2 появился самоутвердиться.
И тебе скажу - ты того, руки свои , ядом замаранные - хорошенько мой перед тем, как будешь свое родимое брюхо набивать. Гигиена тела продлит твое жалкое существование до срока. О душе твоей я не упоминаю. Она - другим "мылом отмывается

ооо началось в деревне утро. вы знаете моральная сторона вопроса меня не интерисует.
 
Печально.Печально,что люди ожесточились на виртуального врага и дальше своего носа не видят.Подсунули тему-"Стаи собак" и жуем ее уже сколько.А кто-то сидит и руки потирает-Отвлек людишек от дорог,пенсий,электротранспорта и т.д.Если бы было голосование,то думаю,что большинство написало бы-Мне пофиг,законные методы или нет-Убить,отравить,уничтожить, как угодно-лишь бы лишить жизни.Цитируя.."Относись к ближнему своему так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе".Я не хотел бы быть отравленным.Что случилось с нашим ,некогда добрым и отзывчивым народом?Нацией наконец!Мне страшно за своего ребенка..Поневоле задумаюсь о его переезде в другую,более добрую страну.:(

ооо началось в деревне утро. вы знаете моральная сторона вопроса меня не интерисует.
Вот он-Пиздец.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу