• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что случилось на Детской площадке на Салтовке..

Как же заебали такие как ты, никчемные зеваки, нихуя не знаете, а пишите.

Если я чего-то не знаю, то нафига я буду об этом писать. Про повесившегося наркомана рассказал друг, который живет с ним в одном дворе. А такие параноики как ты, во всем видящие "скандалы, интриги, расследования" да, заебали.
 
Сегодня увидел на детской площадке на Салтовке возле перекрестка Трактаростроителей и Блюхера
Ул Блюхера 35/81 напротив 3 подъезда -Венок и цветы с ленточкой..

говорят Убили 10-тикласника повесили прямо на десткой -"Добкинской" площадке , на веревке.
говорят что Убийство заказал Один из Харьковский "высоких " милиционеров, за то что покойный побил его сынишку.

Кто что знает ? почему ничего нет в новостях ? опять хотят припрятать правду?

Начинай копать под венком,а я пока в МЧС позвоню.

Если я чего-то не знаю, то нафига я буду об этом писать. Про повесившегося наркомана рассказал друг, который живет с ним в одном дворе. А такие параноики как ты, во всем видящие "скандалы, интриги, расследования" да, заебали.

Показать все ,что скрыто!:D
 
А я его хоронила. Это мой сосед, товарищ и друг детства, понятно, лошица?

Я с тобой лично не знакома, чтоб ты смогла сделать вывод о том, лошица я или нет. А вот судя по разговору и манерам, лошица и быдло - как раз ты. Хотя чего еще можно ожидать от жителя Салтовки :rolleyes:
 
Я с тобой лично не знакома, чтоб ты смогла сделать вывод о том, лошица я или нет. А вот судя по разговору и манерам, лошица и быдло - как раз ты. Хотя чего еще можно ожидать от жителя Салтовки :rolleyes:

тебе на эмоциях написали , пускай грубо, а вот ты как собачка давай сразу отгавкиваться! При этом приплетать салтовку и все подряд! На быдло дворовое смахиваешь больше ты!
 
А я его хоронила. Это мой сосед, товарищ и друг детства, понятно, лошица?

Друзья и родители обычно не хотят верить в то, что близкий человек совершил суицид, украл, убил и всячески его защищают... Не говорю о данном случае, ничего не знаю, но зачастую имеет место вышесказанное...
 
По ходу, получается, что viktorka и Пирожочек или знакомы лично или у них есть совместные друзья. И тогда получается, что их же друзья одной сказали одно ("Про повесившегося наркомана рассказал друг, который живет с ним в одном дворе"), другой сказали другое ("Он звонил товарищу за некоторое время до смерти, они должны были встретиться и говорил, что идет, скоро подойдет"). Кому верить?
 
По ходу, получается, что viktorka и Пирожочек или знакомы лично или у них есть совместные друзья. И тогда получается, что их же друзья одной сказали одно ("Про повесившегося наркомана рассказал друг, который живет с ним в одном дворе"), другой сказали другое ("Он звонил товарищу за некоторое время до смерти, они должны были встретиться и говорил, что идет, скоро подойдет"). Кому верить?

истина где-то рядом (с) Х-files
 
Добавлю, что убить человека можно более беспалевным способом. А тут, двор, огромный риск, что убийцу увидят свидетели, плюс тело останется с уликами (отпечатки пальцев, ворсинки на теле/одежде, следы на земле). И кроме того, ведь не имея тела нельзя кого-то обвинять. Все это, имхо, указывает на самоубийство.
 
Добавлю, что убить человека можно более беспалевным способом. А тут, двор, огромный риск, что убийцу увидят свидетели, плюс тело останется с уликами (отпечатки пальцев, ворсинки на теле/одежде, следы на земле). И кроме того, ведь не имея тела нельзя кого-то обвинять. Все это, имхо, указывает на самоубийство.

и где вы такие беретесь один предлагает террориста по жпс вставленному в пачку банкнот выслеживать, второй о ворсинках на теле говорит, заканчивайте смотреть америкоские сериалы и будет вам счастье... у нас судмедэксперты на глаз работают
 
А был ли мальчик? В смысле труп?
Ни на одном новостном портале Харькова (кроме Объектива) инфы нет. Да и на Объективе инфа не от МВД, а из "собственных источников", то бишь из этой темы.
 
Добавлю, что убить человека можно более беспалевным способом. А тут, двор, огромный риск, что убийцу увидят свидетели, плюс тело останется с уликами (отпечатки пальцев, ворсинки на теле/одежде, следы на земле). И кроме того, ведь не имея тела нельзя кого-то обвинять. Все это, имхо, указывает на самоубийство.

и то правда :yahoo:
 
А был ли мальчик? В смысле труп?

176254_ochevidno-povesilsya.jpg
 
блять, где вы берете такие картинки? :ніні:
 
:(
На похоронах было человек 250. Это трагедия в масштабе района. Незачем строить какие-то предположения по слухам.
Объектив спиздил информацию с хф, да и то, неверную.

Хм... тогда почему нет ни резонанса, ни информации? Все-таки повешенных не каждый день находят. И сайт МВД пересмотрел - тоже нет инфы. Как то непонятно...
 
Прочитал тему ничего не понятно, много гипотез, диспозиция и санкция не ясны.
 
Хм... тогда почему нет ни резонанса, ни информации? Все-таки повешенных не каждый день находят. И сайт МВД пересмотрел - тоже нет инфы. Как то непонятно...

я тоже смотрел сайт, однако суицид - это не преступление, поэтому они инфу про суицидников не вывешивают

Прочитал тему ничего не понятно, много гипотез, диспозиция и санкция не ясны.

юрист - однако :D:D

все врут (с) House M.D.

:D:D
 
я тоже смотрел сайт, однако суицид - это не преступление, поэтому они инфу про суицидников не вывешивают

Возможно, но когда давеча чувак на Холодной горе прыгнул (или хотел прыгнуть) с крыши, так это по всем новостям было :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу