Клин-клином ч.II (Возвращение Флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
всем, кто не договорил в первой части, милости просим...:клас:

Коралл посвящается:
жаль конечно, что в труселях... а то мы с зам.диром консилиум устроили и пари организовали... я проиграл!!! :-)
 
Да я ещё и недочитала, то шо было в первой части:D
 
да все как всегда....разве что предложили бы вам приобрести последнюю оставшуюся жилетку)))

не жилетка, а ТЕ-ЛО-ГРЕЙ-КА... и приобрела она её для нужд обогрева бренного тела... ибо в 53 кг мозг не входит, и научиться пользоваться климатом в авто явно не дано... вот и приобрела Телогрейка Китайскую телогрейку!!! :іржач: :іржач: :іржач:
 
не жилетка, а ТЕ-ЛО-ГРЕЙ-КА... и приобрела она её для нужд обогрева бренного тела... ибо в 53 кг мозг не входит, и научиться пользоваться климатом в авто явно не дано... вот и приобрела Телогрейка Китайскую телогрейку!!! :іржач: :іржач: :іржач:
дак может она в целях экономии....климат не включаем,о подогревах забыли ,не буксуем...а делов то- одна телОГрейка)))))
 
жаль конечно, что в труселях... а то мы с зам.диром консилиум устроили и пари организовали... я проиграл!!! :-)

Ты Дулин, а зам директора Михалыч..в труселях? Даже страшно представить, что грозит проигравшему![/QUOTE]

ты сначала на фоту девушки посмотри - а потом словами обзывайся, тьху на тебя...:добіса:
 
как тут веселоооо
 
Назад
Зверху Знизу