П'ятниця

не получилось сегодня тихо и незаметно отсидеть, прикинувшись мебелью :( щас возможно еще и в дергачи поеду :( за что мне такое в пятницу, нипайму. одно радует - пиво уже в холодильнике ;-)
 
сижу. жду конца рабочего дня. пиво в магазине меня уже ждет :D
 
нехрен.
на чердак и учиться, учиться и учиться!
От и я так подумала... Звоню в 7.00 своему научн. руководителю:"Может, поработаем в пятницу? У меня трудовой порыв!" А он едко отвечает:"Я это предполагал...из-за твоих порывов у меня интуиция обострилась. И я ещё вчера тихо съехал на дачу. До среды."
Сейчас подумаю, куда свой порыв воплотить.
 
Эх господа присяжные, заседатели - поглядите ка сюда и остаток рабочего денька пойдёт на смарку...:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не получилось сегодня тихо и незаметно отсидеть, прикинувшись мебелью :( щас возможно еще и в дергачи поеду :( за что мне такое в пятницу, нипайму. одно радует - пиво уже в холодильнике ;-)
Друг мой - дык тебе надо вот так вот, так сказать к кординальным действиям переходить ;):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а у меня пятница с пиздюлины началась:(... вернулся, сука, начальник из командировки и устроил раздачу... всё настроение испортил гад...
А тебе - не сметь здаваться!!!:пиво::пиво::пиво: и забыть про пиздюли утренние, а подумать о высоком:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот есть ощущение (покрайней мере адресованное явно мне) - вот вечерочик пятничный будет выглядеть так (жену и дитю отвёз к бабушкам/дедушкам, ну и как бы всё ясно я надеюсь... :-) ):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Братья форумчане, что ж это деется то? Уж ночь скоро, а никто тему не апнул, почему мы такие пассивные, куда катится этот мир и т. п. :D
 
Братья форумчане, что ж это деется то? Уж ночь скоро, а никто тему не апнул, почему мы такие пассивные, куда катится этот мир и т. п. :D

Да все уже давно отмечают пятницу во всю, поздно уже апать :D
 
Братья форумчане, что ж это деется то? Уж ночь скоро, а никто тему не апнул, почему мы такие пассивные, куда катится этот мир и т. п. :D
как это не апнул? ты вот апнул, я - поддержал, щас подтянется народ :пиво:
 
а у нас пятница началась в четверг
 
а где сиськи???
 
Ёп тэ... наконец-то Так, ещё 10 мин. и валю нах с работы!!!!! Буду пятницу отмечать!!! И в зад отмечу и в перёд отмечу....
 
Ой, елки ......сегодня пятница уже.......... Забылась!
 
Блин! А мне зп не дали сегодня(((
 
Счастливые люди. У меня 3 сотрудника в отпуске. Пятница переносится на субботу, рабочий день продляется на 2 часа.... Еще час....

Давай им вместе позавидуем,у меня тож завтра рабочий день и в воскресенье тоже и т.д.
я вобще без выходных
а так хочется :пиво:
 
Завтра у всех, кто пойдет на ДР ХФ будет очень тяжелый день
 
Назад
Зверху Знизу