Пожар на заводе Хартрон

Интересный ты. Наверное экономист, а как потом отчитываться куда деньги проебали, если в бюджете они не закладываются государством?
ой да ладно. а как чепешников на благоустройство нагибать? а спонсоров всяких для приглашения настей и потапов? расписать все схемы, или сам знаешь?
 
а вот эти вот хреновины, которые растягивают внизу и в них прыгают из окон, они у нас вообще применяются или их моль поела ?
 
Пусть милиция проверит деятельность руководства МЧС, доведет до суда с конфискацией личного имущества и тогда Вы увидите, что за эти деньги можно не одну сотню пожарных автомобилей купить. Воруют безбожно: отчуждают себе здания пожарных частей на Руднева и Деревянко, вся закупка пожинвентаря проводится через подчиненные Донскому А.М. фирмы, а сколько денег собирают за закрытие глаз на нарушения.
 
там пропускная система дыбильная...небось пока пожарки заехали через проходную, час прошел:(:(
блин,жалко людей,там в основном парни и девчонки молодые работали..у всех семьи,дети малые....:плачу:


Система действительно дибильная, но пожарные и скорые, я думаю, пропустили сразу. На момент, когда они приехали, о пожаре уже все знали. Его было даже видно тетенькам на пропускном пункте.
 
Как ни печально, начинается 2я серия. Влетели в ворота пожарка и автолестница с сиренами
 
Только что приехали 4 пожарные машины с сиренами и пожарные опять побежали в здание.
 
Пусть милиция проверит деятельность руководства МЧС, доведет до суда с конфискацией личного имущества и тогда Вы увидите, что за эти деньги можно не одну сотню пожарных автомобилей купить. Воруют безбожно: отчуждают себе здания пожарных частей на Руднева и Деревянко, вся закупка пожинвентаря проводится через подчиненные Донскому А.М. фирмы, а сколько денег собирают за закрытие глаз на нарушения.
Думаешь он такой себе лошок, дела крутит и долю ни разу на верх не засылает?
 
а вот эти вот хреновины, которые растягивают внизу и в них прыгают из окон, они у нас вообще применяются или их моль поела ?

Лавочки куда важнее,чем средства безопасности при пожарах.
 
Назад
Зверху Знизу