Памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине

Дело было вечером, делать было нечего и я прочел половину темы.
Как всегда Полудурки пытаются чего-то доказать дурковатым троллям. От того и полудурки.
Конечно голодомор был, как и многие другие постоянные попытки уничтожить одними других и другими первых.
Такова диалектика развития человеческого общества наверное.
По этому я всегда помню обо всех жертвах принесенных во имя моей жизни, а также молюсь непонятно кому, чтобы дожить свой век в относительном спокойствии, ну и конечно скорблю об будущих жертвах, которым на долю выпадет такое, что не выпадало ни кому до этого.
 
отрицают не голодомор, а геноцид под видом голодомора...так что самозаглазься:D:D:D

Голодомор подразумевает искусственный голод, последнее означает уничтожение народа на определенной местности – читай геноцид, все остальное казуистика. Так что сглаз действует.
 
Дело было вечером, делать было нечего и я прочел половину темы.
Как всегда Полудурки пытаются чего-то доказать дурковатым троллям. От того и полудурки.
Конечно голодомор был, как и многие другие постоянные попытки уничтожить одними других и другими первых.
Такова диалектика развития человеческого общества наверное.
По этому я всегда помню обо всех жертвах принесенных во имя моей жизни, а также молюсь непонятно кому, чтобы дожить свой век в относительном спокойствии, ну и конечно скорблю об будущих жертвах, которым на долю выпадет такое, что не выпадало ни кому до этого.

А не пришло тебе в голову, что кроме нескольких Полудурков и придурковатых троллей здесь есть множество читателей, которым можно что-то доказать. Вот для них эти Полудурки и пишут.:)
 
Кстати, раз тема голода утихает - мальчик, ты нашел хоть 1 доказтельство голодомора? Или таки сделаем вывод - что хохломор это оранжевая блевотня сифилисной кобылы, опившейся диоксина. Выпердыш Иллинойсской Суки.

Слушай, ты не мог бы в личку написать свои координаты и ФИО?
Или может кто другой подскажет. С меня благодарность.
 
- Будет мокрота, будет мокрота...
- Да погоди ты, мокрушница!
- Не будет мокроты...
(Интервенция):D:D:D

856564.jpg
 
Всем, кто отрицает голодомор - рано или поздно будет хуево.

Интересно, сколько раз еще нужно написать разным людям, чтоб дошло, что отрицают НЕ голодомор. Отрицают геноцид украинского народа. Голодомор был, страшный. Но он был во многих местах. Моя бабушка рассказывала, что родом и России, из Орла. Так они оттуда бежали из-за страшного голода в Украину. Им в Украине было легче! Голодно, но легче, хоть где-то и как-то можно было пропитаться и выжить.
 
Интересно, сколько раз еще нужно написать разным людям, чтоб дошло, что отрицают НЕ голодомор. Отрицают геноцид украинского народа. Голодомор был, страшный. Но он был во многих местах. Моя бабушка рассказывала, что родом и России, из Орла. Так они оттуда бежали из-за страшного голода в Украину. В Украине было легче! Голодно, но легче, хоть где-то и как-то можно было пропитаться и выжить.
Насколько легче было в Украине? Расскажите

Вот человек привел цифры:
Приведу вам пару ссылок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это официальные данные по переписи населения в 1926 и 1937 году, сталинские официальные данные
Так вот за одиннадцать лет прирост населения составил, по союзу +16,4%; по национальностям (выборочно): русские +28%, белорусы +12,8%, грузины +22%, узбеки +23%, немцы +16%, украинцы -9,9%.
Вот попытайтесь это объяснить повсеместным голодом, индустриализацией, голодом в сша, неурожаем....
Кто сможет изобразить гибкость ума, что бы как то объяснить сей феномен, все в приросте, кроме украинцев??????
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32755004&postcount=30
Разницу меж голодом и голодомором понимаете? Голодомор это когда урожай был но его отобрали, когда из села в город народ пытается попасть что бы выжить, а попадают единицы остальных тупо из сел своих не выпускают. Это когда матери на жд станциях своих детей пытаются впихнуть в поезда надеясь на то что в городе кто то ребенка подберет и позаботится о нем.
Голодомор это когда бежать некуда, не выпускают. Вашим родственникам повезло, было куда бежать.
 
Слушай, ты не мог бы в личку написать свои координаты и ФИО?
Или может кто другой подскажет. С меня благодарность.
Заедь на ул.Чубаря 10/12, агентсво "Охрана и Безопасность", спроcи у ребят, (Юра "Кулер" или Сергей "Птичка") они может подскажут, только не забудь благодарность и предупредить, что ты тролль с ХФ. faraway, труба тебе!
 
Интересно, сколько раз еще нужно написать разным людям, чтоб дошло, что отрицают НЕ голодомор. Отрицают геноцид украинского народа. Голодомор был, страшный. Но он был во многих местах. Моя бабушка рассказывала, что родом и России, из Орла. Так они оттуда бежали из-за страшного голода в Украину. Им в Украине было легче! Голодно, но легче, хоть где-то и как-то можно было пропитаться и выжить.

Та не, про геноцид не было ни слова.

Одни пидарасы утверждают, что тогда был кризис мировой, мол всем было одинаково плохо, в Америке тоже трупы вилами из хат выносили и в общую кучу сваливали.
Другие рассказывают, что был голод и правильно, зато денег на зерне заработали и хохлов потравили за одно.

Читайте внимательно.

Заедь на ул.Чубаря 10/12, агентсво "Охрана и Безопасность", спроcи у ребят, (Юра "Кулер" или Сергей "Птичка") они может подскажут, только не забудь благодарность и предупредить, что ты тролль с ХФ. faraway, труба тебе!

Какое они имеют отношение к ув. товарищу?
 
Вот человек привел цифры:

Хорошо, тогда даже не учитывая того, что в ссылках просто данные по переписи видим:

Казахстан:

1926 - 3 968 289
1939 - 3 100 949

Разница - 867 340

В процентах: стало на 21.85% меньше по сравнению с количеством населения в 1926 году.


Украина:

1926 - 31 194 976
1939 - 28 111 007

Разница - 3 083 969

В процентах: стало на 9.8% меньше по сравнению с количеством населения в 1926 году.

Так где был геноцид?
 
Хорошо, тогда даже не учитывая того, что в ссылках просто данные по переписи видим:

Казахстан:

1926 - 3 968 289
1939 - 3 100 949

Разница - 867 340

В процентах: стало на 21.85% меньше по сравнению с количеством населения в 1926 году.


Украина:

1926 - 31 194 976
1939 - 28 111 007

Разница - 3 083 969

В процентах: стало на 9.8% меньше по сравнению с количеством населения в 1926 году.

Так где был геноцид?

А я что отрицаю данные по Казахстану? Никак нет. Казахов в процентном соотношении погибло еще больше, украинцев в абсолютном. Трагедия и тут и там.
ЗЫ. я так же не отрицаю геноцида армян турками (на будущее).

ЗЫЫ, Я бы здесь также обратил Ваше внимание на тот факт что в 39г по переписи Украины посчитали так же и закарпатскую Украину которая в 1926г в переписи не принимала участия ;)
 
Назад
Зверху Знизу